Муви 43

(Ответов: 30, Просмотров: 1998)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Eugen Merser
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 178
    • Репутация: 49
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте :)
    Начал смотреть сей "шедевр" вчера вечером ( уже с явно нехорошим предчувствием). И моя интуиция меня не подвела. Такой знатной йухни, признаюсь, никогда в жизни не видел...

    Как же собственно я на него наткнулся...

    Холодным, весенним, промозглым вечером я закончил все свои дела и решил как нибудь себя развлечь...стал искать киношку что бы посмотреть... люблю новые...поэтому по ключевым словам наткнулся на "это" - Муви 43.

    В кинопоиске о нём (фильме) было оставлено 69! положительных рецензий... оооо боги, не думал что люди так деградировали...
    посмотрел первые минут 20, сцена с Хью Джекманом, лучше бы я этого не видел) Теперь все ассоциации с этим человеком у меня именно такие..

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Безымянный.jpg  Просмотров:	33  Размер:	10.6 Кб  ID:	8889

    ...Люди Икс...Росомаха...
    хотел выключить но подумал, с чего это 69! положительных рецензий...вдруг дальше смешнее или что то в этом роде.

    Продолжил подавляя в себе желание нажать на крестик и покончить этим.
    Увы, но досмотреть я смог только до половины, но и за это время успело мелькнуть множество хороших и известных актёров. Холли Берри, Джерард Батлер, Хью Джекман, Шонн Уильям Скотт, Эмма Стоун, Ричард Гир, Ума Турман.

    Кино я так и не досмотрел но знаю чем дальше тем хуже..

    Вопрос мой заключается вот в чём...
    Как чёрт побери буквально "уломали" этих известных актёров сниматься в этом наркоманском, дегенеративном фильме. Да и такие роли которые как по мне (но всё равно не мне их судить) унижают собственное достоинство.
    Чего только Хью Джекман стоит...
    Каааааааак??!?!?!

    Сначала я думал у этого фильма космические бюджеты...зашёл на кинопоиск, бюджет самый минимальный....
    В чём тогда соль, неужели как говорится в афише "25 cуперзвезд первой величины" настолько обнищали, оголодали что бы сниматься в такой мало того отвратительной , тупой, и даже язык не поворачивается сказать - комедии.

    Как думаете как коварные продюссеры уговорили их сниматься в "этом"?
    Последний раз редактировалось Eugen Merser; 11.03.2013 в 21:37.
    • -1

    Спасибо сказали:

    zhurik(11.03.2013), Демиург(12.03.2013),
  2. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    Я все же думаю деньги правят миром, ну и актерами. С другой стороны это вроде как черный пиар, в любом случае это впало в головы людей, а это и означает слава:)

    Сам фильм тоже смотрел недавно, впечатления те же, хотя я остановился на моменте фотографии Хью Джекмана и его причиндалов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Eugen Merser(11.03.2013),
  3. Дипломник Аватар для Eugen Merser
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 178
    • Репутация: 49
    • Webmoney BL: ?
    Dvoryashin, ндааа, после просмотра фильма образ Росомахи у меня в голове всё таки немного поменялся :)
    • 0
  4. Студент ll lvl Аватар для Zzzadruga
    • Регистрация: 06.11.2012
    • Сообщений: 466
    • Репутация: 135
    • Webmoney BL: ?
    Согласен, фильм трешак, но есть веселые моменты. Например, где мать с отцом воспитывают сына дома, как в школе. Или момент с игрой в слабо (татуировочка убила просто). Мне кажется, это фильм-вызов однотипным фильмам-штамповкам. Поэтому я не жалею о том, что его посмотрел. Естественно, это не семейный фильм, да и в кинотеатр я на него не пошел бы. Дома посмотреть одному - самое то.

    З.Ы. Смотрел с гоблинским переводом
    • 2

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(12.03.2013), Eugen Merser(11.03.2013),
  5. Дипломник Аватар для Eugen Merser
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 178
    • Репутация: 49
    • Webmoney BL: ?
    Zzzadruga, на вкус и цвет - все фломастеры разные. Вот он и 70!-ый положительный отзыв :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zzzadruga(11.03.2013),
  6. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Eugen Merser Посмотреть сообщение
    Как чёрт побери буквально "уломали" этих известных актёров сниматься в этом наркоманском, дегенеративном фильме
    Я не думаю, что он наркоманский, но с остальным согласен. И этот же вопрос задавал себе многократно... Шоке-шоке :) Но про воспитание сына дома действительно поржал :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Eugen Merser(11.03.2013),
  7. Опытный Аватар для codename
    • Регистрация: 15.09.2010
    • Сообщений: 435
    • Репутация: 100
    • Webmoney BL: ?
    Начали смотреть с женой, но она дальше сцены в ресторане не смогла вытерпеть, я только на следующий день смог его добить, просто из интереса, это даже не трэшак, и если бы не известные актеры то этот фильм не попал бы в кинотеатры. Я не знаю может я стал циничней, а может это особенности американского юмора но муви 43 оказался на уровне первых очень страшных кино, зашкаливает туалетный юмор, сцена про парня с девушкой и фикалии.
    Я бы только одну историю выделил про леприкона, остальное просто трындец, это не то что не семейный фильм, я даже не понимаю для какой он аудитории, и да по кинопоиску уже давно не ориентируюсь там куча явно проплаченных рецензий.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Eugen Merser(11.03.2013),
  8. Студент Аватар для maxi-ax
    • Регистрация: 01.07.2012
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    угарный фильм ))) мне понравился,разок посмотреть можно
    ТС насчет наркоманского то вы переборщили))) а актеры возможно с этим фильмом хотели попробовать себя в другом жанре
    • 1

    Спасибо сказали:

    Eugen Merser(11.03.2013),
  9. познавший реальность Аватар для kasdesperado
    • Регистрация: 14.07.2012
    • Сообщений: 371
    • Репутация: 103
    Зря Вы так, фильм хороший, местами конечно воротит, но фильм сделан как пародия на однотипность американских фильмов - и это ему удалось. По ходу фильма неизвестно, что будет дальше, куда уйдет воображение создателя, в какое извращение. Такая пародия-извращение на весь Голливуд достойна уважения. Пародия не стереотипная - она разрывающая грани. Жаль что Вы видите только плохое. Даже в отвратном есть смысл. Я смотрел в переводе Гоблина, это означает, что перевод соответствовал полностью исходному смыслу, без сглаживания матерных слов, а как было и задумано. Что вы все на молодых звездах зациклились :) Там Ричард Гир снялся в необычной роли :) Его рассуждение (т.е. мат), вот что смотрелось крайне странно :), учитывая все его предыдущие роли.
    В фильме нашел много жизненного. Та же ситуация с Ричардом Гиром, когда было совещание :) Часто присутствую на совещаниях директора и могу сказать, что это было один в один :) Рассуждение на тему выпускаемой продукции :) Из фильма вместо плеера подходит абсолютно любой вариант. Особенно порадовало рассуждение на тему "как это мы напишем, что плеер нельзя трахать, другие производители плееров этого не пишут, а мы напишем?" Вы себе не представляете, насколько часто подобного рода рассуждения приходится слышать
    • 2

    Спасибо сказали:

    Eugen Merser(11.03.2013), zelez(12.03.2013),
  10. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    Так уж получилось, что попал на премьеру этого фильма 1-го января. Впечатления у меня остались конечно двоякие. Врятли я пересмотрю этот фильм в будущем, но нельзя и назвать его таким отвратительным.
    После фильма, люди с соседнего ряда кричали, что они зря потратили деньги, НО они ржали когда шел фильм. В общем кино по моему мнению, в чем-то оригинально, но с переборами (хотя это было ясно и до премьеры).
    • 1

    Спасибо сказали:

    Eugen Merser(11.03.2013),
Страница 1 из 4 123 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры