Моя история успеха

(Ответов: 16, Просмотров: 2365)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 1,380
    • Репутация: 23
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Хотелось бы Вам показать мой путь развития в интернете. Как и с чего всё начиналось. Жду Ваших мнении по поводу статьи. Статья конкурсная.

    Читать статью
    • 4
  2. Дипломник Аватар для nethead
    • Регистрация: 10.01.2010
    • Сообщений: 210
    • Репутация: 13
    какие дальше планы?))
    • 0
  3. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Честно говоря, некоторые речевые обороты покоробили, а так довольно занятно. Единственное, добавить бы интриги и было бы веселей и интересней гораздо.
    Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62
    Мой блог
    • 0
  4. Дипломник Аватар для come_to_daddy
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 22
    Цитата Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
    Честно говоря, некоторые речевые обороты покоробили, а так довольно занятно. Единственное, добавить бы интриги и было бы веселей и интересней гораздо.
    Согласен. Экшена не хватает...что бы пот, кровь и слезы с алкоголем
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    мало похоже на историю успеха
    • 0
  6. Junior Member
    • Регистрация: 11.01.2010
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 10
    Из статьи : "Затем мы перешли на формы более высокого уровня - talk.maulnet.ru, forum.searchengines.ru и на форумы похожие таких."

    Жгите дальше. Давно такого не читал :)
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 07.01.2010
    • Сообщений: 710
    • Репутация: -18
    Мерить успешность форумами это уже слишком :)
    • 0
  8. Senior Member Аватар для Тормоз
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 529
    • Репутация: 79
    Парень реальни идёт к успеху! Реальни!
    Я отказался от всех форумов, меня тут больше нет.
    • 1
  9. Junior Member
    • Регистрация: 11.01.2010
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 10
    Дело было вечером, делать было нечего. Чай, игры, сайты, так я проводил моё свободное время за монитором компьютера. Может быть звучит довольно глупо, но я находил в этом какой-то интерес, меня так и тянуло познать весь простор интернета. Вдруг гуляю по просторам интернета, я натыкаюсь на сайт о электронных кредитах, меня очень заинтересовала тема и я решил зарегистрироваться и сразу же пошёл читать форум. С каждым днём мне становилось всё интереснее и интереснее, а игры и прочее уходили на второй план. На форуме я общался довольно долгое время, точно сказать не могу, но примерно - 1-2 месяца, я просто вникал в тему о заработке в сети, меня это стало интересовать всё больше.

    В один прекрасный и солнечный день я увидел сервис под названием "WebMoney", решил завести его, ну а дальше конечно же мне захотелось получить туда копеечку как и все новички. Всё свободное время я вбивал в поисковой системе фразы на подобии таких: "Как заработать в интернете", "Заработок в интернете", "Лёгкий заработок на дому" и пришёл к так называемым - сёрфингам. Вкратце, если кто не знает, что такое сёрфинг. Вы регистрируйтесь в системе, далее просматривайте сайты и за это вам дают копейки. По началу я очень радовался этим копейкам, но когда проходило всё больше больше времени, мне захотелось чего-то другого и более прибыльного, тогда я находил другие форумы, на которых была не такая уж активная переписка, но по началу читал их. В основном это были форумы о - SEO, заработку в сети, блоггингу и.т.д. [b]Мне стало более интереснее[b], и я решил создать свой первый сайт. Помню, то что этот сайт был на движке uCoz, получались очень красочные и красивые сайты, я клепал их пачками и не знал что делать с ними. На том же форуме о электронных кредитах, я нашёл очень интересного человека, с которым у нас одинаковые интересы и мнения. Мы с ним стали общаться, советоваться, он мне помогал, да и я не был прочь помочь ему. Он мне рассказывал, как можно заработать на сайте.

    Мы с ним решили сделать сайт, один на двоих. Наполняли информацией, пробовали раскрутить, и у нас всё получилось, несмотря на все трудности и препятствия. Первая копейка упала с системы "PopUnder", мы были счастливы как дети. Стали делать таки сайты пачками, и ежемесячный доход составлял примерно - 400 рублей. Мы были довольны своим результатам, но нам же опять захотелось чего-то нового.

    Проснувшись рано утром, зайдя в интернет, я увидел фразу - "Раскрутки свой сайт и зарабатывай на нём"!. Меня как всегда заинтересовало и я стал копать информацию в направлении продвижения сайта. Впервые с понятием "SEO" мы столкнулись давно, и я заинтересовал своего партнёра.

    Затем мы перешли на формы более высокого уровня - talk.maulnet.ru, forum.searchengines.ru и на форумы похожие таких. Далее мы отсекли все форумы и оставили только эти два, так как наиболее интересная и информативная информация лежала в этих 2 форумах. Далее мы перешли на платный хостинг, свои домены и на другие, более улучшенные движки. Мы прочитали всё о сайтах, вплоть до плагинов и всяких наворотов. Мы стали делать сайты, продвигать их и у нас получался неплохой доход.

    Но вначале 2009 года, мы решил всерьез взяться за один сайт и за блог, и стали подвигать только два проекта, скажу честно, с них выходило гораздо больше. Некоторое время спустя я стал увлекаться серьезно блогами. Сперва делал пробные, пробовал их монетизировать, у меня всё получалось. На другом фронте мн помогал мой друг, с которым мы работаем и по сей день и не собираемся разлучаться. Он мне стал, как партнёр, и как близкий друг. Мы доверяем все друг другу. И вот, в мае 2009 я решил сделать собственный блог о SEO, заработке в интернете и делился там своими методами заработка и продвижения сайтов. Завлекал к себе посетителей, далее они становились подписчиками. Затем мне написал 3 активных рекламодателя, которые до сих пор выкупают рекламу на блоге. Мой партнёр стал интересовать блогами тоже и мы решили сделать ещё один блог о блоггинге, где мы рассказывали и до сих пор рассказываем о создании, продвижении и заработке на блогах. Стали зарабатывать на нём и до сих пор активно зарабатываем в интернете. Это наш стабильный источник денег.

    И в конце моей статьи, я хочу сказать Вам, то что надо стараться и лёгких путей заработка - нет. Нельзя доверять каждому, кто Вам встретится на пути, у Вас должно быть своё мнение и своя голова на плечах. Всегда отдавайте отчёт от своих действии. Думайте, прежде чем делать. Мне больше нечего сказать, вот так я расцвёл как цветок и проложил себе путь в сети интернет.
    • 1
  10. Гуру
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 1,380
    • Репутация: 23
    Спасибо всем за отзывы :)
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
История вашего ника
Оффтоп и свободные темы 21 25.03.2011 20:17
10 критериев успеха в продаже статей
Дайджест блогосферы 0 09.05.2010 11:17
“Не”секреты Успеха Google
Дайджест блогосферы 0 18.03.2010 11:33
Моя история успеха
Оффтоп и свободные темы 0 03.03.2010 13:17
Правильная перелинковка доров - залог успеха
Дорвеи и black SEO 36 23.09.2009 17:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры