Покаяние. Левша

(Ответов: 72, Просмотров: 8216)
Страница 8 из 8 Первая ... 678
  1. Дипломник Аватар для Mark29
    • Регистрация: 01.05.2012
    • Сообщений: 137
    • Репутация: 65
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от berida Посмотреть сообщение
    Прокси + новый кошелек + новые контакты. Да это плохо.
    Как вы хорошо осведомлены о том, как обманывать :)

    Цитата Сообщение от berida Посмотреть сообщение
    Зачем было разбанивать его раскрученный аккаунт?
    Объясню на пальцах - к кому пойдут клиенты? К свежерегу, или к аккаунту у кого есть репутация? Ответ очевиден.

    Цитата Сообщение от berida Посмотреть сообщение
    Или чтобы он общался через других пользователей? Или чтобы за него отдавали долги другие пользователи с доброжелательными намерениями? Т.е. что даёт людям, которых он кинул и которым не отдал долги разбан его аккаунта!?
    Меня, в первую очередь, интересует возврат МОИХ средств. А помочь вернуть и разрулить другим - душевный порыв и особенность характера. Зачем именно мне обсудить кому и сколько он должен? Потому что только мне, Егор должен как вам всем вместе взятым. Потому что, только у меня из всех вас есть знания и опыт воздействия на подобных людей в таких ситуациях. Поверьте, вплоть до переписывания и продажи имущества. А если бы мы не обсудили с Левшой его долги со мной - так бы в его ситуации и было уже давно и сумма была бы астрономическая за эти месяцы. Да и вообще никто из пострадавших не увидел бы ни Левшу, ни свои заказанные услуги/потраченные деньги.

    За сим - позвольте откланяться. Есть дела более важные чем кому-то что-то тут доказывать и кого-то защищать. Кто хотел - прочитал и услышал то что должен был, кто заинтересован - жду в личку.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Feanor184(24.09.2014), OKyJIucT(24.09.2014), VtopSearch(24.09.2014),
  2. В поисках кнопки "бабло" Аватар для berida
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 282
    • Репутация: 56
    Цитата Сообщение от Mark29 Посмотреть сообщение
    Да и вообще никто из пострадавших не увидел бы ни Левшу, ни свои заказанные услуги/потраченные деньги.
    Ну вот всё и выяснилось. Кидалу схватили за яйца и заставили возвращать средства. А администрация простила его и разбанила аккаунт преступника, хотя не должна была делать этого. Это тоже самое, что если бы в реальной жизни человека посадили в тюрьму за мошенничество. Но потом пришел влиятельный человек и сказал: "А он отдаст все долги и главное что МОИ вернёт." И государство отпустило бы этого мошенника. Типа пусть отдаёт долги и он сново хороший будет. В реальной жизин он бы отрабатывал в колонии свои долги. А тут получается, что его отпустили просто так, не мешая ему заниматься мошенничеством снова.

    ---------- Сообщение добавлено 16:53 ---------- Предыдущее 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от Mark29 Посмотреть сообщение
    Объясню на пальцах - к кому пойдут клиенты? К свежерегу, или к аккаунту у кого есть репутация? Ответ очевиден.
    Ответ очевиден. Только видете ли, он не всех устраивает. Вас эта кидала больше не кинет, а вот других, после того как отдаст вам долги - запросто.
    Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
    • 2

    Спасибо сказали:

    buninsan(26.09.2014), seobb(10.04.2016),
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: 0pium

    1. Итак, друзья, seo_optimizator принял решение забанить Левшу и я исполнил это решение.
      buninsan, обещал вам забанить - забанил.
      Всем спасибо, все свободны.
    • 4

    Спасибо сказали:

    buninsan(25.09.2014), OKyJIucT(24.09.2014), seobb(10.04.2016), Вадим(24.09.2014),
Страница 8 из 8 Первая ... 678

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Левша кидала
Кидалы 112 12.01.2016 19:07
Левша в бане?
Оффтоп и свободные темы 5 20.04.2014 19:33
Левша, с Днем Рождения!
Оффтоп и свободные темы 23 05.01.2014 17:10
Здоров ли Левша?
Оффтоп и свободные темы 6 21.10.2013 13:40

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры