Почему найдется тот, кто все испортит?

(Ответов: 7, Просмотров: 534)
  1. Опытный Аватар для zxgame
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 496
    • Репутация: 160
    Доброго всем времени. Сег. пятница и можно пооффтопить.
    Суть вопроса: расслабон, еду на мотоцикле, спокойнейший, чтобы вкайф. Настроение с утра просто супер итд итп. Вдруг сзади пристраиваться какой то м...к на машине, едет и сигналит. Проезжаем метров 100 , достал, торможу - "в чем проблема?" - в машине два подпитых урода сидят и брыжжут слюной "поворотник выключи" - "за всеми так ездишь?" говорю, они газанули и поперли. Настроение, конечно, убито.
    Так вот, почему в жизни, в работе, да во всем так??? Если тебе по кайфу всегда найдется тот кто постарается обломать: тупые алкаши за рулем, ПСы со своими прибамбасами, сотрудники со своими проблемами...
    • 0
  2. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    это потому что вы на все это внимание обращаете:)
    • 2

    Спасибо сказали:

    SeoSmak(01.08.2014), zxgame(01.08.2014),
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    zxgame, надо проще ко всему относиться и стараться замечать хороших, адекватных людей, а не ублюдков...
    Я вот недавно таз купил, езжу, всех пропускаю, считаю сколько раз мне аварийкой поспасибили, радуюсь жизни
    • 3

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(01.08.2014), SevBro(01.08.2014), zxgame(01.08.2014),
  4. Студент Аватар для seorozum
    • Регистрация: 26.08.2013
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 14
    100%, думайте о себе и родных и меньше о всех остальных)
    • 0
  5. sudo rm -rf windows 10 Аватар для Feanor184
    • Регистрация: 19.06.2014
    • Сообщений: 822
    • Репутация: 272
    • Webmoney BL: ?
    жизнь - боль. мы все умрем :) Поэтому не надо париться по мелочам а получать приятные эмоции по-максимуму)
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    zxgame, Ну а меня, например, бесят почти все мотоциклисты... Особенно когда не едут в ряду за машинами, а лезут рядом с машиной, там где двух полосная дорога они лезут в третий ряд. До них не доходит, что мотоцикл, хоть он и узкий, должен двигаться в общем потоке машин и занимать место между машинами, а не обежать их справа и слева. И повороты тоже нужно выключать...
    • -1
  7. Опытный Аватар для zxgame
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 496
    • Репутация: 160
    Цитата Сообщение от zelez Посмотреть сообщение
    zxgame, Ну а меня, например, бесят почти все мотоциклисты... Особенно когда не едут в ряду за машинами, а лезут рядом с машиной, там где двух полосная дорога они лезут в третий ряд. До них не доходит, что мотоцикл, хоть он и узкий, должен двигаться в общем потоке машин и занимать место между машинами, а не обежать их справа и слева. И повороты тоже нужно выключать...
    Хех я то себе настроение уже подправил
    Вот вопрос - вы если видите что кто то случайно не выключил поворот будите за ним ехать 100 метров и сигналить Да ладно, у меня есть и кроссовер и мотоцикл, я езжу и стараюсь ко всем относиться с пониманием. Терпимее нужно быть, вот я подумал над этим - и вошел в норму
    • 0
  8. Гуру Аватар для Alnew
    • Регистрация: 30.01.2014
    • Сообщений: 632
    • Репутация: 288
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zelez Посмотреть сообщение
    Ну а меня, например, бесят почти все мотоциклисты... Особенно когда не едут в ряду за машинами, а лезут рядом с машиной, там где двух полосная дорога они лезут в третий ряд. До них не доходит, что мотоцикл, хоть он и узкий, должен двигаться в общем потоке машин и занимать место между машинами, а не обежать их справа и слева. И повороты тоже нужно выключать...
    Он не нарушал, он не виноват, если вас бесят мотоциклисты то не нужно на всех вымещать зло
    • 1

    Спасибо сказали:

    zxgame(01.08.2014),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Яндекс: найдется все
Поисковые системы 11 30.11.2012 17:02
Почему тиц 0
Поисковые системы 18 22.06.2012 05:25
Интересовались почему я АНТИгуру? Отвечаю почему!
Дайджест блогосферы 8 27.03.2010 18:01
Почему вот так?
Оффтоп и свободные темы 9 22.02.2010 23:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры