Очень и срочно нужна помощь нашему с вами коллеге-сеошнику. Прочтите!

(Ответов: 14, Просмотров: 1689)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    Ребят, девчат, у меня огромная преогромная личная просьба к вам

    Нужно срочно помочь одному хорошему парню, мужественному и неунывающему, жизнь которого еле спасли, врачи наши от него отказались и в любой момент может стать совсем плохо.

    Это наш с вами коллега - SEO-специалист из Кирова - Миша Окатьев




    http://seo-ruka-na-pulse.ru/12.html - я тут подробно все сегодня расписала, найдите пять минут прочитать, пожалуйста.


    Мы прямо сейчас всем миром сеошным собираем ему на лечение. Вчера уже большая сумма была собрана - я рассылала всем своим подписчикам, размещаю сегодня везде, где могу. Люди очень здорово откликаются, все-таки сеошники это правда, сила )

    Миша написал вчера у себя в Фейсбуке - «Волшебники-сеошники оживили сбор средств».





    Мне в личку Миша сказал, что можно жить теперь, после 28 февраля появилась новая надежда, обещает держаться.



    Осталось не так много, абсолютно реальная сумма!

    После вчерашнего и сегодняшнего всеобщего отзывчивого поступка по распространению информации где-то 300 людей уже выслали деньги - после рассылки было собрано аж почти 130 тысяч рублей (!!!!). Это реально! Не останьтесь равнодушными, внесите свой вклад!

    Миша только что сообщил мне подсчет на текущий момент.

    "С миру по нитке" - кидают самые разные суммы, много мелких. Есть и крупные - по 5-10 тысяч.

    Сейчас я уже однозначно вверю, что помочь реально и отправить Мишу в Германию, где от него не откажутся и спасут жизнь, вернут к любимой работе и маме.


    Помогите, кто чем может.



    Любой суммой или моральной помощью (поддержать в группах вконтакте и в фб),

    или перепостом в соцсети, у себя в блоге, на форумах, поставить подпись со ссылкой, попросить помочь своего партнера или знакомого, у которого много подписчиков или друзей

    или всем сразу (лучше всего) ))




    Тут я вчера написала подробности, там ссылки на группы вконтакте и фейсбук, все реквизиты, если что, всегда можно написать мне, любые вопросы, деньги тоже можно мне переслать, если что, я конечно все передам - http://seo-ruka-na-pulse.ru/12.html


    Курируют Мишу изначально ребята из ТопЭксперт и лично Иван Севостьянов, за что им огромное спасибо. Информация все предельно достоверная.


    Я, Аня Ященко, буду лично очень благодарна каждому, кто сможет помочь хоть чем-нибудь.

    Вам это зачтется большим плюсом и вернется в десять раз больше )

    Коллеги! Давайте вместе объединимся и сделаем доброе дело, пожалуйста.

    Завтра может быть поздно, реально.
    Вопрос срочный! Парень большой молодец хочет жить и работать )





    Админы форума, дорогие! Пожалуйста! Не останьтесь равнодушными. Очень прошу. Времени мало.

    Если можете перепостить в более заметный раздел, или повесить баннер, или закрепить и выделить, или сделать рассылку по базе, или разместить у себя в соцсетях, или помочь, или еще что - сделайте, пожалуйста.

    Только, пожалуйста, не удаляйте, от себя прошу )
    • -1
  2. Гуру Аватар для Gablenoos
    • Регистрация: 29.12.2012
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 89
    Не хочу никого обидеть, но я первый раз слышу про этого Мишу и про вас тоже.
    Покажите его проекты, сайты
    • -2
  3. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    Gablenoos,

    ) про Мишу я сама ничего не слышала до нескльких дней назад, когда пришла рассылка от ТопЭксперт обычная с просьбой помочь ему раз, потом еще раз. Я помогла, потом меня попросили помочь как-нибудь еще распространением информации о том, что нужно срочно собрать денег на лечение. Так я начала переписываться с Мишей гораздо больше, больше сама ему помогла и большое количество покупателей ТОПБазы за 5 лет и подписчиков моей рассылки тоже откликнулись и ему помогли и продолжают помогать, так была рывком за три дня собрана еще сумма в 130 тысяч, но нужна еще, поэтому я везде пишу, где могут услышать

    У Миши в профиле в ФБ написано вот в "должности" - помощник SEO-оптимизатора в компании http://www.facebook.com/mokatev
    много ли вы знаете региональных сеошников? )
    обучался на курсах у ТопЭксперт


    Меня многие знают, как автора ТОП Базы, которая существует уже почти 5 лет на рынке, я ей постоянно занимаюсь. Мало свечусь на форумах - нет времени. Тоже, конечно, про меня знать не должны, но если что, вот ветка на этом форуме, два года как уже существует ТОП База - уже 3 года как топовая профессиональная база Рунета
    • 0
  4. Гуру Аватар для Gablenoos
    • Регистрация: 29.12.2012
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 89
    Цитата Сообщение от AnnaYa Посмотреть сообщение
    много ли вы знаете региональных сеошников? )
    Каких еще региональных сеошников? Если он обучался у кого-то там, это не значит ничего. Повторюсь, что не хочу его обижать, но вы его расписываете, как супер-пупер сеошника. Нет бы сказать, нужна помощь обычному человеку. Вы мне покажите хоть один сайт его
    • -4
  5. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Тс, согласуйте помозь с адмнистрацией форума.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gablenoos(02.03.2013),
  6. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Может быть есть icq, скайп, или ещё контакты Миша Окатьев, справка с печатью, просто первый раз мы слышим о таком.

    P.S В интернет много мошенников, и может быть Ваш аккаунт взломали и пользуются.
    • 3

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(02.03.2013), Gablenoos(02.03.2013), VinCos(03.03.2013), Zzorge(02.03.2013),
  7. Гуру Аватар для Gablenoos
    • Регистрация: 29.12.2012
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 89
    Room, Согласен! Такое обязательно необходимо согласовывать с администрацией
    Помощь человеку это хорошо, но вдруг это мошенник? Все должно быть официально. *Б*А*Н*
    • -2

    Спасибо сказали:

    Room(02.03.2013),
  8. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    Мне сколько таких постов присылают для публикации в группе или на сайте, что у меня уже доверие к такому подутратилось.
    Но тут, конечно, тяжело судить. С одной стороны очень много мошенников, а с другой - есть те кому действительно даже пара гривен помогут...
    • 0
  9. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    Gablenoos,

    я нигде не сказала, что нужна помощь супер сеошнику )))
    просто может "своему", тому, кто тем же делом, что и мы занимаемся, люди охотнее помогут, только и всего

    да, обычному человеку нужна наша помощь, очень нужна.

    ---------- Сообщение добавлено 17:27 ---------- Предыдущее 17:24 ----------

    zelez,

    это я прекрасно понимаю.. поэтому и сделала сама еще страничку со своей историей - откуда я узнала, как собираем деньги и что действительно человеку срочно нужна помощь, никаких мошенников тут нет.


    Dolmatov,

    Общаемся с ним мы в фейсбуке или сейчас в контакте в личке. он обычно на связи, всегда можно написать ему, он ответит http://vk.com/astario


    Room,

    а согласовывать с администрцией это с каким-то конкретным админом? кому написать? я просто в первый раз таким занимаюсь
    Последний раз редактировалось AnnaYa; 02.03.2013 в 18:30.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Gablenoos
    • Регистрация: 29.12.2012
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 89
    AnnaYa, Да вы так и не ответили на мой вопрос! Покажите заслуги вашего этого сеошника
    • -3
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Срочно нужна помощь в DLE
DLE 0 08.02.2013 19:51
Очень срочно нужна 1000 руб.
Кидалы 15 18.12.2012 14:47
Очень срочно нужна 1000 руб.
Кредиты 13 16.10.2012 12:34
Нужна срочно помощь!
Joomla 4 20.01.2012 18:03
Очень нужна помощь- резкое падение позиций
Поисковые системы 12 07.10.2011 12:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры