Как вывести СЧ запрос с 142 места на 1 за 2 дня в ПС.

(Ответов: 16, Просмотров: 1050)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    Есть раздел- оффтопик, там приколы.
    Есть раздел-вопросы от новичков,тут вопросы.

    Технически возможно вывести, написать самый лучший текст,разместить самые хорошие фото,загнать быстроробота, полить сразу много трафа с соц.сетей и через баннеры, проставиться ссылками со всех сайтов ЯК с самых пиаристых страниц, нужно еще, чтобы ПФ были самые крутые- 30 минут,просмотры в глубину, возвраты в течении часа, чтобы каждый второй покупал. Твиттер должен взорваться ретвиттами по типу- "вот он, самый самый самый товар в самом самом самом магазине, мы дожили до этого", в соц.сетях в сообщества и группы, созданные под этот товар, должны вступить больше, чем 100 000 пользователей- они должны все лайкнуть и прокомментировать восторженно. Все это подгадать под ап выдачи ( для яши)- и он ( запрос) будет топ 1.
    Бюджет, думаю, сами посчитаете,там немного,800 000 мороженок хватит.
    • -1
  2. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Цитата Сообщение от batik Посмотреть сообщение
    800 000 мороженок хватит.
    Хехе, уже смотрю пошла волна)
    • -1
  3. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    Ага, удачный ,легко запоминающийся тренд валюты. Просто внедряется в сознание.
    • -1
  4. Дипломник Аватар для SeoSmak
    • Регистрация: 22.09.2012
    • Сообщений: 178
    • Репутация: 56
    wolf28,
    SeoSmak, вам скорее в оффтоп, где тут делимся опытом то?
    Я вот не пойму смысла созданной темы - решил поделиться анекдотом или обсудить реальность ситуации?

    Вы вот, полагаясь на свой опыт, что можете сказать, кроме в каком разделе разместиться? Я то не новичек и раздел для новичков мне в принципе не подходит, мне важно, чтобы поделились мнением и опытом, а не рассказывали в каком разделе разместиться.

    Что по теме можете сказать, полагаясь на свой опыт, возможно ли вывести СЧ запрос с 142 места на 1 за двое суток?
    Последний раз редактировалось SeoSmak; 17.01.2013 в 00:24.
    • -1
  5. Опытный Аватар для angelada89
    • Регистрация: 27.04.2012
    • Сообщений: 327
    • Репутация: 88
    Цитата Сообщение от SeoSmak Посмотреть сообщение
    Вы вот, полагаясь на свой опыт, что можете сказать, кроме в каком разделе разместиться? Я то не новичек и раздел для новичков мне в принципе не подходит, мне важно, чтобы поделились мнением и опытом, а не рассказывали в каком разделе разместиться
    Поделились мнением и опытом в чем??? Лично у меня после прочитанного захотелось этому Денису азбуку подарить. вот вам мое мнение. А раздел и правда выбрали вы не тот. Это просто анекдот, обычный стеб над малолеткой который думает что он крут, а скорее всего он просто ищет лохов которые на весь этот бред поведутся))
    • 0

    Спасибо сказали:

    anubarak(17.01.2013),
  6. работяга Аватар для liveman
    • Регистрация: 24.03.2011
    • Сообщений: 346
    • Репутация: 113
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от SeoSmak Посмотреть сообщение
    так же могу помочь установить яндекс маркет для просмотра вашей статистики посещаемости
    ...
    мы к магазину подключаем статистику и все,мы на яндекс маркете ее можете смотреть
    Офигеть :) Устанавливаем market.yandex.ru для просмотра статистики, чей статистики яндекс-маркета? Обычно вроде или с него товары парсят (для первоначального заполнения или для сапо-сайтов), или в него добавляют (для трафа). Статистика яндекс.метрика, это Денису надо знать...

    Цитата Сообщение от SeoSmak Посмотреть сообщение
    главное что бы сайт пользовался спросом и регулярно посещали большое количество людей таким образом он будет в ТОП 10 и человек сразу будет видеть что магазин хороший и пользуется спросом!!!
    Охереть, а мы тут запросы продвигаем, ссылки покупаем, линкуем, а оказывается все просто. Наганяем людей с соц сетей, сра, буксов и прочей фигни - и вот она заветная мечта seo-шнегов "ТОП-10" по всем запросам))))))

    Ну и дальше можно процитировать всё оставшееся, но не буду о печальном...

    P.S. Дайте, плиз, контакты Дениса - пойду заказывать траф на ИМ.
    Последний раз редактировалось liveman; 17.01.2013 в 00:56. Причина: постскриптум
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Ну и бредотема. Перенес в оффтоп и закрываю нафиг.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 1

    Спасибо сказали:

    wolf28(17.01.2013),
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Что за запрос?
Общие вопросы поисковой оптимизации 6 22.11.2012 05:28
Как угадать НЧ запрос?
Общие вопросы поисковой оптимизации 17 19.11.2012 00:18
Оцени запрос!
Общие вопросы поисковой оптимизации 1 24.10.2012 16:58
Как продвинуть ВЧ запрос?
Оффтоп и свободные темы 3 04.04.2012 01:04
Запрос If-Modified-Since
Вопросы от новичков 0 09.02.2012 03:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры