Корпоративный SEO-блог, за и против

(Ответов: 1, Просмотров: 445)
  1. Digital Аватар для Gusarov
    • Регистрация: 18.09.2009
    • Сообщений: 314
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 98
    Ни для кого не является секретом тот факт, что многие сео-компани делают себе блоги. Но кто аудитория этих блогов? Кто-то пишет или пытается писать про конверсию, юзабилити и около того, но скоро поток сознания иссякает - уж больно емкая получается это работа. Кто-то публикует просто новости компании, их немного, но зато свои и яркие + фотки частенько включены.

    А что вы думаете про сео-блог для сео-компании. Скажем так, для продвинутых клиентов, в Москве таковых немало. Те кто знает чего хочет и уже отучились на курсах и в курсе основных трендов. Такие не будут кушать агрегаторы или голую закупку в сапе. В общем, выслушаю мнения
    GUSAROV - digital-агентство
    • 0
  2. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    А что будет на том блоге? Тоже что и на остальных seo блогах?
    Что касается меня - смысла делать сейчас SEO блог нет. Со временем он во все равно превратится в рекламную площадку так как блогов, которые уже завоевали авторитет у пользователей, уже куча. Выйти в топ так же будет тяжеловато..
    Так что seo блог, пускай даже для seo компании, я считаю не нужным. А вот обычный блог, в котором будут те же новости компании, анонсы акций и прочее можно сделать :)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Комментирование закрыто? За и против
Дайджест блогосферы 0 11.10.2011 00:58
Оцените корпоративный сайт
Оценка ваших сайтов, блогов 9 09.04.2011 15:21
Nofollow против Dofollow: ваш приговор
Дайджест блогосферы 0 15.04.2010 16:02
Слон против Кита
Блоги 15 14.03.2010 16:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры