КАК??

(Ответов: 21, Просмотров: 1226)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 27.07.2012
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Вот достали соседи, уже часа 3 музыка играет, их там человек 10-15. Всем под 40-50 лет. И короче бухие. Водочка, селёдочка все дела...
    я живу на 2 этаже частного дома и так получилось что колонки стоят в 10-15 метрах... я думаю просто подойти и попросить - не вариант, они бухие давай что нибудь заливать.. думал телефон под динамики положить, так как я его обратно..
    А то они эти "белые розы", что-то там "кудрявое" и ещё дисков 20 всякой по*ботины 80-х
    Вообщем чё ДЕЛАТЬ??
    Вот щас играте "а нам всё равно, а нам всё равно хоть.." мы чото-там...
    ну или подскажите хотя бы на будущее, такое уже раз 8.
    Последний раз редактировалось nikita_lacoste; 05.08.2012 в 16:56. Причина: ошибка ^_^
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gulenkov(05.08.2012),
  2. Человечный Android Аватар для wolf28
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 1,111
    • Репутация: 275
    nikita_lacoste,
    как 1) вариант пробраться шпионом на участок и уничтожить провода от колонок, все равно же бухие не заметят
    2) вариант будет понадежнее, но подороже
    купить пневматическую винтовку или пистолет, и сразу как врубят музычку по колоночкам.
    Так и хобби будет - расстреливать по баночкам в рамках тренировок для выстрела
    Ну а вообще лучше это делать под ночь, когда стемнеет и менее заметно, да и оправдаться будет повод - ночью то шуметь нельзя:)
    • 0
  3. Гуру Аватар для Rememrbance
    • Регистрация: 27.08.2011
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 164
    Ну пойдите к ним и вежливо попросите прикрутить.

    З.Ы. Я в свое время, таким соседям отомстил их же монетой) Выставил колонки на окно и на всю громкость включил одну песенку группы Dark Funeral, после этого, соседи больше никогда не включали свои белые розы)
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Ispanec
    • Регистрация: 27.04.2010
    • Сообщений: 142
    • Репутация: 33
    nikita_lacoste, не хотите сами идти, вызовите участкового/полицию(если уже за 23 ч.)... А вообще люди уже взрослые и должны понимать, что они мешают, просто напомните им об этом.
    • 0
  5. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 29.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от nikita_lacoste Посмотреть сообщение
    уже часа 3 музыка играет, их там человек 10-15 короче бухие. Водочка, селёдочка все дела...
    Душевно как - завидую!
    Цитата Сообщение от nikita_lacoste Посмотреть сообщение
    подскажите хотя бы на будущее
    Не быть занудой - и самому отдыхать научится
    • -2

    Спасибо сказали:

    altry1st(06.08.2012), mr.boring(05.08.2012), search(05.08.2012), Steel(05.08.2012),
  6. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Я в таких случаях соседям пробки выкручивал (живу в многоэтажке, и счетчик на площадке), но они любили ночью шуметь, акустическая система у них весьма солидная:)
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 07.01.2012
    • Сообщений: 111
    • Репутация: 26
    Работать по 20 часов в день, создавать сайты, заработать на частный дом, и проблема с соседями решена:)
    Ну серьёзно, какой вы ответ ждедё? Вызвать милицию или набить морды? Но я думаю если вы досихпор этого не сделали, то больше вариантов кроме как сьехать нету.
    У меня самого на втором этаже жила шумная компания, я просто зашол туда и сказал, что поздно, и всё, больше не шумели, а через месяц сьехали. А если действитеьно не понятные, то - "Вызвать милицию или набить морды".
    • 0
  8. Сам себе режиссер Аватар для Steel
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 1,235
    • Репутация: 753
    Прежде чем начинать делать гадости:), подойдите и поговорите по-нормальному без крика и нервов. Все мы люди, в 90% этот способ срабатывает, сам таким образом, не с одной кампанией алконавтов беседовал
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 07.01.2012
    • Сообщений: 111
    • Репутация: 26
    Steel,
    Ну в общемто я примерно тоже сказал
    "У меня самого на втором этаже жила шумная компания, я просто зашол туда и сказал, что поздно, и всё, больше не шумели, а через месяц сьехали."
    Но суть в том, что далеко не всегда алконавты понимают.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Куда-нибудь самому уйти на время концерта.
    Погулять:)
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры