Мистика в нашей жизни

(Ответов: 49, Просмотров: 3244)
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Cold_less
    • Регистрация: 02.10.2011
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 24
    На фоне прошедшей пятницы 13-й хотелось бы услышать случались ли у вас какие-нибудь необъяснимые явления в вашей жизни, которые как-либо напугали или оставили сильный отпечаток в вашей памяти?
    Прошу не считать меня параноиком или ребенком, верящим в детские страшилки, но думаю в жизни многих случались ситуации, когда невозможно дать логическое объяснение происходящему.

    Я например уже который год не могу нормально спать, потому что с детства привык засыпать на правом боку и на диване засыпаю лицом к стенке. Как только закрываю глаза, приготовившись погрузиться в сон, то у меня за спиной сразу чувствуется присутствие кого-то или чего-то. По-началу ничего не слышно и становиться просто тревожно, но позже добавляются звуковые эффекты в виде "топтания на месте" и "медленного дыхания", которые сильно угнетают. Как только набравшись духа резко открываю глаза и переворачиваюсь на другой бок, то странные звуки сразу исчезают и вглядываясь в темную комнату, ничего существенного не обнаруживаю. Но как только повернусь "спиной к опасности", то все начинается по-новой....
    Но позже стал появляться так называемый "экшн", на кухне были четко слышны звуки как будто что-то упало, хотя на самом деле при проверке все было на месте, ни тараканов и мышей не было. Также еще более настораживали звуки, нажатия клавиш на клавиатуре в метре от меня, но открыв глаза, как и ожидалось все было пусто... По-началу я конечно наложил "пару кирпичных заводиков" и всю ночь сидел с включенным светом в ожидании первых лучей солнца, под светом которых могу нормально поспать.
    Так как эти звуки пугают в полной тишине, когда неизвестно чего ожидать от темноты, поэтому сейчас постоянно сплю с включенным телевизором на таймере. К слову, попугаи у меня почему-то в первые 2 месяца сдохли, рыбки из высокого аквариума повыпрыгивали, а кошак сбежал при первой возможности
    Сам я конечно человек чувствительный и после ужастиков могу неделями отходить, поэтому для нормальных людей эта тема может показаться смешной, но как говориться, пока сам не почувствуешь, не поверишь:)
    Последний раз редактировалось Cold_less; 14.04.2012 в 15:43.
    • 2

    Спасибо сказали:

    AntoXa(14.04.2012), Ryuzaki(23.10.2012),
  2. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    А вы в доме своём живете или в многоэтажке? Потому что мои соседи порой такие звуки издают что даже интересно, как они этого добиваются.
    http://vk.com/video38779249_160472321
    Последний раз редактировалось Dany; 14.04.2012 в 16:10.
    • 0
  3. Гуру Аватар для AlexDV
    • Регистрация: 13.01.2012
    • Сообщений: 526
    • Репутация: 214
    В 10 лет ночью видел в комнате 2-х метрового домового с большими желтыми глазами, 1999 год 18 января наблюдал НЛО втечении 2-3 минут. Еще куча всяких мелочей которые со всеми бывают, типа дежавю и совпадений разных.
    • 0
  4. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Хе-хе. Я тоже НЛО как-то в бинокль видел. Треугольное такое, потом оказалось что мне впарили не бинокль, а лажу и он превращал все круглые звезды в треугольники.
    P. S. По теме, ТС нужно повзрослеть, какие нах привидения? Вступи в региональный клуб атеистов, чтобы всякую ерунду о сверхъестественных силах из головы выкинуть.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Cold_less
    • Регистрация: 02.10.2011
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 24
    Dany, В многоэтажном, но соседские звуки отличаются от тех что были.
    Orcstation, у нас таких нету, наверное я один такой ненормальный :)
    • 0
  6. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    Заведите кота и спите спокойно! В случае чего можно думать что это он.
    • 0
  7. Опытный Аватар для AntoXa
    • Регистрация: 05.04.2012
    • Сообщений: 393
    • Репутация: 108
    • Webmoney BL: ?
    Часто со мной приключается ничто иное как - "дежавю".
    Пару раз видел НЛО, одно кстати видел накануне, и видел не я один (соседи и родители тоже заметили).
    Насчет шумов за спиной - было один раз у знакомых. Немного жутко было, но потом прекратилось и я тут же вырубился.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Я Джин
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    А у меня ужос был какой страх берет и мурашки по коже:
    Слышалось в комнате или в основном на кухне топот и чавканье в ночное время, не знал что делать, друг посоветовал убрать из дома все съестное и в 12:00 стать в центре комнаты и кричать "Нечистый уходи, в доме не чего нет, еды здесь тоже больше тоже нет!"
    Ну я так и сделал ходил и орал во все угла до пол четвертого утра, скажу честно очень устал сел в центре комнаты и заснул ненароком, и тут случилось самое страшное ровно в 7:00 я почувствовал как кто то толкает меня в плече, я так испугался и боялся открыть глаза, ведь я знал что в доме ни кого не было!
    В общем я собрался с силами, сжал попу в кулачок и открыл глаза.... О боже что это? вся комната была обвешана Колбасами, Сырами, Конфетами и Печеньем, а в углу топтались сотни тараканов и когда увидели что я открыл глаза Хором сказали " - Хозяин, Мы тебе еды принесли!"
    • 7

    Спасибо сказали:

    ADvi(14.04.2012), Dager(16.04.2012), Orcstation(14.04.2012), PaulSchuher(17.04.2012), Xolod(14.04.2012), Демиург(14.04.2012), Инканта(16.04.2012),
  9. Опытный Аватар для Mikrob
    • Регистрация: 26.02.2012
    • Сообщений: 254
    • Репутация: 36
    ТС написал, что кот убежал. Нужно завести девушку (женщину), желательно активную.
    :)
    • 0
  10. Опытный Аватар для AntoXa
    • Регистрация: 05.04.2012
    • Сообщений: 393
    • Репутация: 108
    • Webmoney BL: ?
    Я Джин, O_O чочо.
    • 0
Страница 1 из 5 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Слишком много Google в жизни
Оффтоп и свободные темы 14 20.04.2012 05:50
Реальные смешные истории из жизни
Оффтоп и свободные темы 5 31.01.2012 22:24
Оцените пожалуйста сайт по Созданию сайтов нашей компании napravlenie-a.by
Оценка ваших сайтов, блогов 24 31.12.2011 20:25
Лидер по жизни. А ты?
Дайджест блогосферы 0 21.07.2010 16:28

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры