Киберсквоттер + АГС = профит

(Ответов: 14, Просмотров: 1256)

Результаты опроса: Как вы относитесь к киберсквоттерам

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне не нравится это. Против.

    2 13.33%
  • Плохо. Но меня не коснулось и мне без разницы.

    1 6.67%
  • Да пофигу на них.

    7 46.67%
  • Нормально! Круто придумали чуваки!

    5 33.33%
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 17.11.2014
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Всех приветствую! Посмотрел тут, сколько замечательных доменов занято этими киберсквоттерами. Конечно, крупные компании или "солидные" личности смогут у них выкупить за 2000 Евро домен. Но никак не мы. На самом деле, вряд ли кто-то прям сильно от них страдает. Только те, кто по каким ни будь причинам не успел проспал продлить домен или зарегистрировал его не на себя. В любом случае! Предлагаю поисковым системам класть в мусор (в случае Yandex.ru под АГС) домены, которые принадлежат этим "товарищам". Аргументирую это тем, что такой заработок рушит экономику. Да ладно, шучу я про экономику.
    Просто это - наглость и неуважение к своим согражданам да и не только согражданам. У нас много посреднического бизнеса, но он хотя бы что-то делает (перевозки, обслуживание, договора, сопровождение и много сфер). Но эти вообще ничего не делают. И стараются тупо схватить побольше.
    Представьте себе ситуацию, что можно было бы зарегистрировать названия компаний в вашем городе также легко. Ну или зарегистрировать имена людей. Или клички животных (заранее простите за такое перечисление). И зачем? Чтобы нажиться?
    В общем, хоть и шутливо, но не уважаю таких "товарисчей" и считаю их "работу" дебильным занятием, которое людям приносит вред. Всем добра!

    p.s. Данный топик не является призывом или официальным обращением. Всего лишь мнение. А вообще, мне самому интересно мнение уважаемых форумчан об этом (тут голосование).
    Последний раз редактировалось enaken; 07.05.2015 в 22:32.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Где присутствуют деньги там всегда будет обман и конкуренция, вы как дети ей богу
    • 1

    Спасибо сказали:

    ToXaD3(07.05.2015),
  3. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    enaken, Не понял к чему тема. Но, есть очень хорошая поговорка.

    Хочешь жить, умей вертеться.

    Не понимал и не понимаю людей, кто в чужие карманы смотрят..

    Может стоит самому как то попробовать поработать на каких то темах и зарабатывать нужную сумму, чтоб не смотреть в чужие карманы?

    Или тема создана, от того что сам не способен хорошо зарабатывать?(зависть наверное давит)

    P.s Я никогда не уважал "товарисчей" которые смотрят в чужие карманы и как в десаду кричат, а вот он, а вот он...(плохой человек-редиска)

    Ничего личного, просто смотреть в чужие карманы не хорошо...
    • 1

    Спасибо сказали:

    dotWizard(08.05.2015),
  4. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Справедливости не существует... И каждый крутится как может.

    Цитата Сообщение от enaken Посмотреть сообщение
    не успел проспал продлить домен
    Сам себе злобный буратино. Уж два то месяца на продление дается.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 17.11.2014
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Да наплевать на их карманы. Не в карманах дело. А в отношении этих людей к другим людям. Я про карманы и не писал )
    • 0
  6. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от enaken Посмотреть сообщение
    А в отношении этих людей к другим людям
    А вы часто думаете о людях? Когда делаете сайты( качаете шаблоны/плагины делаете кинотеатры и.т.д)-это как пример. Об людях(авторах думаете?)

    По крайне мере в данном случае(стартпост) не нарушает никаких законов и имеет место быть...

    Так что все что разрешено-то, не запрещено.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    enaken, в посте есть оттенок о карманах и я не один его заметил, каждый человек должен заниматься тем что у него лучше всего получается, у всех есть семьи, дети и т.д.
    Есть конечно же свои принципы против которых человек не когда не пойдет, я допустим занимаясь адалтом и при этом что я отец своего ребенка не когда не буду размещать на своих сайтах развлечение с детьми хоть это пусть будет очень доходная тема, просто не смогу себя переступить и все.

    Так же и тут, люди НЕ занимаются криминалом а зарабатывают себе на жизнь, это работа и не более того.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 17.11.2014
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Fartuna, Самый хороший принцип "думания о людях" - это качественное выполнение нужной работы, имхо. Нужной людям. ) Вы думаете об этом? Я да. Думаю, вы тоже, потому что иначе результаты этой работы будут никому не интересны. Но эта работа, а то, о чём в топике, работой не является. И да, не вредить) Прям как в медицине. Прям как везде.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    enaken, видимо вы просто не обладаете нужными знаниями вот вас и бесит все это, обладали бы так и сами бы не парились и не создавали бы подобных тем а молча мониторили бы домены и все
    • 2

    Спасибо сказали:

    Fartuna(07.05.2015), VtopSearch(08.05.2015),
  10. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Как и всякий вид бизнеса он грязен и несправедлив, но это бизнес. Лично меня радует что ни на одном из таких доменов не появиться ГС скорей всего, потому как купить и запороть всё - это более чем глупость. А кому нужно и за эту цену заберёт.

    Как сказал выше товарищ Fartuna, нужно смотреть в свой карман.
    • 1

    Спасибо сказали:

    VtopSearch(08.05.2015),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Заработок для новичка, вложения - 0, профит 1000$+
Заработок в интернете 154 28.08.2019 15:28
Вопрос про РСЯ и Профит-партнер
PPC и контекстная реклама 5 26.06.2014 16:21
Реферальная программа для ImageCMS Shop - профит 20%.
Партнерские программы 0 10.02.2014 15:13
Серую тему по работе в CPA. Профит 25-50$ в сутки
Прочее 75 13.02.2013 22:01
Профит из фармы: начало
Дайджест блогосферы 1 28.04.2011 16:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры