Оцените корпоративный сайт

(Ответов: 9, Просмотров: 632)
  1. Junior Member
    • Регистрация: 14.02.2011
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 10
    Здравствуйте, помогите блондинке. Заниматься этим начала недавно. Полностью мой дизайн, сайт работает на cms netcat, посвящен компании, производящей медицинскую технику. У меня такое чувство, что он сложноватый. Может что подскажете, а еще меня гложет, что он тяжеловат по коду или нет ли Ну буду очень благодарна Вашим советам.
    Сайт http://www.laminar.ru/
    • 0
  2. Junior Member
    • Регистрация: 15.02.2011
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 12
    Не сказал бы, что он сложноватый! Наоборот очень информативный.
    • 0

    Спасибо сказали:

    heny(16.02.2011),
  3. Junior Member
    • Регистрация: 14.02.2011
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 10
    Ой, спасибо
    • 0
  4. Опытный Аватар для Rulik
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 251
    • Репутация: 80
    Я бы как-то выделил меню. Может больше шрифт сделал и отодвинул от логотипа.

    Первые три картинки сбивают с толку, думал, что там ссылки на разделы.
    • 0
  5. Junior Member
    • Регистрация: 14.02.2011
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 10
    Так и было задумано, чтоб картинки были ссылками, но если я их делаю, в опере вообще происходит что-то странное, сайт долго грузится и скрипт не работает, так пока что не смогла побороть эту проблему. Сайт вообще как-то не так смотрится в опере, чем в других браузерах.
    А вот насчет меню, если его отодвинуть вниз, то он сместиться на голубую подложку, если растянуть синюю подложку, то смотрится как-то не очень
    Последний раз редактировалось heny; 18.02.2011 в 08:43.
    • 0
  6. Member Аватар для Buzzman
    • Регистрация: 25.01.2011
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 18
    heny,
    1. всегда делайте логотип ссылкой на главную страницу. Это удобно. Не нужно целиться в ссылку "Главная".
    2. обязательно надо сделать 3 картинки ссылками на внутренние разделы. Они так и просят, чтобы на них кликнули.

    Если вы действительно "новичок" в сайтостроении, то ставлю вам стабильную 5, потому как есть люди, делающие проекту куда хуже вашего. Супер!
    • 0
  7. Гуру Аватар для invest01
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 833
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 46
    Цитата Сообщение от Buzzman Посмотреть сообщение
    heny,

    Если вы действительно "новичок" в сайтостроении, то ставлю вам стабильную 5, потому как есть люди, делающие проекту куда хуже вашего. Супер!
    тоже очень поддержу - довольно неплохо!
    центральная страница надолго захватила внимания)

    как то логотип в центре не совсем понравился, чисто субъективно, я бы еще раз согласился с Buzzman - сделал бы кликабельной и в лево передвинул на обзор.
    а так - как то теряется за тремя картинками в центре.
    • 0
  8. Junior Member
    • Регистрация: 14.02.2011
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 10
    Спасибо всем большое и за комплименты, это первый мой сайт, а всего их 2)))!!! так что наверное новичок все таки :) ну я правда брала готовые скрипты местами
    И как я не подумала про логотип-ссылку))) сама не понимаю, обязательно сделаю, попробую подвигать логотип, и побороть ссылки-картинки в Опере
    • 0
  9. Junior Member
    • Регистрация: 14.03.2011
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 10
    Ну да мне тоже показалось, что сайт для новичка хороший вышел. Я бы еще добавил какой-нибудь раздел. Может "Достижения компании", "Инновации", "Финансовая отчетность" и еще какой нить креатив, а так корпоративные сайты скучны и не приносят ощутимых дивидентов.
    • 0
  10. Новичок Аватар для Snejok
    • Регистрация: 09.04.2011
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 12
    Тоже соглашусь, для новичка сайт очень даже удачный получился!
    Так держать. Хороший, понятный сайт.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оцените мой сайт ingvarr.net.ru
Оценка ваших сайтов, блогов 21 06.05.2012 19:40
Оцените молодой сайт!
Оценка ваших сайтов, блогов 1 10.02.2011 00:12
Оцените первый сайт vznaki.com
Блоги 16 14.01.2011 00:37

Интересные темы

на какой cms работает сайт

Оптные вебмастера дают свои рекомендации по поводу инстурментов, чтобы узнать на какой cms работает сайт.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры