"Кнопка бабло"

(Ответов: 35, Просмотров: 2710)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 09.07.2010
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 2
    Уважаемые модераторы, я требую открыть тему "кнопка бабло" чтобы люди могли отписаться по своим реальным заработкам по этой теме.
    Сейчас уж слишком много начали продавать подобные темы такие как Zzorge и автор темы кнопки бабло 18 000. Не подозрительно ли?
    Почему после продаж Вы закрываете темы под предлогом:

    Комментарий модератора: 13й
    По просьбе ТС и в связи с окончанием продаж, а также во избежании флуда и возможного выноса инфы из мануала (читай "возможного причинения потенциального ущерба покупателям мануала") в паблик, данный топик я закрываю.

    -это что получается, уважаемый модератор, человек купивший мануал не сможет создать новую темы и вынести туда инфу? Копия данного сообщения будет передана главному администратору.

    Так как ни один модератор не предоставил никаких доказательств по-поводу работа способности этой темы и обещанных Скринов никто не увидел.
    • 0

    Спасибо сказали:

    chameleon4ik(18.11.2012), Hummens(18.11.2012), S_silver(18.11.2012),
  2. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Топик я заапрувил, если что, дабы решить возникшие вопросы.
    Цитата Сообщение от veldus Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы, я требую открыть тему "кнопка бабло" чтобы люди могли отписаться по своим реальным заработкам по этой теме.
    Если кто-то из купивших тот ман захочет отписать о своих заработках с помощью мануала - он сможет создать топик в офф-топе. Топик, на который Вы ссылаетесь, создан для продажи мануала и на данный момент продажи закончились в виду покупки заявленного числа копий. Смысл его открывать я не вижу.
    Цитата Сообщение от veldus Посмотреть сообщение
    -это что получается, уважаемый модератор, человек купивший мануал не сможет создать новую темы и вынести туда инфу?
    Почему же не сможет? Сможет. Весь вопрос - захочет ли. Можете мне поверить, мне в ЛС обращается много форумчан с той или иной просьбой и почти всегда я им помогаю в решении вопросов. Отказываю только в том случае, если их просьба нарушает Правила форума.
    Цитата Сообщение от veldus Посмотреть сообщение
    Копия данного сообщения будет передана главному администратору.
    Так я не против. Даже наоборот - в спорных ситуациях, в случае несогласия с моими действиями, я сам всегда предлагаю недовольным обжаловать мои действия.
    Цитата Сообщение от veldus Посмотреть сообщение
    Так как ни один модератор не предоставил никаких доказательств по-поводу работа способности этой темы и обещанных Скринов никто не увидел.
    Кому доказывать? Для чего? Продажи мана закончились ведь и купить его Вы всё равно уже не сможете.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 4

    Спасибо сказали:

    Adrew(18.11.2012), Odhost(18.11.2012), Zzorge(18.11.2012), Вадим(18.11.2012),
  3. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
    Кому доказывать? Для чего? Продажи мана закончились ведь и купить его Вы всё равно уже не сможете.
    ТС вот ответ на ваш вопрос, если копии все проданы зачем ещё выкладывать скрины и отписываться
    • 1

    Спасибо сказали:

    chameleon4ik(18.11.2012), Zzorge(18.11.2012),
  4. Вышел заяц на крыльцо Аватар для Hummens
    • Регистрация: 08.03.2012
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 58
    ТС, скорее всего недоволен положением вещей. Так как знаю 2 человек, которые сказали, что ни какая не кнопка бабло, как позиционировал ее продавец. Очень много факторов, которые могут не позволить нажать заветную кнопку.
    • -2
  5. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Цитата Сообщение от veldus Посмотреть сообщение
    чтобы люди могли отписаться
    Практика показывает, что из купивших финстрип устраивает только 2-3 человека, остальные посты - флуд.
    Поэтому темы специально от флудеров закрывают.
    • -2

    Спасибо сказали:

    Orcstation(18.11.2012),
  6. Сам себе режиссер Аватар для Steel
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 1,235
    • Репутация: 753
    Цитата Сообщение от veldus Посмотреть сообщение
    Комментарий модератора: 13й
    По просьбе ТС
    ТС имеет право закрыть свою тему в любое время, даже без объяснения причин.

    Цитата Сообщение от veldus Посмотреть сообщение
    Почему после продаж Вы закрываете темы под предлогом:
    Так что это не предлог, а, скорее, просьба ТС
    • 3

    Спасибо сказали:

    13й(18.11.2012), Adrew(18.11.2012), Igor_13(18.11.2012), Zzorge(18.11.2012),
  7. Banned
    • Регистрация: 19.08.2011
    • Сообщений: 605
    • Репутация: 58
    veldus, вы вообще кто такой? Я для покупателей создал чат в скайпе, там мы общаемся и все обсуждаем. Если покупатель будет недоволен, пускай пишет админам форума все решится! А в теме запретили отписывать о покупке мана, чтоб потом не стучались складщики и не просили перепродать.

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Последний раз редактировалось Igor_13; 18.11.2012 в 18:54.
    • -4

    Спасибо сказали:

    izograf(18.11.2012), Odhost(18.11.2012), Orcstation(18.11.2012),
  8. Сам себе режиссер Аватар для Steel
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 1,235
    • Репутация: 753
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(19.11.2012), b00mer(18.11.2012),
  9. Banned
    • Регистрация: 19.08.2011
    • Сообщений: 605
    • Репутация: 58
    Steel, извините, но заявление ТС, что я обманщик вывело меня из себя.
    • -1

    Спасибо сказали:

    Orcstation(18.11.2012),
  10. Опытный Аватар для chameleon4ik
    • Регистрация: 26.04.2011
    • Сообщений: 413
    • Репутация: 99
    Тема, которую продавал ТС топика "Кнопка бабло" оказалось вовсе и не кнопкой бабло. Очень много факторов из-за которых тема не работает. Все начинается с первого предложения, когда ТС предлагает партнерку в которой зыкрыта рега, мол сами выбивайте инвайт в теме на форуме партнерки. Ваши проблемы. Благо свой старый аккаунт в этой ПП удалось найти. Но дальше начинается еще лучше. Поиск барыг, ТС любезно предоставил список в своем мануале, и большая часть из них как оказалось отказала в сотрудничестве. Так что требую публичных объяснений либо в этом топике, либо в топике продажи темы. Писать, что у меня кривые руки, ноги из жопы, и все остальное не надо.

    Так же хотелось бы услышать ответ от модератора 13-й по поводу сложившейся ситуации: Почему Вы взяв мануал на тест так и неудосужились его протестировать до конца продаж мануала, а просто закрыли тему сославшишь что не желаете делать финстрип и то что вас попросил ТС.
    Quick Sender - программа для раскрутки Вконтакте
    OkSender – программа для раскрутки Одноклассники
    • 5

    Спасибо сказали:

    DarkTower(20.11.2012), Hummens(18.11.2012), itSlam(19.11.2012), Saratul(21.11.2012), seoalb(18.11.2012),
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Кто то уже купил себе книгу "Кнопка Бабло"?
Партнерские программы 22 29.11.2012 12:31
Кнопка "Пожаловаться/задать вопрос" для сайта на Joomla
Joomla 5 20.01.2012 16:33
php-скрипт кнопка "Мне нравится" для всех социальных сетей
Софт, скрипты, сервисы 4 15.06.2011 01:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры