LoadMoney.ru для Яндекс.Браузера. Когда ждать?

(Ответов: 7, Просмотров: 1170)
  1. Banned
    • Регистрация: 30.01.2012
    • Сообщений: 389
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Собственно статья
    http://webmasters.ru/news/prodvizhen...essivnym-2382/

    Если читать между строк, то заявление яндекса по поводу браузера, означает следующее:

    Мы сделали свой браузер, потому что мейл.ру нас раздражает т.к. путем диструбуции софта откусывает у нас поисковый рынок месяц за месяцем, меняя "нашу" домашнюю страницу и поиск по умолчанию на свой. Но мы такие пушистые, что не опустимся до методов майловоского треш холдинга. (пока)

    Но мы то знаем...

    Сейчас яндекс дистрибуцируется с ограниченным набором софтин. Вопрос такой, когда появится партнера как LoadMoney для дистрибуции яндексовских тулбаров и браузеров?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Komissarov(27.10.2012),
  2. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от contactreserve Посмотреть сообщение
    Сейчас яндекс дистрибуцируется с ограниченным набором софтин. Вопрос такой, когда появится партнера как LoadMoney для дистрибуции яндексовских тулбаров и браузеров?
    Если не ошибаюсь (поправьте, если что), некоторые крупные download-порталы и до этого работали с яндексом по установке яндекс-бара
    • 0
  3. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    TbIKBA,

    Конечно работали, во вногих прогах, если ставить рекомендуемую установку, то там автоматом ставитсяЯбар и стартовая яндекс... Так же в играх такое присутствует...
    • 0
  4. Опытный Аватар для digitfix
    • Регистрация: 02.07.2012
    • Сообщений: 480
    • Репутация: 66
    Цитата Сообщение от contactreserve Посмотреть сообщение
    потому что мейл.ру нас раздражает т.к. путем диструбуции софта откусывает у нас поисковый рынок месяц
    Я такого вообще не прочитал не между не через строки.

    Это один из этапов развития поисковика, который Гугл к примеру прошел. Да и вправду не агрессивная политика продвижения браузера, это вот мэйл достал в каждую жЁ свой спутник сует.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 30.01.2012
    • Сообщений: 389
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Ага, согласен со всеми мнениями.

    -1 Мейл суёт свой спутник куда только может сунуть через партнерки, открытые ВСЕМ желающим.

    -2 Яндекс работает с ограниченным кругом порталов или вендоров.

    -3 Гуглу похер мороз, однако, он ставит свои тулбары с RealVideo и FlashPlayerом так что....

    Но я думаю, что яндекс 'опустится' до методов майла, но вот когда.

    Впрочем надо отдать должное мейлу, он действительно дает подработать каждой Жё :)
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Komissarov
    • Регистрация: 22.10.2012
    • Сообщений: 137
    • Репутация: 68
    • Webmoney BL: ?
    Я вот буду только рад если в лоадмани заменят мэйловский тулбар, не из за того что яндекс понижает позиции а через то что мне в некоторой мере стыдно перед своими посетителями. Заражать компьютеры мэйловским софтом это ужасно.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 30.01.2012
    • Сообщений: 389
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Ну Вы сказали -) Мы же не в церкве и не в семье, а деньги делаем. Рынок ждет дистрибьютера софта от Яндекса, но последний не торопится пока выходить на него, тобишь делиться выручкой с простыми WM'ами.

    Лоадмани дает майловский софт и будет его давать пока сам майл не канет в небытие, а что тогда останется?

    Яша или Гугл поделятся поисковыми деньгами? В этой борьбе я за майл, так как он пытается создавать конкуренцию, а это всегда хорошо, даже такими методами.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Komissarov
    • Регистрация: 22.10.2012
    • Сообщений: 137
    • Репутация: 68
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от contactreserve Посмотреть сообщение
    Ну Вы сказали -) Мы же не в церкве и не в семье, а деньги делаем. Рынок ждет дистрибьютера софта от Яндекса, но последний не торопится пока выходить на него, тобишь делиться выручкой с простыми WM'ами.
    Потом постоянных посетителей пряником не заманишь ))) А вообще если б яндекс не противился на мэйловские тулбары то почему бы и нет ) Денег там ну очень хорошо платят. К примеру моих соц кнопок за пару месяцев скачали 1000 рас. итого неплохая сума получается.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Когда ждать первый заработок.
Оффтоп и свободные темы 31 08.05.2013 16:18
Яндекс Каталог когда стоит добавиться?
Общие вопросы поисковой оптимизации 29 30.08.2012 21:19

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры