Платный полис с 2015 года?

(Ответов: 14, Просмотров: 5215)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Опытный Аватар для Alex195
    • Регистрация: 06.09.2013
    • Сообщений: 332
    • Репутация: 73
    Правильно, что ужесточат, на бесплатную медицину денег не хватает.

    Хотя вот в Питере есть несколько проектов абсолютно бесплатной медицины, которую я не видел нигде в мире. Но это уже касается только больших городов.

    Inforation, вся медицина бесплатная. Причем сейчас еще и лечение по прописке отменили, где живешь там и лечись.
    Уровень медицины в регионах хреновый, но она бесплатная. Если сравнивать, к примеру, те же США, то они недавно на три недели остановили работу правительства только по причине протеста против реформы бесплатной медицины.
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 14
    Ну есть такие безработные которые рассекают по москве на бентли. Довольно часто встречаются и за них платить наемному работнику как-то несправедливо.
    Другое дело домохозяйки. Во-первых у домохозяйки могут быть дети (а это та еще работа, хоть и неоплачиваемая). Во-вторых, для нее просто может не найтись работы. Не пошлешь же ее на строительство дорог. А бухгалтеров и прочих секретарш давно уже переизбыток.
    Особенно опасно то, что как обычно, законы принимают с полпинка, с кучей недоработок и все решение всех "моментов" откладывают на потом. Типа решим в "рабочем порядке". А ведь закон коснется миллионов граждан...
    • 0
  3. Гугуру Аватар для Inforation
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 887
    • Репутация: 166
    • Webmoney BL: ?
    Alex195, Весело у вас, а у нас на Украине когда входишь в саму больницу будь добр заплати, далее когда проходишь по коридору и заходишь в кабинет, тебя опять просят заплатить за какой то придуманный ремонт. Если хочешь чтоб доктор лечил твоего родственника и уделял ему немного времени будь добр заплати.

    Честно говоря когда своего дедушку привез в больницу у меня на 2 этапе в кабинете терпение лопнуло, поднял там заведующую, мне начали потом впаривать, типа это все добровольно и мы вас не заставляем. Спорить с ними было дальше бесполезно.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Sipth
    • Регистрация: 02.12.2011
    • Сообщений: 214
    • Репутация: 31
    А отказаться от бесплатного полиса интересно можно... И что бы отчисления, которые сейчас им, мне в зп катили.
    Может мне лучше мед страховку купить чем "бесплатный" полюс котоым я не пользуюсь.
    все мое ИМХО...
    • 0
  5. Опытный Аватар для Alex195
    • Регистрация: 06.09.2013
    • Сообщений: 332
    • Репутация: 73
    Sipth, можно.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Электронные паспорта (2015)
Оффтоп и свободные темы 42 03.02.2013 18:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры