Плюсы и минусы "соц. сетей" для блоггеров.

(Ответов: 5, Просмотров: 1492)
  1. Banned
    • Регистрация: 09.08.2011
    • Сообщений: 662
    • Репутация: 62
    Вот на данном этапе появились "соц.сети" для блоггеров, веб-мастеров, SEO'шников, FreeLancer'ов и т.д.

    Так вот, многие из Вас знают такие "соц.сети" как WebIce, PostPR, Grabr, Interneto, MarkDay, SEOMaster, SEOMinds и т.п., но в каждой из них есть свои минусы.

    Что Вам не нравиться в таких "соц.сетях" ? и что Вы хотели бы заменить/убрать/установить ?

    Если знаете ещё какие-то "соц.сети" подобного характера, то пишите их названия и обсуждения.
    • 0
  2. работяга Аватар для liveman
    • Регистрация: 24.03.2011
    • Сообщений: 346
    • Репутация: 113
    • Webmoney BL: ?
    Единственный минус всех узкотематических соц сетей и сообществ - это слабая модерация поступающей информации: очень много повторов, заезженной инфы и всякой бяки от новичков. А в остальном - одни плюсы.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 09.08.2011
    • Сообщений: 662
    • Репутация: 62
    Цитата Сообщение от liveman Посмотреть сообщение
    Единственный минус всех узкотематических соц сетей и сообществ - это слабая модерация поступающей информации: очень много повторов, заезженной инфы и всякой бяки от новичков. А в остальном - одни плюсы.
    Это точно.

    Ну думаю это через то, что персонал таких проектов на 70% - 1 Администратор. :)

    Лично я хочу видеть на таких обществах больше функционала.
    • 0
  4. SMO/SMM Аватар для ToxicZero
    • Регистрация: 19.01.2010
    • Сообщений: 158
    • Репутация: 35
    Мне кажется они по-тихоньку умирают. Года, этак, 2 назад они стояли очень хорошо на ногах - стабильный трафф и все дела. Сейчас и траффа мало, и заспамленность. Я вот, к примеру, вообще посты с социалок не читаю, знакомые блоггеры тоже - всем ридера завались хватает. Поэтому, они "изживают" свое. Социальные сети их заменил: Твиттер, ВКонтакте, ФБ,G+
    Блог Шпон Максима - SocialNetWorks, Маркетинг,SMO&SMM
    • 0
  5. Гуру Аватар для Darimar
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 535
    • Репутация: 24
    В grabr мне ненравится то что там много говностатей и статей не по тематике
    • 0
  6. Студент Аватар для haserk
    • Регистрация: 31.08.2010
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 6
    Не нравится, что там лишь малая часть блогосферы. В основном все сконцентрированы в ФБ и ВК. В группах точнее. По мне, если не сделать суперудобный функционал, рекламу, то специальные сосети под блогосферу вымрут окончательно.
    Есть сайты с посещаемостью от 50 хостов с ПС или с пузомерками? Покупаю - стучите по аське 578793297
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Конкурс для блоггеров c призовым фондом 1000$ "Гороскоп на 2011 год"
Дайджест блогосферы 5 04.07.2011 09:17
php-скрипт кнопка "Мне нравится" для всех социальных сетей
Софт, скрипты, сервисы 4 15.06.2011 01:25
Плюсы и минусы работы в интернете
Дайджест блогосферы 0 15.04.2011 22:18
HTC Desire: обзор, плюсы и минусы
Оффтоп и свободные темы 0 06.01.2011 01:32
Акция для всех блоггеров: "Постинг в Twitter"
Дайджест блогосферы 0 04.07.2010 12:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры