Кто как попал в фарма-биз?

(Ответов: 51, Просмотров: 4971)
Страница 1 из 6 123 Последняя
  1. Кто-то Аватар для NiK
    • Регистрация: 06.05.2009
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 10
    На мастере был подобный топ, но там 99% народа адалтщики.
    Будучи и адалтщиком тоже, интересно услышать как кто попал в фарму, из каких видов бизнеса пришли или может быть друзья подсказали? Как быстро достигли вменяемых успехов или может быть до сих пор к ним стремитесь?
    Начну с себя:
    Когда ДР открывался в закрытом бета-тесте предложили попробовать повесить баннеры на сиджы (об этом я писал пост для их блога). Тема пошла, стало интересно что еще можно выжать. Попробовал работать с ППЦ, ну а дальше понеслось
    Последний раз редактировалось NiK; 02.09.2009 в 20:08.
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 11
    Увидел баннер фарма-партнерки, регнулся, наделал доров и начал зарабатывать :) А до этого занимался аффилиэйт-шопами под ebay, amazon и тд (да и щас ими занимаюсь потихоньку).
    • 0
  3. Member Аватар для ANTONX
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 10
    про сео и фарму узнал одновременно , сразу замахнулся на фарму , хотя все и говорили что фарма не для нубов, сделал доров были по виагре ,сразу был результат ,потом закрутилось - завертелось
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Chester
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 10
    Попробовал купить траф в ево, слил на одну известную партнерку, получил продажу - оттуда понеслось :) Потом до недавнего времени завязывал с фармой.
    Сейчас вот с DR начал, пока 2 продажи, но, думаю, это только начало
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 357
    • Репутация: 50
    Начинал работать с умаксом. Как то на форуме спросил, почему по виагре так слабо кликают, с меня начали смеятся, типо сливать траф по виагре на ППЦ - это жесть ). Начал искать, нашел ГМ... долго боялся все таки лить на них, поставил только второго уника, не доверял, но когда проскочила первая продажа на почти 200 у.е. - тогда меня порвало ).
    • 0
  6. Senior Member Аватар для !=all
    • Регистрация: 29.04.2009
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 10
    Я раньше занимался только СЕО, потом, читая форумы, начал натыкаться на посты людей, работающих с фармой и понял, что заработки в этой сфере совершенно другого порядка... Заинтересовался... Вычитал все, что на то время было написано в инете на эту тему (благо, тогда еще было написано не очень много )
    Так и попал сюда :)
    • 0
  7. Senior Member Аватар для Hekkill
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от !=all Посмотреть сообщение
    Я раньше занимался только СЕО, потом, читая форумы, начал натыкаться на посты людей, работающих с фармой и понял, что заработки в этой сфере совершенно другого порядка... Заинтересовался... Вычитал все, что на то время было написано в инете на эту тему (благо, тогда еще было написано не очень много )
    Так и попал сюда :)
    Я примерно так же, только занимался сначала подработкой во фрилансе.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Чес
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 153
    • Репутация: 12
    занимался ру адалтом, потом была очень интересная тема. решил попробовать и фарму на этой теме. :)
    • 0
  9. Senior Member Аватар для Hekkill
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Чес Посмотреть сообщение
    занимался ру адалтом, потом была очень интересная тема. решил попробовать и фарму на этой теме. :)
    И что выгоднее? Адалт или фарма?
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Чес
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 153
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Hekkill Посмотреть сообщение
    И что выгоднее? Адалт или фарма?
    на то время адалт был. а сейчас фарма выгоднее
    • 0
Страница 1 из 6 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Cателлит попал под фильтры? Не беда, выжми с него все соки.
Дайджест блогосферы 2 23.03.2010 10:47
Какие санкции могуть быть применены владельцу сервера с фарма-дорами и фарма-шопами?
Прочее 31 07.09.2009 22:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры