Какой-то должник по имени Андрей. Читаем все!

(Ответов: 8, Просмотров: 768)
  1. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    В общем то дело такое - набрал парень в долг (похоже под проценты) денег и загремел в больницу.
    По крайней мере так мне сообщили.

    Вчера вечером мне позвонила женщина и сообщила о том, что ее сын по имени Андрей попал в больницу и находится в тяжелом состоянии. При этом она сказала, что он 100% с этого форума и назанимал тут денег в долг. Вполне возможно, что это отмазка кидалы, а может и правда. Потому прошу администрацию форума и пользователей не рубить пока с плеча по всем Андреям, что пропали в не так далеком прошлом с долгами. Возможно действительно человек в больнице и по этой причине не может выплатить свои долги.

    так же она попросила оставить свой номер, чтобы люди могли уточнять детали. Кого в последнее время "кинул" человек по имени Андрей, позвоните этой женщине.

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Последний раз редактировалось tvojwordpress; 14.05.2015 в 13:15.
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 1

    Спасибо сказали:

    temass(16.05.2015), zloberman(17.05.2015),
  2. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Ну ............. так же все кто когда то занимал ходят с телефонами "Фора" , на форум не выйти, в аське не ответить и т.д. Я понимаю когда человек в реанимации лежит и просто физически ответить и написать человеку не может. А это все до того не серьезно, тупо и глупо, развели детский сад какой то, у человека проблемы, кошка окатилась, собака обосралась ........... не создавайте пожалуйста таких идиотских тем.

    Был у меня должник один ........ в интернете нахожусь не первый день поэтому мне попадались действительно порядочные люди много раз ............ так вот .......... занял я когда то человеку с другого форума 400$, занимал много раз и он всегда возвращал поэтому я занял без проблем.
    Проходит назначенный срок возврата , ни денег ни должника ............ прошли сутки и человек написал что сейчас просто реально тупо нет денег и попросил что бы я немного подождал, он всегда находился в онлайне и всегда отвечал мне.

    В общем суть то в чем? Человек не игнорил и не пропадал а относился по человечески и с пониманием, по мере возможности он отдавал деньги и мы по сей день нормально общаемся с ним. А сейчас большинство людей тупо берут деньги и начинают игнорить, а ты сидишь и думаешь вот лошара то, зачем ему давал деньги. Дело не в ситуациях в которых находятся должники а суть в том как должник поведет себя в ней, либо не смотря не на что останется человеком либо станет дешманским нищебродом который пытается разбогатеть на копейках.
    • -2

    Спасибо сказали:

    Balamut(14.05.2015),
  3. Banned
    • Регистрация: 06.10.2014
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    BROKER, начало не очень а концовка правильная.
    Вы перечите своим же словам)
    Возможно у Андрея как раз таки нету возможности отписать попросил подругу/маму чтобы дала знать...
    И может как раз он хочет отдать все долги?

    Имхо, можно подождать, но тоже думаю что тут не чисто всё..

    Если даже уже видишь что нету как отдать, можно договорится на фиксированную сумму, чтобы % не капали и отдать.. Сейчас кидать в интернете глупо от своего имени ибо в будущем всю инфу будут о тебе искать только в интернете (как и сейчас, но надеюсь аудитория интернет зверей вырастет ещё-ещё).
    • 0

    Спасибо сказали:

    izograf(14.05.2015),
  4. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Joseph, да у меня нет цели тут кому то понравится, я написал то что думаю, вот и всего лишь. Сейчас у каждого первоклассника есть телефон с выходом в интернет, а вы тут собираете нет возможности сообщить и т.д. Не в 90-тых живем и интернет сейчас не для кого не роскошь уже.

    При желании есть масса способов как связаться с человеком и как выйти на форум что бы создать тему или отписаться людям, видимо просто так человеку надо. И не нужно выдумывать о каких то там межгалактических проблемах, если человек чувствует что то за собой то он берет и связывается с людьми а не просит маму, папу и т.д.
    • -2
  5. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    мне очень интересно посмотреть как ув. Broker будет выходить в сеть с сотрясением третьей степени, динамической травмой позвоночника или с ожоговыми состояниями 2 и выше степени (не дай Бог вот это вот все)
    ну или просто из лазарета городской больницы уездного города Х
    вы удивитесь, уехав на 20км от любого миллионника, что де факто даже мобильной связи часто тупо НЕТ
    большая часть Украины вне покрытий, 3g в 16ом году (оптимисты) - это как пример.

    не нам с вами решать, у Андрея кошка родила или реально проблемы
    ТС, спасибо вам за тему, уверен, кредиторы Андрея сами смогут разобраться с ситуацией, не нам с вами судить человека.
    • 11

    Спасибо сказали:

    0pium(14.05.2015), Avot(16.05.2015), CuxpecT(16.05.2015), PermProd(14.05.2015), roka(14.05.2015), temass(16.05.2015), Translit13(14.05.2015), tvojwordpress(16.05.2015), Valerij(17.05.2015), VtopSearch(14.05.2015), Ytka(14.05.2015),
  6. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    BROKER, Разные в жизни бывают ситуации. Один мой знакомый в начале зимы попал в аварию. Он пролежал до марта в коме. Думаете он мог кому-то написать или позвонить?
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  7. Опытный Аватар для temass
    • Регистрация: 24.11.2010
    • Сообщений: 277
    • Репутация: 49
    Конечно рубить нельзя, жизнь штука сложная. Мне вот интересно, а вас как эта женщина нашла???
    • 2

    Спасибо сказали:

    M_W(16.05.2015), Вадим(16.05.2015),
  8. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий администратора: Вадим

    1. Цитата Сообщение от temass Посмотреть сообщение
      Конечно рубить нельзя, жизнь штука сложная. Мне вот интересно, а вас как эта женщина нашла???
      Присоединяюсь к данному вопросу. Если вы даже не знаете о ком идет речь, тогда вопрос возникает, как данная женщина вышла на вас и от куда у нее ваш номер телефона. Прошу не игнорировать этот вопрос и дать на него вразумительный ответ.
    • 4

    Спасибо сказали:

    0pium(16.05.2015), M_W(16.05.2015), VtopSearch(16.05.2015), zloberman(17.05.2015),
  9. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Как бы мои контакты не скрыты. Любой из вас может перейти по ссылкам, что я оставлял и найти мои данные. И аккаунт ВК и номера телефонов.
    Она сказала, что открыла тему и увидела там ссылку на мой сайт, где в открытом виде мой номер.

    Хотя есть тут и странность - на сайте моего имени нет, а она ко мне обратилась по имени. Возможно все же, что это подстава. Я просто не мог оставить без внимания данную проблему.
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Рогалев Андрей Иванович кидала
Кидалы 20 28.09.2014 00:16
Андрей Кобетс кидала
Кидалы 2 24.02.2014 17:07
Делимся лучшими прочитаными книгам и тем что читаем сейчас.
Оффтоп и свободные темы 4 10.03.2012 19:26
Читаем, как увеличить число читателей-подписчиков
Дайджест блогосферы 2 11.01.2012 05:04
Читаем, как увеличить число читателей-подписчиков
Общие вопросы поисковой оптимизации 1 11.01.2012 03:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры