Последняя надежда

(Ответов: 21, Просмотров: 1125)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 03.04.2013
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 9
    Доброе время суток обитатели форума.
    Пишу данный пост в полном отчаяние... Мне 17 лет и я учусь в колледже ( ну как учусь, хожу на пары и все! Все работы списываю или прошу кого-то сделать задание за меня)! Учеба мне не интересна и желание учить те предметы нету.. Родители на меня наедятся, что я получу хорошее образование и найду хорошею работу...

    Я понял что просто трачу деньги родителей и все! И тут мне стало стыдно..

    Меня заинтересовала такая тема как "Сайты" ! В первые в жизни меня что-то реально заинтересовало.... Я решил создать свой сайт... мой первый сайт был неудачным ( самая большая ошибка была в выбранной тематике)
    И я твердо решил что создам действительно нормальный сайт который сможет мне приносить прибыль... Был выбран движок для сайта (WP), купил домен и хостинг... Денег на его развитие у меня особо нету и было принято решение вложить последнее стипендию (500 грн ), это последняя моя стипендия, потому что летнею сессию я завалил..

    Я очень нуждаюсь в вашей помощи и ваших советах! Хватит ли мне моих последних 500 гривен чтобы сделать нормальный сайт, который сможет приносить мне прибыль??

    Может ли этот род деятельности обеспечить мне жизнь? Каковы перспективы такой профессии как Вебмастер?

    Друзья помогите пожалуйста! Сайт это моя последняя надежда!
    Последний раз редактировалось ssburg; 16.06.2013 в 01:08.
    • 0
  2. Опытный Аватар для VictorSamus
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 441
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    ssburg, можно и самому писать статьи. Затраты нужны на хостинг и домен + ссылки. Только учти, что сразу прибыли не будет. На нормальный доход сможешь выйти после 4-5 месяцев работы.
    • 0
  3. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Нормальный сайт можно сделать и за 100 гривен, только на это понадобится больше времени.
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 03.04.2013
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 9
    [/COLOR]Landorn, я так понял чтобы создать нормальный сайт, нужно или много денег, или много времени! правильно?
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Wekze
    • Регистрация: 28.05.2013
    • Сообщений: 107
    • Репутация: 13
    Можно, если сэкономит на домене и хостинге, а на остальные деньги купить текстов, только вот вопрос когда и как ты на неё зарабатывать будешь))
    • 0
  6. Опытный Аватар для VictorSamus
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 441
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    ssburg, да , все верно. Если будете сами все делать, получите качественный сайт, но будет значительная потеря времени.
    • 0
  7. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    Ты лучше свои 500 гривен вложи в арбитраж. Через пару недель уже сможешь 1 000 - 2 000 вывести. Попутно разрабатывай сайт на денвере. Как закончишь - арендуй хостинг и крути к нему домен, желательно либо новый, либо с положительной историей. Попутно к сайту создавай паблик и пиарься на нём ( он и в ПС продвинутся поможет ). Сделал сайт и паблик? Отлично! Начинай потихоньку вручную расставлять ссылки на трастовых тематических сайтах, пиши статьи со ссылкой на свой сайт. Не забывай про индексацию.
    Итак, прошёл месяц и у тебя уже посещалка около 20-30 в сутки. Отличное время поставить гуглорекламу. Продолжай в том же духе, и потихоньку начнёшь расти и денег закапает больше. Можешь рискнуть и попробовать дорвеестроительство, если есть ВЧ запросы, но я бы не рекомендовал.
    Прошёл второй месяц - у тебя уже около 100 уников в сутки, уже хватает на оплату моей консультации по пабликам ( шучу я так ). Начинай потихоньку закупать ссылки на ГГЛ. Ни в коем случае не торгуй в сапе. Уже можешь продумывать идею для следующего сайта.
    Пошёл третий месяц. Апнуло ТИЦ и ПР, при отличном положении звёзд у тебя подросли пузомерки, а значит можно полностью продаться ГГЛ.
    Удачи, студент.

    И да, насчёт хостинга можешь не париться. Если сайт действительно хороший, закину себе на сервак за спасибо. Повертится там, пока миллионером не станешь.
    Последний раз редактировалось Гендальф Серый; 16.06.2013 в 01:32.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ssburg(16.06.2013), Wekze(16.06.2013),
  8. Студент
    • Регистрация: 03.04.2013
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 9
    VictorSamus, Спасибо что откликнулся) Через 1-2 месяца я смогу выйти в прибыль, чтобы снова вложить их в сайт?
    Какой минимум можно получать с сайта через 4-5 месяцев при медицинской тематике?

    ---------- Сообщение добавлено 01:32 ---------- Предыдущее 01:31 ----------

    VictorSamus, За 3-4 месяца это возможно сделать?
    • 0
  9. Опытный Аватар для VictorSamus
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 441
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    ssburg, все у ваших руках. В каждого разный подходи все зависит от Вас.
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 03.04.2013
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 9
    Гендальф Серый, Спасибо что уделили время студенту)) Действительно полезный совет( можно сказать инструкция)
    Большая Вам благодарность!

    ---------- Сообщение добавлено 01:39 ---------- Предыдущее 01:37 ----------

    VictorSamus,Спасибо ) я буду стараться
    Последний раз редактировалось ssburg; 16.06.2013 в 01:47.
    • 1

    Спасибо сказали:

Страница 1 из 3 123 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Не сохраняется последняя открытая директория в ckfinder
Web программирование 0 14.08.2012 21:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры