Подсел на Зеланда!

(Ответов: 48, Просмотров: 2208)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 15.10.2012
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 1
    digitfix,
    А Зеланд не в матрице?
    • 0
  2. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    smalpik, наша жизнь - пространство вариантов! Каждую минуту, секунду можно изменить все в корень... Мы сами выбираем себе судьбу
    • 0
  3. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Adrew Посмотреть сообщение
    наша жизнь - пространство вариантов! Каждую минуту, секунду можно изменить все в корень... Мы сами выбираем себе судьбу
    и только после прочтения вы поняли это? :)
    • 0
  4. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Почему сам Зеланд всегда в черных очках?
    Просто странно, но он тоже физик... А кто в этой науке ныряет глубже на уровне квантов, всех начинают считать шизиками! Хотя, я считаю - это наука будущего! Надеюсь, что я застану чудесные открытия в этой сфере,.. например телепорт (клонирование мы уже пережили на овечке Долли! Кстати за деньги уже в Индии можно клонировать себя!)

    ---------- Сообщение добавлено 23:04 ---------- Предыдущее 22:56 ----------

    dev1, да! Моя семья верит в бога. Меня с детства воспитывали по традициям семьи. То, что мне говорили с детства бабушки и дедушки в корень не сходиться с этим... И не смейтесь на до мной! Религия всегда имела силу, и теперь имеет но очень сильно теряет!
    Что теперь, не ходить на Рождество в церковь? Нет! Библия это то-же самое, только в более старых вариациях!
    Может кто-нибудь скоро перепишет библию на современный уровень!
    • -2
  5. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    Adrew, кстати сюда же можно отнести труды Норбекова. Только он немного в другую сторону клонит (зато о более насущьных проблемах говорит)
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 18.08.2012
    • Сообщений: 405
    • Репутация: 109
    ... Вики:

    Скептики предполагают, что Зеланд «сломал свою психику классическим способом и начал путать субъективное с объективной реальностью», а его подход к решению психологических и жизненных проблем считают неприемлемым. По их мнению, трансерфинг реальности представляет собой не более чем плагиат и классический пример компиляции различных эзотерических идей, а также подражательство более ранним авторам.

    Скажу честно не читал, но одно слово эзотерика , уже говорит о многом для меня, как для убежденного материалиста, хотя каждый решает сам, что читать...
    • 0
  7. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Представляю, что будет у моих пока маленьких сыновей в 30 лет в голове, ведь они уже на другой стадии развития человечества.
    Короче пошел я дальше Зеланда читать! Надеюсь к концу прочтения всех его книг, я не буду днем и ночью ходить в черных очках! ...Хотя может он вампир. Тогда сочувствую

    ---------- Сообщение добавлено 23:21 ---------- Предыдущее 23:15 ----------

    votren, так всегда делает общество над тем, что не в силе удержать в "рамках". И это понятно! Понятно мне во всяком случае! Это как "НЛО" - все знают, что оно есть, но научно не доказано!
    Вообще в эту степь меня завел не только профессор физики в институте, но и фильм "Секрет-2. Кроличья нора". Там все основы выложены на первоначальном уровне для понимания!
    • 0
  8. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Adrew Посмотреть сообщение
    И не смейтесь на до мной!
    а это был не смешок.
    Цитата Сообщение от Adrew Посмотреть сообщение
    Религия всегда имела силу, и теперь имеет но очень сильно теряет!
    Бог и религия хоть и звучат как похожие вещи но все же разные. Религиозность подразумевает ритуалы. А зачем они Богу? Ну тут кому как нравится (кого как приучили, вот сюда же и советы бабушек да дедушек). Кому то нужно ити в церковь, постится и сдавать на пожертвования. А кому то хватает поговорить с Богом внутренним голосом. Просто люди делятся на два типа: те кто налево и направо начинает выпендриватся какой я религиозный при этом прикрываясь смиренностью и добродеятелем. А есть те кто прочувствовал связь с Богом и не зависим от ритуалов.
    Цитата Сообщение от Adrew Посмотреть сообщение
    Библия это то-же самое, только в более старых вариациях!
    не знаю, не читал
    Цитата Сообщение от Adrew Посмотреть сообщение
    Что теперь, не ходить на Рождество в церковь
    это ритуал, но довольно приятный. если нравится то можно, но совсем не обязательно.
    • 0
  9. Опытный Аватар для digitfix
    • Регистрация: 02.07.2012
    • Сообщений: 480
    • Репутация: 66
    Цитата Сообщение от votren Посмотреть сообщение
    как для убежденного материалиста
    Смотря что считать за материализм. почитай про Лама Даши Доржо Итигэлов (это в России, знаком с теми кто в раскопках учавствовал), гипноз и подсознание материально?

    Согласен что полностью уходить в эзотерику не стоит. Но там есть много что ценного.
    • 0
  10. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Adrew Посмотреть сообщение
    так всегда делает общество над тем, что не в силе удержать в "рамках"
    +1, но наверное это и есть главное условие выживания. не выходить за пределы зоны комфорта, что бы не обжечься.
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры