Помогите донести людям полезную информацию

(Ответов: 14, Просмотров: 1039)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Aldan
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 193
    • Репутация: 22
    Обращение Комаровского к родителям России

    Развернуть текст



    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Aldan; 03.03.2014 в 22:41.
    • 5

    Спасибо сказали:

    Ailton(04.03.2014), DOleg(03.03.2014), Garm217(04.03.2014), jonathan(04.03.2014), Palundra(03.03.2014), SenSS(04.03.2014), Translit13(04.03.2014), zelez(04.03.2014),
  2. Гуру Аватар для Palundra
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 545
    • Репутация: 67
    • Webmoney BL: ?
    После просмотра видео возникло несколько вопросов:
    1. Кто этот добрый дядька?
    2. И почему мы должны его слушать? (шутка конечно)

    Многие сказанные слова, этим добродушным человеком, конечно правильные. Но почему у них складывается такое мнение, что мы думаем о том, что дандеровцы убивают и как то притесняют русских на Украине? Российский народ спокоен. Это всяческие СМИ пытаются вдолбить нам выгодную для себя и государства (правительства)! информацию. Это информационная война, господа. Специально акцентирую внимание на том, что лично для меня государство и народ разные вещи. Давно уже не стало такого понятия "Государство - это мы с Вами". Сегодня, управление государством обрело облик некой коммерческой организации в принципы работы которой входит содрать с народа больше бабла.

    Может кто то поспорит со мной и скажет, что государство все таки заботится о своем народе. Но лично мое мнение, что этому государству глубоко наср.ть на ваше здоровье и благополучие. Нет в этой стране ни бесплатного образования, ни бесплатной медицины. Одни сплошные штрафы и обязанности. С детства ребенку вбивают в голову что он должен делать и как жить. Вбивают ту информацию, которая выгодна ИМ самим.

    P.S. Очень часто вижу старушку стоящую возле магазина с протянутой дрожащей рукой, в которой она держит баночку с мелочью. Так вот эта картина очень походит на эту ситуацию в стране. Где люди выживают, а не живут.

    Мне стыдно что я живу в этой стране.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Ailton(04.03.2014), zelez(04.03.2014),
  3. Дипломник
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 14
    сильно Комаровский.
    Palundra, этот добрый и наивный дяденька говорит, что пора объединятся и заботится о своем народе, и о себе. Не ехать в Украину, а работать в своей стране. Все просто.
    Последний раз редактировалось Ihor; 03.03.2014 в 23:50.
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 22.05.2013
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 41
    • Webmoney BL: ?
    Сможете сами разобраться?

    Если честно, то хохлосрач надоел дико. На всех форумах, ресурсах люди на эту тему ругаются.

    Искренне надеюсь, что обстановка стабилизируется.
    Но...увы, такое впечатление, что вы поменяли шило на мыло, при этом заплатив сотней жизней людей.
    • -6

    Спасибо сказали:

    arhimed(04.03.2014),
  5. Опытный Аватар для DOleg
    • Регистрация: 21.08.2010
    • Сообщений: 276
    • Репутация: 78
    • Webmoney BL: ?
    Palundra, вот как раз это мы и хотим изменить. Мы хотим жить нормальной жизнью в нормальной стране. К сожалению есть люди, которые не хотят этого и всячески нам мешают.

    Но...увы, такое впечатление, что вы поменяли шило на мыло
    Откуда вам знать, как оно будет? Но мы все отчётливо знаем, как оно было.

    Всем Добра и Мира
    • 0
  6. Гуру Аватар для Palundra
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 545
    • Репутация: 67
    • Webmoney BL: ?
    Мы хотим жить нормальной жизнью в нормальной стране. К сожалению есть люди, которые не хотят этого и всячески нам мешают.
    Все верно. Только добивается этого надо не насилием. И то что вы сейчас делаете на майданах всяких, приведет к еще более плачевным последствиям. Не дай вам бог под амирикосами с евросоюзом жить
    • -2
  7. Студент
    • Регистрация: 22.05.2013
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 41
    • Webmoney BL: ?
    Мы хотим жить нормальной жизнью в нормальной стране. К сожалению есть люди, которые не хотят этого и всячески нам мешают.
    Надеюсь это не россияне?

    Но...увы, такое впечатление, что вы поменяли шило на мыло
    Откуда вам знать, как оно будет? Но мы все отчётливо знаем, как оно было.
    И то верно, бывал - знаю. Но как будет, конечно, не могу предположить с какой-либо степенью вероятности.

    Мира и добра вам, украинцы, я уверен, что русофобские настроения присутствуют у малой толики людей.
    • 0
  8. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    При чем тут родители, люди? Дело во власти, политиках.
    В отношении внешней политики что власть скажет, то и будет. Скажут ввести войска - войска пойдут. Потому что это их работа - военные люди подневольные.
    • 0
  9. shit happens Аватар для Avot
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 167
    политика на этом форуме вроде запрещена, не?
    • 0

    Спасибо сказали:

    arhimed(04.03.2014), CuxpecT(04.03.2014),
  10. Опытный Аватар для DOleg
    • Регистрация: 21.08.2010
    • Сообщений: 276
    • Репутация: 78
    • Webmoney BL: ?
    Не дай вам бог под амирикосами с евросоюзом жить
    Почему все сразу думают о Америке и Евросоюзе? Мы самодостаточная страна, справимся без них, правда если никто мешать не будет.

    Надеюсь это не россияне?
    В Украине и своих козявок достаточно. Но, не в обиду будет сказано братскому народу, ваши некоторые козявки помогают нашим воду мутить.

    Но как будет, конечно, не могу предположить с какой-либо степенью вероятности.
    Никто не может знать, как оно будет. Но многие видят себя в качестве Ванги, отсюда и многие проблемы. Но дайте нам хотя-бы попробовать что-либо изменить, ибо так продолжаться более не могло.

    Мира и добра вам, украинцы, я уверен, что русофобские настроения присутствуют у малой толики людей.
    Спасибо вам на добром слове. Я уверен в том, что будет Мир во всём Мире

    При чем тут родители, люди? Дело во власти, политиках.
    Он обратился к тем, кто его знает.

    Скажут ввести войска - войска пойдут. Потому что это их работа - военные люди подневольные.
    А тут я просто промолчу.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zelez(04.03.2014),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вопрос к людям, использующим Epayments
Финансовый раздел 4 26.10.2013 04:05
Подарю 27 людям по 1$ на antigate.com за спасибо
Бесплатное на форуме 41 16.01.2013 03:56
Доступы на сервер сторонним людям
Безопасность в сети 6 02.11.2012 17:16
Вопрос к людям которые инвестируют деньги
Прочее 15 29.10.2011 12:15
Откуда брать новую актуальную и полезную информацию
Дайджест блогосферы 17 27.01.2010 17:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры