какой майонез Вам нравится? нужен совет

(Ответов: 79, Просмотров: 3915)

Результаты опроса: Вот таким Вы хотите видеть оффтоп?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    10 18.18%
  • Нет

    22 40.00%
  • Единая Россия

    23 41.82%
Страница 6 из 8 Первая ... 45678 Последняя
  1. Гуру Аватар для KipiaSoft
    • Регистрация: 16.11.2009
    • Сообщений: 638
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 255
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Левша Посмотреть сообщение
    фуф...я уж паниковать начал
    А смысл какой паниковать?
    Тут почитай ответы, в пору форум перепрофилировать в кулинарный - ни одна тема по прямой теме форума столько откликов не вызывает
    • 0
  2. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Я даже открывать тему не стал)) Только когда в другой теме прочитал про троллинг, решил посмотреть в чем тут дело
    • 0
  3. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    Я даже открывать тему не стал)) Только когда в другой теме прочитал про троллинг, решил посмотреть в чем тут дело
    Я тоже не открывал пока случайно не навел на тему и не увидел аватарку, первая мысль "Левша, какой на*ер майонез"
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 0
  4. Студент Аватар для falken
    • Регистрация: 23.03.2011
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 197
    Левша, рекомендаций на 6 страниц, думаю, вполне достаточно? Или тема нацелена сугубо на набивку постов?
    Не пора ли прикрыть лавочку?

    Впрочем, ляпну тоже пару слов от себя.

    – Мам, а мороженое полезнее, чем сосиски?
    – Сынок, сейчас даже курить полезней, чем сосиски!

    Что-то есть эдакое в этом диалоге, примите к сведению. )
    • 0
  5. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от falken Посмотреть сообщение
    Левша, рекомендаций на 5 страниц, думаю, вполне достаточно?
    Слышь Левша ты давай свои темочки по набивки постов то прикрывай, тебе что сообщений на хайд не хватает ? :)))
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    О какой набивке постов может идти речь?
    Я к тому клонил, чтоб Вы обратили внимание на сей факт: сео-форум профессионалов, есть что обсудить с единомышленниками, что-то тематичное, полезное и интересное, а вместо этого я ежедневно вижу подобного рода топики:
    "Что посмотреть?" (это на кинопоиске спрашивают во-первых, а в ответах ну хоть бы на сео-блондинок сослались)
    "harlem shake" - тут вовсе без комментов...

    а может хорошей привычкой станет на соревновательном уровне успевать после стартпоста написать "первый нах", "спасибо, подр...ил" и "я бы вдул"???

    Я ничего не имею против оффтопа, просто тут каждый сам себе границы рисует - кто-то уже просто не знает что-бы ещё спросить.

    Считаете что с майонезом перебор? - а Вы перечитайте топики

    З.Ы: судя по голосованию такой оффтоп большинству не нравится, однако 6 страниц!!! в благотворительных темах 6 страниц месяц набираются...сравните с Помощь детям (часть 4) даже репосты сделали меньшее количество людей, нежели ответили в теме о МАЙОНЕЗЕ(!)
    Последний раз редактировалось Левша; 09.03.2013 в 17:54.
    • 12

    Спасибо сказали:

    0pium(09.03.2013), Adiofilms(09.03.2013), Adrew(09.03.2013), Boss199999(09.03.2013), Dvoryashin(04.06.2013), InFakes(09.03.2013), Odhost(09.03.2013), OKyJIucT(09.03.2013), Orcstation(09.03.2013), Swede(09.03.2013), zhurik(09.03.2013), Вадим(09.03.2013),
  7. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Левша, так есть же супермодераторы на форуме, почему не удаляете такие бредотемы? Некоторые, и я в том числе, уже давно жалуются на мусорные темы на форуме, а любители флуда постоянно ссылаются на то, что это оффтоп, здесь все можно, не нравится - не читай, а особо умные вообще предлагали исключить раздел оффтоп из новых сообщений, чтобы можно было спокойно посты и спасибки набивать. А потом ходить по форуму, типа авторитетные.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Faines(09.03.2013),
  8. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от DeleteD Посмотреть сообщение
    а особо умные вообще предлагали исключить раздел оффтоп из новых сообщений, чтобы можно было спокойно посты и спасибки набивать. А потом ходить по форуму, типа авторитетные.
    Уверен такого на форуме никогда не будет. Исключить из новых сообщений правильное решение, все-таки у нас форум вебмастеров и заходя на форум хочется в первую очередь видеть темы о seo/социалках/прочем тематическом контенте, а не бред из оффтопа. Вот только исключая из новых постов люди также предлагают и отключить счетчик сообщений и кнопку "спасибо" в оффтопе, т.к. это взаимосвязанные вещи.
    • 0
  9. Студент Аватар для falken
    • Регистрация: 23.03.2011
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 197
    Цитата Сообщение от Левша Посмотреть сообщение
    Считаете что с майонезом перебор? - а Вы перечитайте топик
    Ну оффтопик на то и оффтопик, чтобы постить подобную ересь. Но вопрос лишь в цене набитых в нём сообщений.
    Мысль ясна?
    Если снести счетчик сообщений в данном разделе, то желающих посоветовать "майонез" будет в разы меньше, Левша. Вы так не считаете?
    Да и вообще, подобных тем будет значительно меньше, поверьте. :)
    • 0
  10. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    А я когда увидел тему про майонез от Левши, так сразу и подумал что он хочет поднять вопрос про оффтопы. Много раз уже предлагалось темы из оффтопа не выводить в ленту новых сообщений, и сами сообщения в ней не учитывать. Но я вот подумал, что тогда оффтоп совсем умрет. Я бы предложил просто отключить счетчик сообщений в оффтопе, тогда при появлении сообщений в ленте новых отвечать в оффтопе будут только те, кто действительно хочет пообщаться и что то обсудить не по тематике форума. Пойду в общем я в раздел предложений по улучшению форума
    • 1

    Спасибо сказали:

    Adrew(09.03.2013),
Страница 6 из 8 Первая ... 45678 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужен совет
Вопросы от новичков 24 21.01.2013 15:38
Нужен ваш совет
Вопросы от новичков 6 03.03.2012 22:43
Нужен совет, WP
Web программирование 9 29.02.2012 22:15
Нужен совет по VPS
Хостинг и Серверы 13 17.01.2012 01:48
Нужен совет
Партнерские программы 4 06.05.2009 01:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры