Новые Звездные Войны!

(Ответов: 23, Просмотров: 1577)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Cold_less
    • Регистрация: 02.10.2011
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 24
    Пора занимать соответствующий домен
    • 1

    Спасибо сказали:

    TbIKBA(02.11.2012),
  2. unknown night elf Аватар для Darkhoru
    • Регистрация: 15.07.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 102
    • Webmoney BL: ?
    Интересно.. Беда в том, что сага в принципе закончена. Хотя, конечно, мосты не сожжены и 100% концовки не было, можно и еще что-то придумать:) Где-нибудь 10 лет после битвы на Явине... Так сказать третье поколение Скайуокеров.. Но все равно, всеми любимых Оби-Вана, Йоду и, конечно, Вейдера уже не воскресят..:) Будем надеяться, что не испортят сагу..
    • 0
  3. Дипломник Аватар для evpatiy
    • Регистрация: 08.10.2011
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Вы книги читали по Star Wars там огого их, собственно можно сюжет снять между 2 и 3 фильмов или когда правили ситхи или еще, что-то необязательно сниать старварс 0 или ставрарс 7 ... можно отдельную историю в каком-то временном промежутке:)
    • 0
  4. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Интересно, это разве значимый фильм? Последние 3 части сплошной компьютер.
    Лучше уж чужих бы сняли новых.
    • 0
  5. unknown night elf Аватар для Darkhoru
    • Регистрация: 15.07.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 102
    • Webmoney BL: ?
    evpatiy,Вопрос зачем? Понятно, что вселенная большая и есть множество нюансов. Как во Властелине колец снимают Хоббита. Тут можно снять сотни фильмов по предыстории каждой из рас =) А вот будет ли это интересно? Нужно снимать что-то принципиально новое, т.е. SW7 или ранее неизвестное, как было с первым тремя эпизодами. Но делать фильм "между фильмами" глупо, так как там уже устоявшиеся персонажи и сюжет, которые имеют свою уже готовую историю в будущем и более тщательно что-то описывать я смысла не вижу, но это мое имхо

    ---------- Сообщение добавлено 00:45 ---------- Предыдущее 00:42 ----------

    Room,Звездные войны? Не значимый?) Вы с какой планеты товарищ)) Чужой заслуживает уважения, но его не хочется пересматривать, не хочется подражать героям, опять же - мое имхо))
    • 0
  6. Опытный Аватар для Romzez
    • Регистрация: 04.05.2012
    • Сообщений: 253
    • Репутация: 31
    Думаю не плохой фильм получиться, тем более что Д.Лукас согласился быть советникам по миру "Звездных войн" но стоит ли?по моему то что есть уже вошло в классику жанра и что не хочется что бы это разбавляли новыми. А с такими студиями в наличии придумали какой нить новый проэкт не уступающий ни Звездным войнам ни властелину колец.
    • 0
  7. Студент Аватар для big boy
    • Регистрация: 18.11.2006
    • Сообщений: 74
    • Репутация: 19
    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    Интересно, это разве значимый фильм? Последние 3 части сплошной компьютер.
    Лучше уж чужих бы сняли новых.
    +1
    Звездные войны только 4, 5, 6 были зачетными, а все приквелы - какая-то отпердевшая в лужу хрень. Можно было снять лаконичнее и интереснее.

    А про чужих - согласен. Пора бы давно завязать три мира в одном фильме - люди, чужие, хищники, показав кто откуда появился. В первом AvP у них это почти получилось, а вторая часть - реквием, ничем не отличается от обычного ужастика, на подобии резни бензопилой. У AvP изюминка должна быть, смысл какой-нибудь. Надеюсь Родригесу удасться снять что-то интересное.
    • 0
  8. Опытный Аватар для Romzez
    • Регистрация: 04.05.2012
    • Сообщений: 253
    • Репутация: 31
    big boy, ну чужие то ясно от куда появились:) фильм "Прометей" кто смотрел?мне оч понравился)
    • 0
  9. Студент Аватар для kavchenko
    • Регистрация: 14.02.2012
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 2
    TbIKBA, говорят что там Дауни младший сниматься будет))
    • 0
  10. Делаю лендинги Аватар для INFOdoz
    • Регистрация: 09.11.2012
    • Сообщений: 161
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 34
    Лично я думаю что перезапуск звездных войн отличная идея, пусть даже они провалятся первоначальную славу у них не отнять.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
как Вы относитесь к ветеранам войны?
Оффтоп и свободные темы 22 28.03.2012 12:17
Глава MI6 назвал Россию виновницей войны в Ираке
Оффтоп и свободные темы 5 18.12.2009 14:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры