История вашего ника

(Ответов: 21, Просмотров: 2367)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    а мой произошел кажется от какого то хоккеиста из фильма!
    это что шутка? это такой рестлер есть bambambigaloo если не ошибаюсь, а может их двое :)
    • 0
  2. Junior Member
    • Регистрация: 08.11.2009
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    Мой ник от прозвища, а прозвище от фамилии. Ковальская- Коваля. Подумала и решила, что это хорошее имя для ника. Ему уже года три.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 08.11.2009
    • Сообщений: 38
    • Репутация: 0
    Ну мне и рассказывать нечего эт моё имя))
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Westeq
    • Регистрация: 18.09.2009
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 8
    А у меня ник пошёл изначально из периода увлеченностью CS 1.6 и WoW. Как то в день интеллектуального голодания, я посмотрев, мувик один решил стырить оттуда ник - East, спустя неделю, на одном из PvP серваков WoW необходимо стало создать нового персонажа, а т.к. East был уже занят, не придумал ничего умнее чем West... Ну а затем долгой игрой различными приписками/приставками/окончаниями, получился Westeq
    • 0
  5. Дипломник Аватар для HenzO
    • Регистрация: 04.12.2009
    • Сообщений: 220
    • Репутация: 8
    Когда мелкий был и с родителями на море ехал в машине, в салоне играла песня : Хэндс ап, бэби хендс ап) Ну я естественно английского не знал тогда, да и плохо слышно было)
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 263
    • Репутация: 55
    Практически первое что я сделал когда у меня ещё даже не было дома интернета в интернете, это создание "сайта" на народе)) Потом учил хтмль, css, php, так и повелось, web - и так всем понятно, art - искусство)
    Создание сайтов - искусство интернета :)
    • 0
  7. Сеошник Аватар для Dogger
    • Регистрация: 17.09.2009
    • Сообщений: 213
    • Репутация: 40
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    Вы не сокурсники?
    dimax.biz
    dimox.name
    dimok.ru
    что то еще было похожее только среди блоггеров)
    Их всех наверно учил один учитель, тут было бы уместней спрашивать, не с одного ли они города

    Насчёт моего ника, когда-то я называл себя очень детским и смешным ником, глупый был, да и учился в классе 3-4 зы: динзаврик, только без шуток, подрос поумнел, в классе 6-7 помойму задумался, над тем как называют друзья, долго думал очень, и понравился мне один вариант @Dingo, да модно иметь спец. символ перед ником), но после то же казался слишком детским, и в итоге просидев большое кол-во времени за блокнотом, стараясь креативить, т.к. совсем недавно мне подарили собаку, выбор однозначно пал на этот ник:), причём я да же погуглил оценив, кто же пользуется ником:). И вот начал везде подписываться именно так, и он за мной закрепился, и просто нравится.
    • 0
  8. Студент Аватар для gertc
    • Регистрация: 05.06.2009
    • Сообщений: 33
    • Записей в дневнике: 7
    • Репутация: 4
    Всё просто, искал ник неизвестный. Herz, Herc, Gerc были заняты. поэтому вставил t получилось Gertc. Да и по роду деятельности в оффлайне подходит. Ник с 2003 года
    Последний раз редактировалось gertc; 07.12.2009 в 00:13.
    SEOCAFEинфошность Москва, Google
    • 0
  9. Гуру Аватар для inlanger
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 521
    • Репутация: 21
    Есть книга, называется "Наследники Алвисида". Там был персонаж "Инлангер". Мне понравился и сам персонаж, и его имя. Взял себе как ник. Но так как на большинстве сайтов логин должен быть написан латиницей, то ник переинкарнировал в inlanger. Вот такая история.
    Кстати, до сих пор, на какой сайт не зайду - мой ник свободен. Это тоже повлияло на выбор ника. Я хотел себе такой ник, о котором гугл ничего не знал до меня. Я считаю что брать себе ники типа "man", "boy" и т.д. - это не правильно. Ник должен быть уникальным.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    Мой ник тоже везде свободен, кроме уж совсем крутых типа вейсбука или ютуба. А чего он значит я понятия не имею. просто буковки подобраны симметрично noxon икс посередине "о" и "н" по бокам. Похоже на второй ряд фигур в шахматах
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Моя история успеха
Дайджест блогосферы 16 25.03.2011 20:24
История изменения ТИЦ'a
Софт, скрипты, сервисы 19 15.01.2011 23:51
Моя история успеха
Оффтоп и свободные темы 0 03.03.2010 13:17
Что такое Тиц и PR. История в картинках: часть 2
Дайджест блогосферы 0 26.01.2010 21:02
Что такое Тиц и PR. История в картинках: часть 1
Дайджест блогосферы 22 25.01.2010 05:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры