Отвечаю на вопросы начинающих реселлеров в онлайн играх.

(Ответов: 22, Просмотров: 1963)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Привет форумчане и форумчанки. Был очень большой опыт перепродажи ценностей в онлайн играх за материальную валюту. Решил поделиться своими знаниями)
    С радостью отвечу на все, Ваши вопросы.

    Ультрамикро faq:

    Насколько большой опыт?
    более 2х лет.

    С чего это ты решил поделиться своим опытом?
    Пишу кейс "Ресселинг в mmorpg" и составляю раздел faq. Для меня щас важно узнать, что именно интересует начинающих реселлеров.
    • 5

    Спасибо сказали:

    dev1(24.10.2012), dim(25.10.2012), OKyJIucT(24.10.2012), pyramida(24.10.2012), Smert(24.10.2012),
  2. Дипломник
    • Регистрация: 16.07.2012
    • Сообщений: 161
    • Репутация: 16
    Нас с ребятами серьезно покосило после одного из макс фиксов, думаем вот поресселить - спокойней оно так.

    1. Начнем с самого простого вопроса: где искать товар дешевле рынка, ибо даже дюпари не демпят цены?
    2. Когда ждать фак? Уж больно хочется в другие игры перебраться, а там соответственно именно барыжить придется.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dev1(24.10.2012),
  3. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Zzorge Посмотреть сообщение
    Пишу кейс "Ресселинг в mmorpg"
    прошу прощения что не по теме. а с ценой уже определились? очень интересная тема, все не как не спросить :)
    • 0
  4. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Цитата Сообщение от Smert Посмотреть сообщение
    1. Начнем с самого простого вопроса: где искать товар дешевле рынка, ибо даже дюпари не демпят цены?
    Это целых 4 главы моего кейса. Но постараюсь, Вам помочь.
    Первое на что нужно обратить внимание - игроки уходящие из игры. Они всегда готовы отдать все вещи за демпинг цену.
    Далее - обмен качества на количество. Находим торговца у которого 10-20 вещиц. И предлагаем обменять на одну нашу, но подешевле. Тем самым торговцу будет проще продать 1 товар чем 10-20, а вам будет профит после продажи.
    По поводу дюпарей. Они демпят цены, просто нужно иметь к ним правильный подход. Для начала войдите в их тусовку, пообщайтесь, можете что нибудь интересное подарить.
    Еще есть 1 интересный способ, который я опишу подробнее в кейсе:
    Вступаете твинком в гильдию и покупаете внутри гильдии товар по сниженной цене. А с другого аккаунта спокойно все сбываете, но в этом случае придется покачать твинка)

    Еще отдельно посоветую не писать слово " скупаю" т.к оно ассоциируется с барыгами. Лучше писать куплю "товар". А еще лучше вообще не кричать в чат по поводу покупки, а всегда договариваться именно с продавцами. Так, Вы не будете казаться барыгой.

    Цитата Сообщение от Smert Посмотреть сообщение
    2. Когда ждать фак? Уж больно хочется в другие игры перебраться, а там соответственно именно барыжить придется.
    В течение недели.

    ---------- Сообщение добавлено 20:40 ---------- Предыдущее 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от Smert Посмотреть сообщение
    1. Начнем с самого простого вопроса: где искать товар дешевле рынка, ибо даже дюпари не демпят цены?
    Это целых 4 главы моего кейса. Но постараюсь, Вам помочь.
    Первое на что нужно обратить внимание - игроки уходящие из игры. Они всегда готовы отдать все вещи за демпинг цену.
    Далее - обмен качества на количество. Находим торговца у которого 10-20 вещиц. И предлагаем обменять на одну нашу, но подешевле. Тем самым торговцу будет проще продать 1 товар чем 10-20, а вам будет профит после продажи.
    По поводу дюпарей. Они демпят цены, просто нужно иметь к ним правильный подход. Для начала войдите в их тусовку, пообщайтесь, можете что нибудь интересное подарить.
    Еще есть 1 интересный способ, который я опишу подробнее в кейсе:
    Вступаете твинком в гильдию и покупаете внутри гильдии товар по сниженной цене. А с другого аккаунта спокойно все сбываете, но в этом случае придется покачать твинка)

    Еще отдельно посоветую не писать слово " скупаю" т.к оно ассоциируется с барыгами. Лучше писать куплю "товар". А еще лучше вообще не кричать в чат по поводу покупки, а всегда договариваться именно с продавцами. Так, Вы не будете казаться барыгой.

    Цитата Сообщение от Smert Посмотреть сообщение
    2. Когда ждать фак? Уж больно хочется в другие игры перебраться, а там соответственно именно барыжить придется.
    В течение недели.
    • 2

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(24.10.2012), Smert(24.10.2012),
  5. Опытный Аватар для trix88
    • Регистрация: 20.08.2012
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 24
    Чтобы заниматься таким видом заработка, обязательно ли иметь прокачанный аккаунт? Какой необходим стартовый капитал? В какую игру податься?
    • 0
  6. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    trix88, Прокачанный аккаунт лишь дает преимущество, можно и без него, но будет труднее заработать доверие.

    Цитата Сообщение от trix88 Посмотреть сообщение
    Какой необходим стартовый капитал?
    Я начинал вообще с нуля. Знаю примеры когда начинали с 1к

    Цитата Сообщение от trix88 Посмотреть сообщение
    В какую игру податься?
    В ту которую лучше знаете.

    dev1, Сожалею, но пока продажи кейса не планируются. А если и буду продавать, то должен вас предупредить, что у меня есть личный список личностей в зоне риска( возможный слив в паблик). И к сожалению в нем есть, Ваш ник.
    • 3

    Спасибо сказали:

    dev1(24.10.2012), OKyJIucT(24.10.2012), trix88(24.10.2012),
  7. Дипломник
    • Регистрация: 16.07.2012
    • Сообщений: 161
    • Репутация: 16
    Цитата Сообщение от trix88 Посмотреть сообщение
    Чтобы заниматься таким видом заработка, обязательно ли иметь прокачанный аккаунт?
    Нет, совсем не обязательно, Zorgee ведь привел несколько способов. Особенно один мне очень понравился, я прямо расстроился, что не догадался сам: частенько вижу в игре игроков, которые кричат, что уходят и бесплатно раздадут всем шмот, вот им и стоит писать, они действительно отдадут все за гроши (рублей за 500 то, что потом можно будет продать за 5к).

    Цитата Сообщение от trix88 Посмотреть сообщение
    Какой необходим стартовый капитал?
    Можно и с 500 рублей начать, вот только в этом случае лучше торговать валютой, а не вещами, а то долго продавать будете 1 вещь :)



    Цитата Сообщение от trix88 Посмотреть сообщение
    В какую игру податься?
    Говорят сейчас в Perfect World деньги громадные ходят, а так - любые новые игры, которые только вышли и где особо конкуренции нету.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 24.10.2012
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 65
    В какие игры вы играли? где продавали товар? какие сроки?
    • 0
  9. Опытный Аватар для trix88
    • Регистрация: 20.08.2012
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 24
    Zorgee ведь привел несколько способов

    Буду очень благодарен если Вы дадите ссылки на эти темы.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 24.10.2012
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 65
    Хотелось узнать в какие именно играл данный ТС
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сколько можно заработать на онлайн играх?
Гемблинг 2 28.02.2012 16:48
admitad.com | партнерская сеть
Партнерские программы 124 29.06.2011 00:10
Продажа валюты в онлайн играх
Прочее 4 13.06.2011 20:38
Бизнес в онлайн-играх
Партнерские программы 91 03.04.2011 19:39
Электронный наркотик для начинающих онлайн предпринимателей
Дайджест блогосферы 0 08.11.2010 15:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры