Проблема с хостингом. Нужен совет.

(Ответов: 5, Просмотров: 789)
  1. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 72
    • Webmoney BL: ?
    Всем доброго времени суток !

    Хостинг: ukraine.com.ua
    Друпал у меня 7, стоит где то 1 десяток модулей. Сайт стоит на заглушке. И вот сегодня, во время работы с сайтом, я увидел сообщение об недостатке оперативной памяти. Тарифный план у меня самый дешевый "Сайт"( PHP memory_limit 64 Мб )
    Написал в тех.поддержку и там мне сообщили что если я не хочу переходить на тариф выше то:

    «Вам следует обратиться к специалисту который занимался разработкой Вашего сайта или нанять опытного программиста, который сможет оптимизировать код Вашего сайта.»

    Дело в том что отдельно добавить памяти нельзя. Посоветуйте как лучше поступить ?
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 27.08.2011
    • Сообщений: 443
    • Репутация: 62
    по моему цены вполне демократичные у них. Вам проще и дешевле будет перейти на тариф выше "бизнес". + как бонус получите возможность "прицепить" еще 4 сайта на этот хостинг.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 72
    • Webmoney BL: ?
    yurcheHk0, цены у их вполне нормальные, но дело в том что еще 4 бд мне ни как не нужны.
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Юкрейн - хостинг первоклассный, сам являюсь их юзеров вот уже около двух лет. Но если за пределы ограничений вылазите - тогда уж действительно оптимизировать сайт нужно, или же сменить тарифный план.
    • 0
  5. Гуру Аватар для assai
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 360
    для Drupal 7 в основной комплектации 32 Мб минимум, если с модулями то от 64 требуеться. Тут ничего не поделаешь, либо лишнее удалять либо выбирать другой тариф...
    Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 72
    • Webmoney BL: ?
    Демиург, я являюсь вашим рефералом ) Надеюсь с тарифом выше проблем не будет. Хостинг сам по себе очень нравится, тех.поддержка на высоте, панель управления удобна.

    assai, я установил лишь самые необходимые модули, удалять нечего... Надеюсь при смене тарифного плана на прежнем хостинге, необходимости переходить на it-patrol.ru не будет.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужен совет по VPS
Хостинг и Серверы 13 17.01.2012 01:48
Проблема с хостингом- установка WP
Хостинг и Серверы 7 04.01.2012 15:31
Проблема с хостингом
Вопросы от новичков 4 03.01.2012 17:27
Проблема с Яндексом. Нужен совет.
Поисковые системы 7 06.02.2011 18:32
Нужен совет
Партнерские программы 4 06.05.2009 01:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры