Небольшая идейка по добыче и монетизации мусорного трафика

(Ответов: 10, Просмотров: 1572)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 818
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 149
    • Webmoney BL: ?
    Доброго времени суток форумчане!
    Идею эту я собрал с разных постов из разных форумов, она заключается в добыче картиночного трафика и его монетизации.
    Добыча трафика:
    Первая темка.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Вторая темка.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Темка по монетизации:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    P.S Просьба администраторам ,если тема рабочая а не бредовая,перенесите куда следует.
    P.S.S Хайды такие высокие потому что не хочу чтобы школота начала засирать интернет. Хоть эти темы и есть в паблике , но не каждый школьник до них доберётся.
    Последний раз редактировалось ROMASA464; 18.07.2013 в 11:01.
    • 0
  2. Человечный Android Аватар для wolf28
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 1,111
    • Репутация: 275
    по 1 идее ничего скорее всего не выйдет - на крупных варезниках модераторы следят что постеры выкладывают, да и заливать файлы они должны на определенные ФО.
    ТУТ может быть ваша реклама! Заинтересовало, пишите в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ROMASA464(18.07.2013),
  3. Banned
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 818
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 149
    • Webmoney BL: ?
    wolf28,Но не на всех варезниках так, +можно на форумах постить.Можно взять колличеством.+ можно собрать базу варезников и постить на автомате по ним...
    А ещё у меня появилась идейка ,"взять в долю" школоло ,и платить ему 30-40 % от прибыли)))Самому не работать
    Плюс по мелким статейникам тоннами постить, авто постерами ,брать у буржунета вирусные статейки с большим набором фото аля: 15 самых страшных ящериц и т.д
    Прошу прощения за плюсы,нахлынуло...
    Последний раз редактировалось ROMASA464; 18.07.2013 в 10:06.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 536
    • Репутация: 89
    Вы сами вторую тему пробовали? Я около 50-60 фильмов так скопипастнул, на выходе 15 человек в сутки. Может что-то не так делал, но выхлоп такой.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ROMASA464(18.07.2013),
  5. Banned
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 818
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 149
    • Webmoney BL: ?
    Tramp5,Я как раз и написал эту тему,чтобы узнать ваше мнение.
    Вообще если запарится то 300 руб. в день можно поиметь , а если как я говорил собрать орду школоты которая будет всё это дело постить и опипастить и т.д
    • 0
  6. Дипломник Аватар для kik11
    • Регистрация: 03.01.2013
    • Сообщений: 218
    • Репутация: 43
    ROMASA464, орду собирать вовсе не обязательно... есть куча автоматизаторов в наше время...
    • 1

    Спасибо сказали:

    ROMASA464(18.07.2013),
  7. Banned
    • Регистрация: 31.08.2011
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 3
    Дружище, может тебя в детстве унижали? Били? Ты не стесняйся расскажи нам, мы же с понимаем отнесеися. Такое ощущение будто ты молодым школьником не был, а сразу после детского сада в Вебмастера пошёл. Некоторые школьники по-умнее 25-30 летних лбов будут, которые пиво сосут да в телевизор пялят. А ты так говоришь: "школоло", "школоло", будто это стадо тупоголовых баранов.

    А на самом-то деле бараны это те, кто палят говнотемки по сливу мусорного трафика, а не учат созданию качественных СДЛ для людей.

    Спасибо за внимание...
    • -7
  8. Banned
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 818
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 149
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от TrollFace Посмотреть сообщение
    Дружище, может тебя в детстве унижали? Били?
    По вашему нику и вашим высказываниям мне кажется что вы и есть школьник.
    Хотя я вас удивлю, я тоже школьник ха-ха ,мне 15 и это правда ,я не шучу.И видя своих знакомых я научился отличать школьника от школоло.
    Школьник по сути это ребёнок/подросток котрый учится в школе.
    А школота и школоло это фактически мини гопники халявщики,которые матерятся по хлеще сапожников,пьют пиво и не гнушаются заработком в буксах.
    Во таких не жалко нанимать...

    ---------- Сообщение добавлено 13:03 ---------- Предыдущее 13:01 ----------

    kik11,Я пока только автопостеры на дле нашшёл, надо ещё гдето базу напарсить сайтов для постинга,ну и накрутчики банеров юзать будем:

    ---------- Сообщение добавлено 13:34 ---------- Предыдущее 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от TrollFace Посмотреть сообщение
    А на самом-то деле бараны это те, кто палят говнотемки по сливу мусорного трафика, а не учат созданию качественных СДЛ для людей.
    Но если все кто читают эту тему бараны то кто же тогда вы?
    Если у вас неприязнь лично ко мне ,то не надо оскорблять окружающих,они не виноваты!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Triple(18.07.2013),
  9. Banned
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 536
    • Репутация: 89
    ROMASA464,
    Цитата Сообщение от ROMASA464 Посмотреть сообщение
    А школота и школоло это фактически мини гопники халявщики,которые матерятся по хлеще сапожников,пьют пиво и не гнушаются заработком в буксах
    , эти в буксах не зарабатывают:)
    • 0
  10. Дипломник Аватар для ximet
    • Регистрация: 19.09.2011
    • Сообщений: 222
    • Репутация: 28
    ROMASA464, Если вам нужны различные парсеры, то их большое достаточно количество. К примеру тот же парсер WPeMatico для Wordpress или тот же TJ-Parser для Joomla. Просто мне кажется это будет скорее не очень хороший сайт. По мне сайт должен быть либо с рерайтом, либо с копирайтом(чтобы было его интересно читать) А таких на парсерах и читать нет желания. Честно не знаю даже откуда там появляется контингент 15 человек в день и выше
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Тема по добыче трафика с vk.com
Прочее 55 18.11.2012 21:58
Мануал по добыче качественного трафика с vk.com
Прочее 58 08.11.2012 14:46
Темы по добыче трафика из соц. сетей
Прочее 0 27.09.2012 00:45
Небольшая идейка: как вам?
Дорвеи и black SEO 39 21.07.2012 20:09
Монетизация мусорного трафика + некоторые мои секреты заработка (палю тему)
Дайджест блогосферы 2 01.09.2010 20:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры