Кто где работает?

(Ответов: 79, Просмотров: 4314)
Страница 7 из 8 Первая ... 5678 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    Работаю торговым и дома сайты
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 08.11.2010
    • Сообщений: 370
    • Репутация: 60
    В настоящее время работаю дома вебмастером. Занимаюсь своими сайтами и другими "темами" :)
    • 0
  3. Гуру Аватар для Кеп
    • Регистрация: 18.07.2012
    • Сообщений: 631
    • Репутация: 301
    • Webmoney BL: ?
    Менеджер проектов в офисе + имею свой сайт по продаже товаров + развиваю свои сайты для зароботка на трафе и ссылках.
    • 0
  4. Опытный Аватар для Romzez
    • Регистрация: 04.05.2012
    • Сообщений: 253
    • Репутация: 31
    инженер программист АСУ, пишу программы для контроллеров Carel, под вентиляцию и кондиционирование
    • 0
  5. Студент Аватар для Pyhin
    • Регистрация: 25.10.2008
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 5
    Официально безработный, до этого работал на заводе по производству мебели конструктором. Для себя понял, что в интернете можно заработать больше, чем на заводе)
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Seo-Practic
    • Регистрация: 25.08.2012
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    Пока обучался Сео и покупал необходимый софт был лучшим продавцом магнита по области , из за меня было исписано 2 книги жалоб и предложений о том, какой я классный и веживый работник .

    Далее клиентское сео, сейчас делаю парочку интересных проектов, вкладываю в низ деньги и время.
    Максимум через год, оставляю клиентское сео, получаю доходы от проектов.

    Ну как то так.
    • 0
  7. Гуру Аватар для swed
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 628
    • Репутация: 105
    Matsa, на коле да, именно торговым представителем.
    реально негретянская работа, впахиваешь аки лошадь, планы заоблачные на месяц дают, в общем меня не хватило на месяц )))
    на диски привел знакомый, который работал на одной из точек. я должен был работать по идее с ним, но пообщался с хозяином и поехал с ним на закуп (подпольные точки, все под крышей ментов). на разных точках разный тип продукции (ну т.е. на одной музыкалки, на другой игрушки, на третьей видеодиски, на четвертой двд). съездил с хозей пару раз, показал что разбираюсь в большинстве асортимента хорошо, он сам предложил заниматься закупом. решили, что попробую. ну вот я ездил на закуп, развозил диски по точкам, собирал бабло, смотрел чего продалось и по новой надо привезти, решал вопросы с обепом, после того как выгребали точки.
    а с последним местом все просто. я с 14 лет (время покупки мной 2 компа) начал торговать железом. пообщался при заказе своего компа с парнями, они мне сделали небольшую скидку. мне контора понравилась, я на местных форумах их рекомендовал, когда спрашивали что то по железу. там старший менеджер сам отписался и предложил процент. в итоге я постепенно стал генерировать вполне не плохой поток заказов им, получал по самым вкусным оптовым московским ценам. но периодически надо было собрать что то срочно, или чего то не было у них под заказ, пересекался с другими конторами. ну и сам приторговывать постепенно завязал (надоело, постоянно кто то звонит, знакомые знакомых и все в таком роде), а отношения с бывшими коллегами поддерживал. и вот зашел к одному из них, а ему надоело рулить самому конторой, и через пару месяцев собирался с девушкой в трип по южной америке на 3 месяца.
    так что просто общение и удачное стечение обстоятельств ))
    • 0
  8. Студент Аватар для Sinergy
    • Регистрация: 08.12.2008
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 19
    Вне сети - дизайнер (наружная реклама и полиграфия), в сети - копирайтинг, рерайт и создание сайтов для сапы и контекста )
    • 0
  9. Опытный Аватар для BigZee
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 340
    • Репутация: 53
    swed, у нас с тобой карьеры очень похожие , только не был торгп редставителем а сразу с контрафакта начал ) потом туго стало ушел в торговлю , железо и быт техника свой отдел потом магазин
    • 0
  10. Новичок Аватар для Vaskiss
    • Регистрация: 07.01.2013
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 3
    Сервис-инженер-> Сис. админ-> Сис. админ + фриланс-> решился на перемены с 2013 года и 14.01.2013 официально безработный (читать фрилансер). Страшно чутку, что теперь без постоянной работы, но думаю все будет гуд.
    • 1

    Спасибо сказали:

    olgegator(11.01.2013),
Страница 7 из 8 Первая ... 5678 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Не работает код
Web программирование 12 02.01.2012 17:49
Не работает pr-cy
Софт, скрипты, сервисы 7 08.08.2011 11:21
Кто работает на Mac OS?
Оффтоп и свободные темы 30 04.03.2010 17:48
АП тИЦ 24.12 - что работает, что - нет.
Апдейты Yandex 39 27.12.2009 11:23
Не работает RSS
Обсуждение форума и ваши предложения 4 15.12.2009 18:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры