Подарок девушке на ДР

(Ответов: 102, Просмотров: 7099)
Страница 2 из 11 Первая 1234 Последняя
  1. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    wolf28, Какие ещё идеи?
    • 0
  2. Опытный Аватар для masay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 147
    Красивую свечку ручной работы, я думаю в любом ТЦ должны что-то похожее продавать.
    Вот пример:Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	post-3-13274852897768.jpg  Просмотров:	12  Размер:	57.9 Кб  ID:	6425
    • 0
  3. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от masay Посмотреть сообщение
    Красивую свечку ручной работы
    да-а-а, свечку, ручной обработки :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    RaSKaLBaS(28.10.2012),
  4. Гуру Аватар для Я Джин
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от djakoma Посмотреть сообщение
    стоит дарить или нет?
    о видишь уже теплее, значит любит мягкие игрушки, подари большую мягкую игрушку с сердечком или ещё лучше с хорошим букетом роз, медведя не обязательно... электронику любую не стоит, золотишко на своё усмотрение (если да то очень маленькое, и то луче не нужно) , если вместе жить собираетесь то + к подарку в качестве бонуса "веник" или "совок" - посмеетесь вместе у меня так друг предлагал своей тогда будущей жене переехать в его квартиру.... да вариантов миллион
    • 1

    Спасибо сказали:

    djakoma(24.10.2012),
  5. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Комплект белья красного например, cвоей бывшей дарил весной, как раз в 60$ уложиться можно.
    • 0
  6. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    Я Джин,Думаю медведя, букет цветов красивый, скорее всего розы, свидетельство на право собственности Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	1343374485_btcivm7b538kadl.jpg  Просмотров:	32  Размер:	14.0 Кб  ID:	6426 Вот это свидетельство, только изменил под себя, там герб поставил своей страны(ПМР), а так текст оставил прежним. Распечатаю и заламинирую, скажу, что мишка это один подарок, а основной подарок будет .... И показываю свидетельство, вроде и прикол, но классно. А как организовывать, как дарить? Крышеснос хочу устроить. Она в 6,45 утра обычно выходит из дома в универ. Очень любит шарики надувные, думаю в подъезде всё оформить шариками и сразу дарить всё. Как вы думаете будет лучше сделать? Предложения пожалуйста
    • 0
  7. Дипломник Аватар для WebArt-Pro
    • Регистрация: 23.10.2011
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 51
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от djakoma Посмотреть сообщение
    Все-все-все. Внимание. В субботу(27,10,12) ДР у моей девушки, 19 лет исполняется. Что можно подарить, что можно устроить ей. Что сами дарили, подкиньте идей пожалуйста, а то я уже в отчаяние
    я щас учусь в 10м классе, у нас в шк вчера история была, парень поздравлял свою девушку (поцыку лет 20, девчонка из 11кл.). Так в общем как всё было:
    во время 2го урока подъехали несколько машин (2-3), этот пацан со своими друзьями, во время урока они пред входом в шк развесили здоровенный "плакат" штуки 3 белых простыни с надписью "Таня, с днём рождения" во время перемены в машинах включили музыку, друг этого пацана взял рупор и начал звать эту самую девушку, а её парень стаял на улице с букетом цветов. Когда она вышла, все дружно поздравили её с др., и аплодировали. В общем было очень круто сделано.
    Так вот к чему это я, ты лучше вместо мишек всяких сделай для своей девушки этот день не забываемым..

    ну вроде всё =)

    ---------- Сообщение добавлено 21:47 ---------- Предыдущее 21:46 ----------

    сделай нечто подобное у неё на учёбе, будет круто =)
    • 2

    Спасибо сказали:

    digitfix(24.10.2012), djakoma(24.10.2012),
  8. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    WebArt-Pro, Мы учимся в одной группе. Если сделаю что-то подобное, то думаю на учёбе мне влетит, ладно бы если не учились в одном заведении. А у меня мысль появилась: оформить в подъезде, приехать тоже на машине друга и кричать ей в окно С Днём Рождения. Там тоже плакат какой-то
    • 0
  9. Опытный Аватар для digitfix
    • Регистрация: 02.07.2012
    • Сообщений: 480
    • Репутация: 66
    Комплект белья красного например, cвоей бывшей дарил весной, как раз в 60$ уложиться можно.
    А потом будешь с будущем тестем объясняться.

    WebArt-Pro, прикольный вариант рассказал. По мне, лучше креатив и оригинальность, чем мишка. Тем более один уже есть. Если что то поскромней, то можешь оптом розы поискать, чтобы большой букет сделать, можешь ужин организовать на крыше дома при свечах, хотя холодновато наверное будет. Снять квартиру с джакузи и ужин с стиптизом сделать (только родителям расскажите другую историю). Найди 18 человек не знакомых ей, чтобы они с утра ей случайно попадались дарили розу и поздравляли с днем рождения (в универе с вахтершей договорись, с ребенком, ментом, чтобы разнообразные были люди, препода заболтай.), первую розу можешь попросить родителей на кровать подкинуть, также можешь к розам записки приделать с пожеланиями, а 19ю подаришь сам вечером и из записок можно будет общий текст с поздравлениями сделать.

    Одним словом фантазируй. Поверь это будут помнить всю жизнь, а мишка забудется.

    ---------- Сообщение добавлено 19:00 ---------- Предыдущее 18:58 ----------

    А еще не прийди на учебу, не поздравь ее, а потом закати чтонибудь грандиозное. Только чтобы ез ее знакомых знали, чтобы могли процессом управлять, чтобы она в обидках не натворила ничего.
    • 2

    Спасибо сказали:

    djakoma(25.10.2012), WebArt-Pro(25.10.2012),
  10. Гуру Аватар для Я Джин
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от djakoma Посмотреть сообщение
    думаю в подъезде всё оформить
    неверно думаешь, сам бы хотел чтоб тебе подарок в подъезде делали?

    сюрприз должен быть сюрпризом, сделай вид что забыл, или занят по горло, а потом бац и подарок, такие вещи не дарят или показывают в подъезде
    • 0
Страница 2 из 11 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Что подарить девушке?
Оффтоп и свободные темы 49 29.02.2012 23:36
Подарок от гугл адвордс на 1000
PPC и контекстная реклама 5 01.02.2012 23:39
Работа девушке
Другая работа 6 06.07.2011 17:07
Зацените подарок :)
Оффтоп и свободные темы 9 12.02.2010 21:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры