Ищешь договорные матчи в сети? Новый способ обмана!

(Ответов: 9, Просмотров: 1084)
  1. Опытный Аватар для isachenko
    • Регистрация: 05.10.2014
    • Сообщений: 385
    • Репутация: 148
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, дорогие форумчане.

    Сразу прошу не бросаться яйцами или помидорами, если такая тема уже была и т.д.

    В общем, на днях решил прочесать Вконтакте на тему договорный матчей, т.е. какие есть расценки, кто нормальный поставщик информации и вообще поискать халявы в виде "бесплатных договорных матчей". Сами понимаете, на халяву и уксус сладкий, поэтому, пока я на море, а на телефоне есть хоть немного трафика, можно заняться чем-то интересным, чем просто тупо сидеть в вк. Сначала я думал, что эту тему давно уже из социалок искоренили, но как показала практика - засела она там глубоко и надолго. В социальной сети столько лжедоггеров, что если их начать считать - задолбаешься это делать. В общем, это не новость, но масштабы не перестают расти. Групп таких вот "договорных матчей" это та же история, хотя есть толковые, которые дают для ознакомления закрытой аудитории матчи на проверку, а уже потом их продают, т.е. человек спокойно поднимает банк на 5-10 матчах и дальше покупает. От этого хорошо и поставщику (даже если он и барыга в 10 колене) и тому, кто их покупает. Коэффициенты приличные, так что всё отлично окупается.

    А теперь переходим к самому сладкому. Попался мне один "зайчик", который заявил, что даст до 5 пробников для проверки, а потом типа будет продавать матчи за деньги. Ну, думаю, проверю и его. Переписку прикрепляю. Если вкратце, то он сначала отказался дать пробники за просто так, хотя я предлагал и логины в бк, и дать данные вебмани - ну мол гарантии на то, что я его не кину. Ну, как бы он такой начинает задвигать, купи хоть исход за 1к рублей (деньги малые, но зачем их отдавать не зная кому), а я дальше гнул свою линию (почитайте переписку и поймёте). В итоге я с ним попрощался, но потом решил всё таки получить его зашифрованный файл. Скачал. Сначала думал поискать программу для взлома ексешников. Однако, всё оказалось настолько просто, что справился бы даже школьник. Я просто переименовал файл из exe в txt и открыл его блокнотом. Сначала была билиберда в виде абракадабры, но потом я всё таки долистал до того момента, когда началось чтение файлик с матчем. Что я там увидел:

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	????????.jpg  Просмотров:	77  Размер:	53.7 Кб  ID:	18169


    Т.е. по сути, как бы оно работало: матч окончился, "горе доггер" дает пароль от нужного результата, а когда мы его вводим у себя, получаем нужный результат. Например:

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	????????1.jpg  Просмотров:	57  Размер:	10.1 Кб  ID:	18170

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	????????2.jpg  Просмотров:	60  Размер:	32.3 Кб  ID:	18171


    Кидалово 99 лвл, если бы я не был знаком с тем, что можно менять расширение и т.д., либо оно было бы у меня скрыто, я бы не догадался открыть это блокнотом. Надеюсь, кому-то это информация была полезной! Спасибо за внимание)Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	??????4.jpg  Просмотров:	39  Размер:	11.2 Кб  ID:	18172Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	??????3.jpg  Просмотров:	20  Размер:	11.6 Кб  ID:	18173Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	??????2.jpg  Просмотров:	16  Размер:	13.4 Кб  ID:	18174Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	??????1.jpg  Просмотров:	10  Размер:	15.5 Кб  ID:	18175
    • 9

    Спасибо сказали:

    barabaka(20.03.2016), Freo(20.03.2016), JOHNY(20.03.2016), Majest1ck(12.07.2015), NukeKuper(15.07.2015), seoalb(12.07.2015), struvva(12.07.2015), Trixter37(20.03.2016), Vmir(20.03.2016),
  2. Студент Аватар для l18k10
    • Регистрация: 14.09.2014
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Обычно такую инфу ищут идиоты, а в том что кидают идиотов нет ничего страшного.
    • 1

    Спасибо сказали:

    iavtomoto(21.03.2016),
  3. Опытный Аватар для isachenko
    • Регистрация: 05.10.2014
    • Сообщений: 385
    • Репутация: 148
    • Webmoney BL: ?
    l18k10, иногда люди от безысходности делают это, т.ч не надо всех под одну гребёнку. Я же сделал это ради эксперимента) Зато люди будут предупреждены.
    • 0
  4. Опытный Аватар для JOHNY
    • Регистрация: 29.05.2011
    • Сообщений: 423
    • Репутация: 162
    • Webmoney BL: ?
    Занятно. А как делается так, чтобы конкретный пароль на конкретный результат?
    • 0
  5. Опытный Аватар для isachenko
    • Регистрация: 05.10.2014
    • Сообщений: 385
    • Репутация: 148
    • Webmoney BL: ?
    JOHNY, есть какая-то программа, которая клепает такой архивчик :) Просто горе каппер так делает: под пароль пишет результат.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от isachenko Посмотреть сообщение
    поэтому, пока я на море, а на телефоне есть хоть немного трафика, можно заняться чем-то интересным, чем просто тупо сидеть в вк
    на море вроде как люди отдыхают, или я что то не понимаю?)))
    • 0
  7. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,109
    • Репутация: 935
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от isachenko Посмотреть сообщение
    поискать халявы в виде "бесплатных договорных матчей"
    Выскажу своё мнение на этот счёт, оно сугубо личное, так что строго не судите. Везде где игры или ставки – там азарт, а где азарт – там будет много лжи, увы, но многие кто играет готовы платить любую цену ради победы, даже переступая свою совесть и закон. Лично моё мнение, что ставки на спорт – это левое занятие, есть способы заработка куда интереснее не противоречащие закону и моральным убеждениям.


    Цитата Сообщение от Matsa Посмотреть сообщение
    на море вроде как люди отдыхают, или я что то не понимаю?)))
    Не знаю может это только у меня, но пока туда едешь (на море) – первые дни думаешь, что как же тут круто, я бы тут жить остался. А через 5-7 дней, от этого моря уже сильно устаёшь, не знаешь, чем себя занять…
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0
  8. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Еще одно про то же самое https://habrahabr.ru/post/279411/
    • 0
  9. Опытный Аватар для isachenko
    • Регистрация: 05.10.2014
    • Сообщений: 385
    • Репутация: 148
    • Webmoney BL: ?
    Matsa, постоянно отдыхать надоедает, знаете ли.
    • 0
  10. Студент Аватар для Trixter37
    • Регистрация: 05.01.2016
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 38
    оффтоп.

    Был в 14 году в Севасе. Отдыхал.
    Брал ноут чтобы по работе дела делать, на 7 день начал скучать и вечерами ставить. Так удачно пошло, что половину отпуска отбил )) (в районе 35 т.р. в плюс).
    • 1

    Спасибо сказали:

    isachenko(21.03.2016),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Осторожно - кидалы. Способы обмана людей в сети.[Конкурсная статья]
Обучающие статьи 6 17.08.2012 16:45
Осторожно - кидалы. Способы обмана людей в сети. [Конкурсная статья]
Обучающие статьи 15 05.08.2012 23:24
Нейтрализация негативных отзывов, или еще один легальный способ заработка в Сети
Дайджест блогосферы 4 04.01.2012 01:22
Ищешь практическую информацию в вопросах Бизнеса и Маркетинга в сети интернет?
Семинары и конференции 4 10.12.2011 01:34
Копирайт рерайт - цены договорные.
Копирайтинг, переводы, постинг 0 24.02.2011 07:44

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры