Независимый взгляд на почтовики.

(Ответов: 12, Просмотров: 1186)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник Аватар для Emmet
    • Регистрация: 27.07.2010
    • Сообщений: 143
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    У меня почта тоже на своем домене. Как основа Яша. Пользуюсь больше года. Спама нет. Вообще. То есть, рассылки приходят, но только потому что я сам подписывался, а отписаться лень.
    Радует возможность добавления альясов, т.е. теоретически можно на каждый сайт другую почту с тем же фактическим адресом. В идеале, можно даже физический логин не палить. Для параноиков. :)

    ---------- Сообщение добавлено 14:00 ---------- Предыдущее 13:58 ----------

    А маил и рамблер две дырки :)
    Маил буквально неделю назад закрыли последнюю, которая дала возможность менять пароли на аккаунтах без q/a. С рамблером было то же еще раньше.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для donor
    • Регистрация: 03.09.2011
    • Сообщений: 174
    • Репутация: 58
    Что-то мне подсказывает, что mail никогда не закроет все дырки)
    JIoSoSb, очень сильно сомневаюсь. Спам-базы по рунету собираются ежедневно, и Ваш "засвеченный" ящик давно бы уже лопнул от спама)) Я однажды получил в распоряжение спам-базу (приват), и скажу честно - в этой базе, которая делалась для маленькой компании (для увеличения роста продаж) - все собрано так, чтобы конечный пользователь получал сообщения. А если у почтового ящика нет пользователя (заброшен, или человек не заходит на почту более 3х месяцев), то такие ящики исключаются. Нашел себя в этой базе, не обрадовался. Но что-же поделать? Просто еще 1 спам-фильтр настрою и забуду как страшный сон) Кстати, очищаю папку спама раз в неделю, но все равно некоторые письма пролетают :
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	спам.jpg  Просмотров:	7  Размер:	12.1 Кб  ID:	8616
    Иногда хобби приносит доход. А это уже совмещение приятного с полезным (с)it.donor
    • 0
  3. Студент Аватар для joyer
    • Регистрация: 24.01.2012
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 5
    Яндекс в последнее время из-за своих улучшений дизайна стал даже больше нравится, чем гуглопочта.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
DirectEditor Free 1.0 - новый независимый десктопный центр управления рекламой Яндекс.Директ
Реклама партнерских программ 16 06.03.2014 14:05
На мой взгляд лучший хостинг!!!
Хостинг и Серверы 5 26.01.2011 20:14
RIW//10: взгляд со стороны
Дайджест блогосферы 1 27.10.2010 13:03
Независимый взгляд на русскую блогосферу.
Дайджест блогосферы 0 20.03.2010 05:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры