Парни, кто в Тае ?

(Ответов: 7, Просмотров: 621)
  1. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 19.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    Парни, прива, кто в ТАе, и что по чем? через месяцок куда можно приехать и что по чем?
    • 0
  2. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    STRIJ, что такое "Тае"? Если это Таиланд, то почему технический раздел?)
    • 2

    Спасибо сказали:

    0pium(15.06.2013), STRIJ(15.06.2013),
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: 0pium

    1. Перенес тему в оффтоп, STRIJ, повнимательнее, если написано "Прочее" - это не значит, что все прочее можно постить в этот раздел.
    • 2

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(15.06.2013), STRIJ(15.06.2013),
  4. Опытный Аватар для treeclimber
    • Регистрация: 08.06.2012
    • Сообщений: 403
    • Репутация: 47
    STRIJ, Эхх где же вы раньше были :)
    Я почти месяц как от туда. Жаркова то там сейчас.
    Вы вопрос поконкретней сформулируйте.
    Я попробую вам ответить. Сам в Таиланде не раз бывал.
    • 0
  5. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 19.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    Сорри за невнимательность...

    treeclimber,

    Куда лучше ехать и что по деньгам? перелет, проживание, досуг? Подводные кампи, паспорт, прививки?
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 07.01.2012
    • Сообщений: 111
    • Репутация: 26
    STRIJ,Всёж я думаю это не тот сайт где стоит задавать про путешествия. Да и непонятно, что вы от него хотите. Пляжный, экскурсионный, семейный, секс отдых (всёж Тай) и тд.

    Попробую ответить хоть на что-то, если говорите через месяц, то значит, что попадаете в не сезон, (июль?). Кстати сам еду(надеюсь всё получится, отписывался в закрытой уже теме) в начале июле, но со своими(уговорил их разнообразить жизнь:)), в первую очередь хочу посмотреть саму страну.

    Могу сказать(узнавал на Винском форуме), не сезон во первых погода - душно, дожди(но говорят дожди каждый день но быстро проходят, да и наоборот хороши(освежают), длинные идут обычно ночью), остров Пукет отпадает так как большие волны, покупаться ни как. Паттайя в любое время сезон(но курорт сам за себя говорит, плюс море грязное, но можно на острова добраться)(кстати туда поеду). Самуи - нормально, но дорого, плюс экскурсий не много, а красивую снять "девочку" трудно(мало и не то место), если море не сильно интересует - Бангкок(но кроме закупок не вижу смысла туда ехать). Про остальное ни чего ни могу сказать(разве, что Хуан Хин(если правильно написал) подходит для спокойной жизни)

    Плюсы ехать в июле(по крайней мере для меня), всё дешевле(кажется кроме билетов), сезон фруктов(ахх, обажаю фрукты), меньше руссо и англо туристо- это +, да и Тай это как-ни-как экзотика.

    Пс. Говорю, так как сам интересуюсь, и инфу имею с разных источников, извеняюсь за ошибки(немного под градусом).
    з

    ---------- Сообщение добавлено 19:03 ---------- Предыдущее 18:57 ----------

    STRIJ,Паспорт, загран на время прибывания, виза нужна только если решили остаться на более месяц, но там есть свои пути обхода. Перелёт(город нужно знать вылета) мы не экстросенсы, и просто посмотрите в поисковике или пройдитесь по турфирмам, прививки не нужны.
    Проживание- вы дикарём или всёж через турфирму?
    • 2

    Спасибо сказали:

    STRIJ(18.06.2013), VictorSamus(16.06.2013),
  7. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 19.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    Saros777,

    Спросил тут, так как многие вебмастера ездят в Тай и даже живут там и работают. Спасибо за такой ответ.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 07.01.2012
    • Сообщений: 111
    • Репутация: 26
    STRIJ,
    Не за что, если будет дополнительный вопрос постараюсь ответить, так как уже написал, что сам интересуюсь им.
    • 0

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Парни... скажите плиз.... где есть скайпчаты с дефчоками...
Оффтоп и свободные темы 8 11.05.2012 12:09
Зацените парни!
Оффтоп и свободные темы 16 13.10.2009 20:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры