Нужен совет опытных. Проблема с работой в ВК.

(Ответов: 6, Просмотров: 469)
  1. Дипломник Аватар для Mc_Shake
    • Регистрация: 26.12.2012
    • Сообщений: 149
    • Репутация: 41
    Ситуация такая. Месяц работаем над группой в вконтакте. Объем работ увеличивается, все развивается и продвигается, но избавиться от чувства, что тебя могут "кинуть" не могу. Так как все делаю я, но владелец группы другой. Человек вроде адекватный, маловероятно что кинет, но разум требует гарантий. Возникает вопрос - что вы делали в таких ситуациях с "партнерами по бизнесу"?

    Идти к нотариусу? С чем, какими бумагами? Я в этих делах полный ноль. 2 владельца на одну группу нельзя сделать, уже писал в техподдержку, хотя знал, что мне так ответят. Какие есть способы обезопасить себя и партнера? Как к договоренности прийти? Даже общий аккаунт фиг сделаешь, привязать 2 телефона нельзя...
    Последний раз редактировалось Mc_Shake; 28.04.2017 в 01:27.
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 23.11.2015
    • Сообщений: 209
    • Репутация: 59
    Да ничего по сути не делать,не думаю, что оборотку большую в бумагах сможете прописать, пробуйте предоплаты небольшие брать постоянно, вот прямо сейчас, во время работы. Если не идет на контакт - пробуйте бросить на время работу и посмотрите на реакцию, скажите, что без денег не работается, кушать нужно срочно и т.д. Вообще так делают почти все - сначала, что бы взять заказ соглашаются на все условия, не обговаривая толком сроки оплаты, потом уже по ходу дела решают, как поступить. Так что не парьтесь, ситуация у вас стандартная.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Mc_Shake(28.04.2017),
  3. Дипломник Аватар для Mc_Shake
    • Регистрация: 26.12.2012
    • Сообщений: 149
    • Репутация: 41
    atteizzt, Суть в том, что это не заказ) И предоплаты не с чего брать. Мы вместе решили развивать идею и работать над ней. Мои труды вполне приземленные и результаты видно сразу, когда как его - это сначала на бумаге все разработать, тренинг составить и т.п. И вот как наше сотрудничество обезопасить от кидалова с обоих сторон - вот в чем вопрос. Будет он владельцем? Может меня кикнуть и все. Буду я? Может он кикнуть и все. Все время и труды будут потрачены зря.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для samsonbiz
    • Регистрация: 04.11.2015
    • Сообщений: 188
    • Репутация: 71
    • Webmoney BL: ?
    Делайте 2 группы, ты для себя а он для себя. Думаю ответ вполне логичен, либо доверяете либо не доверяете партнеру. А если так сказать уже начали при таких условиях работать то нечего уже суетиться, раньше надо было думать
    • 1

    Спасибо сказали:

    Seomastak(17.05.2017),
  5. Студент
    • Регистрация: 25.11.2012
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 5
    Две группы как вариант, одна отвечает за одно вторая за другое. Правильно ли я понимаю, что группа это ещё не сам продукт, который вы предлагаете людям? В вопросе было "партнеров по бизнесу" - там всегда документально всё описывается, и даже в этом случае бывают конфликты.
    Расскажи чем занимаетесь, за что у вас отвечает группа и сколько это приносит в месяц?
    • 0
  6. Дипломник Аватар для come_to_daddy
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 22
    Не пожалей денег, сходи к юристу и составь грамотный договор по сотрудничеству, юрист вам подскажет как это лучше сделать. Такие вещи надо сразу делать, сейчас возможно у вас копейки, а потом привалят хорошие деньги и тут вылезут наружу все человеческие пороки и начнется веселье. Фильм "The Social Network" в назидание.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для airsocks
    • Регистрация: 03.05.2017
    • Сообщений: 149
    • Репутация: 2
    Я бы тоже к юристу сходил. ТС, смысл вкладываться в то, что по факту вам не принадлежит?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужен совет опытных
Оффтоп и свободные темы 14 15.09.2012 03:45
Проблема с DatsoGallery 1.8.9 . Нужен совет.
Joomla 0 16.07.2012 11:39
Проблема с работой плагина WP-PageNavi в метках
Web программирование 3 14.02.2012 17:23
Проблема с хостингом. Нужен совет.
Хостинг и Серверы 5 22.01.2012 18:24
Проблема с Яндексом. Нужен совет.
Поисковые системы 7 06.02.2011 18:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры