Негативный опыт покупки adcms от cpasoft

(Ответов: 23, Просмотров: 10751)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Опытный
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 257
    Кстати, господа марафонцы, пользуясь случаем всех приглашаю попробовать новую админку )

    http://www.cpasoft.ru/history.html?id=113
    http://www.cpasoft.ru/history.html?id=114

    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    итого минимум получается около 20 000 только чтоб запустить сайт
    Если Вы озвучите такую сумму для старта витрины в CPA основателю адмитада, он Вам ответит, что с таким вложениями Вам не надо лезть в это дело.
    Посмотрите видео с его последнего семинара, посмотрите на витрину которую он приводит в пример и услыште сумму вложений в витрину...ну и соответственно профит. Про кнопку "бабло" там то же все четко сказано.

    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    А вы даете гарантию на то что при помощи вашей сборки я смогу отбить свои 20 000 хотя бы за 6 месяцев?)
    Вы когда покупаете молоток (инструмент) строительном магазине, Вы просите гарантию что отобьете его стоимость за пол года?

    Мы так же продаем инструмент и не более того. Если инструментом работать, то можно заработать, если его положить в ящик и раз в месяц доставать посмотреть, то сами понимаете...
    • 0
  2. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от cpasoft.ru Посмотреть сообщение
    Если Вы озвучите такую сумму для старта витрины в CPA основателю адмитада, он Вам ответит, что с таким вложениями Вам не надо лезть в это дело.
    Посмотрите видео с его последнего семинара, посмотрите на витрину которую он приводит в пример и услыште сумму вложений в витрину...ну и соответственно профит. Про кнопку "бабло" там то же все четко сказано.
    Еще раз но переформулирую что бы вы смогли ответить на поставленный вопрос.
    Вы продаете инструмент? Чем он мне поможет?)

    Основываясь на том что я сейчас могу пойти на телдери и взять 2-3 купонника за 20к после чего спокойно ждать.
    Или же кинуть эти деньги в контекст.

    Еще пример... мануал и даю людям 100% гарантию окупаемости, если такого не будет я верну деньги. При этом затраты составляют не более 3000р это максимум.

    Замете я не говорю что вы продаете что-то плохое, наоборот очень удобный скажем "софт" который новичку может очень сильно помочь освоиться в данной тематике.

    При этом по вашим же словам:
    Если Вы озвучите такую сумму для старта витрины в CPA основателю адмитада, он Вам ответит, что с таким вложениями Вам не надо лезть в это дело.
    • -5
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    nn165m, хорош пиарить тут свои мануалы... судя по тому, что там у вас в стартовом посте 7 минусов - не все так сладко продается.
    Как я понял проблема исчерпана, тему закрываю!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Alnew(31.03.2014),
  4. Студент
    • Регистрация: 29.10.2010
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 16
    Цитата Сообщение от Zhalin Посмотреть сообщение
    Warning: require_once(ini.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/z13939/public_html/сайт.su/autoloader.php on line 6
    Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'ini.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/z13939/public_html/сайт.su/autoloader.php on line 6
    тут не негативный опыт покупки а простая невнимательность, ставить CMS необходимо в корневую папку домена
    а главное красочный заголовок в топике
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Хостинг для adcms
Хостинг и Серверы 6 31.03.2014 13:01
Хостинг для adcms
Оффтоп и свободные темы 3 30.03.2014 13:33
Опыт покупки рекламы у популярных YouTube каналов
SMO/SMM 2 30.09.2013 17:35
Неудачный опыт работы с сапой жадины блоггера, личный опыт
Дайджест блогосферы 10 22.12.2011 18:02
Участие в конкурсах. Негативный случай из практики
Дайджест блогосферы 0 08.03.2010 01:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры