Можно всем помочь? или "совесть вебмастера"

(Ответов: 21, Просмотров: 1815)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для uBuster
    • Регистрация: 03.02.2013
    • Сообщений: 179
    • Репутация: 41
    Цитата Сообщение от zelez Посмотреть сообщение
    не кажется не стоит ничего размещать. Мне на почту сайта тоже присылают кучу всего - удаляю даже не читая.
    У меня наверно несколько другая ситуация. К вам приходят рабочие письма, а у меня письма мам которые ради своих детей готовы на все.

    Цитата Сообщение от Demogorgon Посмотреть сообщение
    Ой...
    Дело в следующем. Хокку (хайку) - жанр японской поэзии, у коего есть определённые законы, итд, итп.
    Здесь же мы наблюдаем типичное силлабо-тоническое стихосложение. Но неграмотное.
    Продолжать?..
    Насчёт конкурса. Вы завели речь о добре и зле. Дык, победа ценой накрутки, по гамбургскому счёту - плохо. Во всяком случае, нечто подобное утверждалось в небезызвестном стишке:
    Крошка-сын к отцу пришёл,
    И спросила кроха...
    Я понимаю что это оффтоп, но не надо делать конкурс стихов. Уже 2 поста про стих, вам не кажется что хватит? Во-первых он не мой, во-вторых он в моей статье как приложение.

    Говорю 3 раз, ничего я не накручиваю никому и не накручивал. Статья написана как раздумие и не надо меня тут судить.
    Если хотите пообщатся на тему стихов вэлкам в icq
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    Большинство это просьбы от молодых матерей перейти по ссылке на внешний сайт и проголосовать за их ребенка в конкурсе "Аля выиграй ползунок или детское питание"
    Мда. Слать таких в лес.

    Разве это помощь? Ладно, если бы деньги на операцию собирали по болезни. Всякое бывает. Тут можно уступить, ок. Но... просьбы выиграть в конкурсе... Я разочаровался в людях. Совсем поехали. Зачем делать детей если у тебя нет денег содержать их? (риторический вопрос). ололо....
    • 3

    Спасибо сказали:

    beaut(16.02.2013), misterBald(16.02.2013), Room(16.02.2013),
  3. Опытный Аватар для redapp
    • Регистрация: 14.01.2011
    • Сообщений: 350
    • Репутация: 69
    Конкурс он на то и конкурс, что бы честно побеждать, а не выпрашивать голоса. Принципиально отказываю в подобных просьбах.
    Полностью согласен. Да, глаза маленького чуда - это просто нечто, но ведь дети других участников ничем не хуже.
    Отличный VPS по низким ценам в Германии
    • 2

    Спасибо сказали:

    beaut(16.02.2013), zelez(15.02.2013),
  4. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    C каждого по 100 руб и конец моральным терзаниям.
    • 2

    Спасибо сказали:

    misterBald(16.02.2013), pmp(16.02.2013),
  5. Дипломник Аватар для rom_4
    • Регистрация: 09.07.2010
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 47
    Цитата Сообщение от uBuster Посмотреть сообщение
    Но если я буду засорять каждый день стену десятками этих постов
    вот вы сами и отвечаете на свой поставленный вопрос.

    п.с. у меня есть несколько сайтов. если бы я размещал на них ВСЕ, что мне присылают по почте с просьбой разместить платно/бесплатно, то это уже был бы не тематический сайт, а помойка. даже если бы размещал все ПЛАТНЫЕ предложения, все равно была бы помойка.
    а кому оно надо?
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 479
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от rom_4 Посмотреть сообщение
    если бы я размещал на них ВСЕ, что мне присылают по почте с просьбой разместить
    А каких тематик ваши сайты? Просто мне почему-то никаких просьб не присылают, даже обидно. :)
    • 0
  7. очень Аватар для bljaher
    • Регистрация: 29.11.2012
    • Сообщений: 737
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    У меня тоже были подобные сомнения. Сначала разместил два или три таких, уже не помню, после чего решил больше этого не делать.
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 14
    Я вообще не вижу здесь проблемы и между чем выбирать. Пишут Вам вебмастера, которые желают продвинуть страницы сайтов на которых матери размещают фото детишек, чтобы за них голосовали. Ничего не путаю. зачем это им нужно? Чтобы больше появилось матерей и фоток, таким образом идет лучше непрямая реклама использования ползунков и рекламы какой-то марки. а значит рекламодатель больше денег отсчитает владельцам сайтов, вовсе не матерям.
    Это Вы по уши зарывшиеся в продвижение, так к нему приросли, что не смогли понять, что рядовому пользователю интернета просто невдомек что такое продвижение конкурса по социальным сетям. Многие женщины до 30 лет верят в то, что все появившиеся ссылки и посты в группах Соц сетей появляются только потому, что это людям понравилось. И большинство посетителей соц сетей дальше плюсиков, лайков, размещение фоток с очередной пьянки не идут.
    Поэтому за удовлетворения просьбы просите денег. И никаких моральных терзаний.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для misterBald
    • Регистрация: 06.01.2012
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 29
    uBuster, полностью присоединяюсь к chak. Я в этих конкурсах не очень разбираюсь, но видится что там преследуются две основные цели:
    1) Выиграть нечто материальное. Раз так деньги нужны - заработайте, а не сидите и тратьте время на написание жалостливых писем веб-мастерам.
    2) Потешить свое самолюбие тем, что "мой (моя) Ванечка/Петенька/Сереженька (Настенька/Аленка/Дашенька) выиграл(а) в конкурсе. Тут у меня только раздражение возникает и если уж так им это надо - пусть платят за пост.

    В любом случае, люди просто пытаются воспользоваться вами, вашей работой и вашей добротой. Так что пусть или платят, или идут куда дальше.
    Банально, но я зарабатываю тут.
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 13.03.2012
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    C каждого по 100 руб и конец моральным терзаниям.
    Поддеррживаю только не по 100 - побольше
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Книга "100 и 1 совет Интернет-магазинам" всем
Прочее 5 02.04.2012 19:25
Проблемы с созданием темы в разделе "работа для вебмастера"
Обсуждение форума и ваши предложения 3 20.01.2012 00:08
Вопрос для Украинцев: Можно ли вывести WMU на "кредитку" от "ПриватБанк'а" ?
Прочее 23 18.11.2011 17:10
1 год блогу isif-life.ru + подарок всем - Аудиокурс "Как стать блоггером тысячником"
Дайджест блогосферы 2 29.10.2011 16:57
Эстафета "Отдых вебмастера"
Дайджест блогосферы 4 22.06.2010 03:05

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры