Помогите придумать идею (за хорошие идеи даём $), мозговой штурм на webmasters

(Ответов: 17, Просмотров: 1817)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Недавно у нас родилась идея создать сайт о подработке. Сейчас в Москве люди постоянно ищут подработку и хочется создать, что ни будь хорошее для них. Мы купили домен staffing.ru , сделали небольшой дизайн и теперь перед нами стоит задача.

    Необходимо его наполнить, но при этом наполнить таким образом, что бы не привлекать к этому традиционных копирайтеров с фриланса т.к. мы заказали несколько статей и поняли, что на фрилансе собрались одни сео-копирайтеры, которые не стремятся писать интересно и обстоятельно, а просто дёргают готовые кусочки из разных источников, лиж бы пройти требования по объёму.

    Задача: создать структуру сайта и наполнить контентом, который был бы интересным и лаконичным.

    Нам необходимы идеи статей. О чём мы могли бы написать и каким образом.

    Вот примеры:

    -Можно описать подработку в макдональдсе. Найти человека, который там работал и взять у него интервью. Спросить, как можно обмануть систему и продавать гамбургеры "мимо кассы".

    -Объявить, что мы собираем интересные истории подработок. Что бы пользователи присылали нам свой опыт о том как они работали в той или иной компании, что делали и т.д. За хорошие тексты выплачивать деньги (на телефон).

    -Собирать отзывы о компаниях. Составить список компаний которые набирают персонал на временную работу (например асистент продавца в Иль Де Боте и т.д.), найти людей, которые там работают и попросить написать несколько предложений.

    И т.д.

    Предлагайте свои идеи, заодно потренируетесь в креативе. Что бы стимулировать мозговой штурм и что б было веселее, мы выплачиваем от $0,5 до $2 за каждую адекватную идею (укажите wmz кошелёк при ответе), по $10 за каждую идею, которую будем реализовывать.

    Так же ищутся люди, которые способны воплотить эти идеи. Оплата достойная.

    С уважением, Александр. Менеджер проекта staffing.ru
    • -2
  2. Старый оптимист Аватар для Думка
    • Регистрация: 07.03.2007
    • Сообщений: 687
    • Репутация: 367
    • Webmoney BL: ?
    Идеи статей:
    массовки в кино...
    массовки ЕдРа на митингах))) (там даже куртки дают... правда с баблом кидают... говорят :))
    раздача листовок у метро... или работа "бутербродом"...

    Вот вам мой совет - выйдете просто на улицу... и... прогуляйтесь часик-два... не спеша посматривая по сторонам...
    Смотрите кто что делает и записывайте в блокнотик... вот вам на неделю минимум работы и наберется... :)
    ⭐ Индивидуальное Обучение: "Белые Доры" под Adsense! ⭐ Совместимо Adsense, ЯД - Выгодно и просто!
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    Так же ищутся люди, которые способны воплотить эти идеи. Оплата достойная.
    Есть девочка - журналист, ответственная, могу порекомендовать. Как связаться?
    • 0
  4. Гуру Аватар для Limon4eg
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 209
    Зрители при съемках разных телепередач. В Киеве платят 100-150 грн. (12-18уе) за 1 передачу.
    Как-то ехал в маршрутке и девушка рядом разговаривала по телефону, довольно громко. У нее была проблема: на этот день она записалась на сьемку передачи, но потом ее подружка предложила передачу с большей оплатой. Вот девушка всю дорогу искала себе замену. Оттуда и цены знаю. Название передачи не помню, она с Отаром Кушанашвили.
    Последний раз редактировалось Limon4eg; 20.01.2012 в 01:22.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Цитата Сообщение от Limon4eg Посмотреть сообщение
    Зрители при съемках разных телепередач. В Киеве платят 100-150 грн. (12-18уе) за 1 передачу.
    напишите в личку свой кошелек
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    Есть девочка - журналист, ответственная, могу порекомендовать. Как связаться?
    мои контакты есть, я её потом перенаправлю
    Цитата Сообщение от Думка Посмотреть сообщение
    Вот вам мой совет - выйдете просто на улицу... и... прогуляйтесь часик-два... не спеша посматривая по сторонам... Смотрите кто что делает и записывайте в блокнотик... вот вам на неделю минимум работы и наберется...
    та уже закончились идеи, потому и спрашиваем :)
    • -1
  6. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    r2d2,
    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    Оплата достойная.
    Сразу это понял:


    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    мы выплачиваем от $0,5 до $2 за каждую адекватную идею (укажите wmz кошелёк при ответе), по $10 за каждую идею, которую будем реализовывать.
    Это цена за рерайт среднего качества, а вы хотите ИДЕЮ!!!
    • 3

    Спасибо сказали:

    artorlov(20.01.2012), OKyJIucT(20.01.2012), Вадим(20.01.2012),
  7. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    r2d2, хорошие идеи - стоят хороших денег, я сомневаюсь, что за ту сумму которую вы предлагаете вам подкинут что то приличное и достойное.
    • 4

    Спасибо сказали:

    artorlov(20.01.2012), OKyJIucT(20.01.2012), seoalb(20.01.2012), viotur(20.01.2012),
  8. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    За такие деньги на биржах вам действительно рерайт подложат, присоединюсь к последним двум постам !!! Что то дельное, стоит денег !!!

    А вы предлагаете за идею 0.5 доллара (потому как больше вы платить не хотите, до 2-х явно написано, так для заманухи школы)... и 10 за ту которую вы реализуете, откуда кто узнает реализовали вы или нет...

    Тема ниочем совет мой, проходите мимо господа - Не люблю подобных халявщиков !
    • 2

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(20.01.2012), viotur(20.01.2012),
  9. Старый оптимист Аватар для Думка
    • Регистрация: 07.03.2007
    • Сообщений: 687
    • Репутация: 367
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от seo_optimizator Посмотреть сообщение
    хорошие идеи - стоят хороших денег
    поспорю... идея сама по себе ни чего не стоит...
    а вот если ее реализовать - да, она станет иметь ценность... )))
    ⭐ Индивидуальное Обучение: "Белые Доры" под Adsense! ⭐ Совместимо Adsense, ЯД - Выгодно и просто!
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    Думка,Да что вы ??? Хотите я найду вам с десяток предложении, по продаже простых идей для разного рода бизнеса и стоят они иногда очень больших денег (ОЧЕНЬ больших !)
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помогите придумать название для сайта
Оффтоп и свободные темы 10 29.12.2011 13:52
Помогите придумать название домена
Хостинг и Серверы 23 29.09.2011 19:38
Помогите придумать домен
Хостинг и Серверы 5 19.07.2011 14:26
Идеи для постов в блог на Webmasters.ru
Обсуждение форума и ваши предложения 3 10.09.2010 01:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры