Может ли ГС = СДЛ

(Ответов: 13, Просмотров: 1199)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Как принято считать СДЛ, это сайт созданный для людей, приносящий людям пользу, но нигде не упоминается, что этими людьми не могут быть Вебмастера и Сеошники. Ведь мы тоже люди?

    Сайт именуемый ГС, расшифровку давать не буду, принято считать не несущий людям пользы, но как мне кажется это большое заблуждение, почему? Потому, что ГС тоже несет пользу, первый это вебмастер, который пытается окупить затраты и получить прибыль. Вторые это оптимизаторы желающие получить много дешевых ссылок, с какими-то показателями. Будь то Тиц, Пр, индексация яндекса или гугла.

    Зачит ГС, тоже полезен людям, а если полезен то его можно считать СДЛ!!!?

    А всё ли в офлайне сделано для ЛЮДЕЙ? Я думаю и здесь хватает своих ГС, и лишь единицы из них СДЛ.

    Этот пост навеян, такой небольшой фразой из офлайна как: "На*би ближнего своего, и будет тебе счастье"

    Интересно Ваше мнение по поводу этой фразы как в офлайне так и в онлайне.
    • 0

    Спасибо сказали:

    assai(05.10.2011),
  2. Гуру Аватар для assai
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 360
    ГС тоже нужны... Без них бы наши поисковики не научились отличать нормальные сайты. Для тех кто зарабатывает на сателитах, может увидет как надо делать и как делать не надо... Мое мнение, что все сайты полезны в своей степени )

    Вот когда я делал первый ГС думал, чтобы главное он понравился оптимизатору, который потом ведь будет покупать ссылки с этих гс.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Saratul(05.10.2011),
  3. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    По такой логике кража - не преступление, ведь укравший приобретает что-то ценное, а потерпевший получает хоть и негативный, но опыт.
    Цитата Сообщение от Saratul Посмотреть сообщение
    Как принято считать СДЛ, это сайт созданный для людей, приносящий людям пользу, но нигде не упоминается, что этими людьми не могут быть Вебмастера и Сеошники. Ведь мы тоже люди?
    Имеются в виду не люди вообще, а пользователи, ищущие вопросы на свои ответы. Если сайт не предоставляет нужного контента в нужной и качественной упаковке (дизайне), то имхо можно назвать его ГС.
    Не хочу никого задеть, но по моему тема высосана из пальца.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Saratul(05.10.2011),
  4. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    Хорошее начало для письма платонам)))
    И там и там достаточно ГС, но по поводу, что ГС полезен всем, я сомневаюсь, он полезен только для работы ограниченного числа людей не более того
    Цитата Сообщение от Saratul Посмотреть сообщение
    Зачит ГС, тоже полезен людям, а если полезен то его можно считать СДЛ!!!?
    Давайте перефразируем:
    Зачит Жигули тоже автомобиль, а если автомобиль то его можно считать Мерседесом!!!?
    Думаю смысл понятен)
    • 2

    Спасибо сказали:

    intern(05.10.2011), Saratul(05.10.2011),
  5. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от assai Посмотреть сообщение
    ГС тоже нужны... Без них бы наши поисковики не научились отличать нормальные сайты.
    А для того, чтобы человек ценил свое здоровье, ему нужно болеть? И вообще, зло нужно для того, чтобы понимать, что такое добро? Какие-то дебри философии. Не пойму только с какой целью ТС задал вопрос - разговор ради разговора?
    • 1

    Спасибо сказали:

    WOLF(05.10.2011),
  6. Гуру Аватар для assai
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 360
    intern, ну извини когда-то изучал философию )... Просто хотел высказать свое мнение, что если что-то есть то это впринципе полезно для кого-то может быть, как-то так... Многие ведь из нас учились на чужих гс, дорвеях, и тому подобном...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Saratul(05.10.2011),
  7. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    assai, я считаю, что каждое мнение имеет право на существование и никого не хотел задеть. ГС могут быть полезны для начинающих вебмастеров, но не более того. Но если они полезны вебмастерам, это не делает их полезными ПС.
    Цитата Сообщение от WOLF Посмотреть сообщение
    Давайте перефразируем: Зачит Жигули тоже автомобиль, а если автомобиль то его можно считать Мерседесом!!!? Думаю смысл понятен)
    • 1

    Спасибо сказали:

    assai(05.10.2011),
  8. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Жигули можно считать -Автомобилем, и ни чем иначе, а то так можно договориться до, гугл это поисковая система, яндекс тоже поисковая система, и что Яндекс можно считать Гуглом?

    ---------- Сообщение добавлено 16:10 ---------- Предыдущее 15:58 ----------

    WOLF, я думаю количественный показатель не стоит применять, если ГС полезен ограниченному количеству людей, то здесь главное Полезен.
    Последний раз редактировалось Saratul; 05.10.2011 в 17:03. Причина: добавил
    • 0
  9. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от WOLF Посмотреть сообщение
    но по поводу, что ГС полезен всем, я сомневаюсь, он полезен только для работы ограниченного числа людей не более того
    Может быть и не всем. Но, ведь СДЛ эо Сайт Для Людей, а не Сайт Для Всех Людей? Кому-то он полезен, а эти кто-то люди, значит таки для людей :)
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  10. Гуру Аватар для pingvin
    • Регистрация: 23.12.2007
    • Сообщений: 576
    • Репутация: 108
    В таком случае я делаю только СДЛ, просто некоторые из них ГСДЛ.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как такое может быть?
Вопросы от новичков 9 06.11.2011 16:28
Что может быть?
Web программирование 1 30.12.2010 04:41
счётчик LI может навредить??
Поисковые системы 24 21.12.2009 02:14

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры