История после которой навернулись слезы!

(Ответов: 8, Просмотров: 1139)
  1. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 468
    • Репутация: 133
    • Webmoney BL: ?
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 4

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(13.03.2012), evpatiy(13.03.2012), Livas(16.03.2012), Orcstation(13.03.2012),
  2. Дипломник
    • Регистрация: 29.10.2011
    • Сообщений: 203
    • Репутация: 25
    • Webmoney BL: ?
    Читал вконтакте:)
    • 0
  3. специалист SMM Аватар для S1ove
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Печально, что из за всяких дебилов погибают люди... ТС такой вопрос- это реально ваша история?
    Продвижение аккаунтов в социальной сети Instagram https://vk.com/inst_top_exp
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 793
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    самое обидное, что во многих случаях страдают невинные люди, а эти к..злы которые садятся за руль в нетрезвом виде отделываются штрафом или условным сроком

    многие страшные преступления совершаются в состояние алкогольного опьянения, об этом стоит задуматься.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 468
    • Репутация: 133
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    Читал вконтакте
    Она оттуда, запостил у себя в блоге еще (автоправо) сам пишу про дтп, внутри все переваривается, когда например пишу про ДТП где девушка резко выскочила на встерчку под камаз на Иж ода, в машине был 2 годовалый ребенок... у меня сын 2,5 я вот иногда смотрю и думаю а ведь тот ребенок совсем то и жизни не видел, ходил учился говорить познавал мир как и мой и вот так из за глупости водителя его жизнь оборвалась... у меня в крае не так давно то же была авария, водитель летел на четверке по скользко дороге не справился с управлением и выскочил на встречку, погибли в его машине 4 пассажира и ребенок 1-2 года, водитель и ехавшие в другой машине выжили... и т.п.

    ---------- Сообщение добавлено 14:32 ---------- Предыдущее 14:30 ----------

    Цитата Сообщение от S1ove Посмотреть сообщение
    Печально, что из за всяких дебилов погибают люди... ТС такой вопрос- это реально ваша история?
    нет история взята с контакта, но зацепила да и тема мего сайта авто право дтп где уже много писал об этом
    • 0
  6. Дипломник Аватар для evpatiy
    • Регистрация: 08.10.2011
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Мне вот эта история очень ну очень понравилась, прям за душу цепляет:

    Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна. Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:
    — Папа, видишь, все деревья идут назад!
    Пожилой мужчина улыбнулся в ответ. Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного
    сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок. Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:
    -" Папа, видишь, озеро и животные… Облака едут вместе с поездом!»
    Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного. Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал:
    — Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?
    Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину:
    — Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию?
    Пожилой мужчина ответил:
    — Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл зрение…
    Невозможно судить о делах и поступках других людей, не обладая при этом всей полнотой знаний. Будьте добрее к друг другу.
    Последний раз редактировалось evpatiy; 13.03.2012 в 16:43.
    • 5

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(13.03.2012), Asin(14.03.2012), k0missar(13.03.2012), Livas(16.03.2012), Orcstation(13.03.2012),
  7. Дипломник Аватар для Jonick
    • Регистрация: 08.10.2011
    • Сообщений: 170
    • Репутация: 36
    • Webmoney BL: ?
    История очень тронула за душу, такие истории дают вспомнить нам что мы люди, и нужно делать добро. А мальчика очень жалко, я думаю он не один такой много таких случаев. Спасибо автору, хоть и тема форума иная но эта статья дала мне задуматься еще больше..
    Зарабатываю больше 100$ на ссылках тут.Лучший хостинг для СДЛ тут
    • 0
  8. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    Мне вторая история понравилась больше) но смысл не меняется - нужно быть более аккуратными и внимательными не только к себе но и к другим
    • 0
  9. Сам себе режиссер Аватар для Steel
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 1,235
    • Репутация: 753
    Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой «Я слепой, пожалуйста помогите!» Один человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил ее слепому человеку и ушел.
    Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег. Слепой узнал его по шагам и спросил, не он ли был тот человек, что переписал табличку. Он также хотел узнать, что именно он написал.
    Тот ответил: «Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому». Он улыбнулся и ушел.
    Новая надпись на табличке была такая: «Сейчас весна, но я не могу ее увидеть».

    Порой мы не ценим то, что имеем...
    Последний раз редактировалось Steel; 13.03.2012 в 22:49.
    • 1

    Спасибо сказали:

    k0missar(13.03.2012),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Небольшая проблема решения которой прошу у вас.
Web программирование 6 01.07.2011 15:40
Моя история успеха
Дайджест блогосферы 16 25.03.2011 20:24
История изменения ТИЦ'a
Софт, скрипты, сервисы 19 15.01.2011 22:51
Свинство в блогосфере или смех сквозь слезы
Дайджест блогосферы 5 06.12.2010 18:47
Интервью с девушкой, в которой сразу палится блоггер и оптимизатор
Дайджест блогосферы 19 22.01.2010 10:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры