Как улучшить интернет магазин?

(Ответов: 5, Просмотров: 470)
  1. Дипломник Аватар для MassimoUA
    • Регистрация: 21.10.2011
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 14
    Привет, у меня интернет магазин. Застряли в плане развития. kuhart.com - что посоветуете в плане развития?
    • 0
  2. Рыбачу! Аватар для webant
    • Регистрация: 18.05.2011
    • Сообщений: 664
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    С планшета верстка не корректная, посмотрите как отображается на всех типах устройств тут _http://quirktools.com/screenfly/
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image.jpg  Просмотров:	6  Размер:	92.5 Кб  ID:	19629
    Первое место по конверту мобильного трафика!
    ПРИБЫЛЬНАЯ монетизация iOS и Android! Welcome!
    • 0
  3. Опытный Аватар для Valerij
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 497
    • Репутация: 68
    • Webmoney BL: ?
    http://prntscr.com/9a099o не возможно закрыть и дальше предлагается только оформление ОДНОГО товара.
    • 0
  4. Опытный Аватар для zxgame
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 496
    • Репутация: 160
    В плане развития - поработать над сео
    • 0
  5. Дипломник Аватар для MassimoUA
    • Регистрация: 21.10.2011
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 14
    zxgame, Что порекомендуете в плане сео кроме закупки ссылок?
    • 0
  6. Студент Аватар для Михаил (Kashchey)
    • Регистрация: 23.11.2015
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 27
    MassimoUA, вот, написал, может пригодится.

    Я копирайтер, так что мои «гнилые познания в развитии сайта и бизнеса» могут не пригодиться. (на одном из форумов мне так и сказали). Однако:

    1. Используйте социальные сети (заведите группу и сделайте связь «группа-сайт-группа») через 5 минут, я нашёл значки! Но мне потребовалось 5 минут изучать сайт – задумайтесь над этим;

    2. Главная страница и сразу каталог (как по мне так это из 2003 года, «интернет-магазин!!!» вы же хотите продавать оборудование бизнесу, а не частным лицам? смешно).

    3. Нужен продающий текст, а не отписки в конце страницы. Интернет-магазин – это коммерческий сайт и его цели:

    а) привлечь потенциальных клиентов;
    б) продать товар;
    в) обеспечить классный сервис;
    г) продолжить работу с клиентом посредством e-mail-рассылки, группы и т.д. (первая продажа – это не главная цель)

    4. Текст о компании (вот сейчас, за 5 минут своего времени я продемонстрирую, как может выглядеть хороший текст «о компании»)



    Компания «Кухарт» занимается продажей, сервисным обслуживанием и ремонтом профессионального оборудования для фаст-фуда, пиццерий, ресторанов и кафе.

    В нашем ассортименте:

    • аппараты для приготовления сахарной ваты, куры гриль, горячего шоколада и т.д.; У нас более 100 единиц различных аппаратов для общепита!

    • полный спектр оборудования для пиццерий: инвентарь, тестомесы, пицца-печи, прессы для формовки и т.д.; Помогаем с установкой и обучаем ваших сотрудников!

    • холодильное оборудование различного назначения от мини-холодильников и винных шкафов, до шкафов шоковой заморозки; На все товары есть лицензии (перечень лицензий)!

    • оборудование для утилизации отходов.

    Мы обеспечили профессиональным оборудованием более 10 заведений общепита в городе Киеве.

    Список VIP клиентов магазина «Кухарт»:


    Раз, два, три

    Наши клиенты отмечают, что оборудование, поставляемое нами, удобное и функциональное. И это действительно так. Ведь мы официальные представители таких гигантов, как: Airhot (Китай), Pimak (Турция)…

    За время своего существования компания «Кухарт» произвела сотни экстренных замен старых агрегатов на новые. Чтобы утром ваши посетители получили свой завтрак, мы работаем в ночные смены!

    Если вы не уверенны в том, что нужно вашему кафе или ресторану, то позвоните нам по телефону: +38 (096) 500-66-06. Мы поможем вам разобраться со списком необходимого оборудования. Вы также можете воспользоваться нашим удобным поиском.

    Внимание! Если вы чего-то не нашли. Скажите чего у нас нет, и мы это найдём и доставим вам это за 10 дней. А вы получите скидку 10%.

    Мы:

    • поставляем оборудование комплексно и в сжатые сроки;
    • знаем, что любое промедление стоит денег и поэтому готовы платить неустойки;
    • с 2008 года работаем в этом сегменте рынка;
    • продолжаем вести оборудование после установки и производим качественное сервисное обслуживание;
    • понимаем все тонкости ресторанного бизнеса.

    Компания «Кухарт» помогает вам делать деньги без перерывов на техническое обслуживание!



    Ну, как то так. А ведь это я просто переработал Ваш текст. Не уложился в 5 минут, затратил 10. Интересно, а чтобы я смог написать за час или сутки?

    P.S. Остальные тексты на сайте можно отправить в корзину прямо сейчас.


    5. Блог вообще не используется по назначению:

    а) продвигайтесь качественным контентом с добавочной ценностью;
    б) ведите e-mail-рассылку по своей базе (имеется в виду не спам из акций, а интересные и полезные материалы для ресторанов, кафе и т.д.);
    в) низкая частотность выхода материалов (июль-ноябрь)…

    6. Слабая отстройка от конкурентов и сама специфика сайта «интернет-магазин» VS компания «Кухарт». Найдите клиентов и первым вложением зарегистрируйте ООО.

    Работать нужно очень серьёзно, сайт на 3 +. Бизнес идея и её реализация на 3 -.

    Впрочем, я просто копирайтер, меня можно не слушать.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
интернет магазин на WP
Вопросы от новичков 17 30.11.2013 07:20
Интернет магазин
Оффтоп и свободные темы 22 05.10.2013 16:04
Интернет-магазин на WP
WordPress 0 07.08.2012 00:02
интернет магазин
Вопросы от новичков 7 05.10.2010 20:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры