Порекомендуйте более менее адекватную платежную систему с не грабительским тарифом

(Ответов: 5, Просмотров: 848)
  1. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет..Есть такой вопрос- если кто знает, буду весьма благодарен:
    необходимо подключить платежную систему, для продажи на сайте цифровых товаров. Есть ли что то аналогичное smscoin(раньше пользовался-но там процент аж 40-60%) или какая то система продажи через вебмани, вобщем неважно - главное: возможность продать: а) 1 товар 1 пользователю; б) с минимальными платежами платежной системе; в)не требовала регистрации тебя в качестве ИП и.т.д. ?

    А то нашел тут одну- процент вкусный, но требует чтобы ты был ИП: _http://www.pay2pay.com/modul-oplaty-na-sayt.html

    Хе-хе, даже подумываю не извратиться ли в стиле "кул хацкеров" создав некую компонентную систему: платеж осуществляется по вебмани, вебмани отсылает на опред. e-mail уведомление, после получения уведомления, оно пересылается по смс на опред. телефон под управлением андроид. На андроиде(я пишу под него программы мало помалу:-) -так что умею) запускается скрипт, который отправляет код разблокировки цифрового товара - конечному пользователю, чей номер телефона содержится в смс. Профит: никому никаких процентов платить не надо :-))))
    Последний раз редактировалось SEEK; 31.03.2013 в 15:14.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Removal Of Brain
    • Регистрация: 23.04.2012
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 25
    Цитата Сообщение от SEEK Посмотреть сообщение
    Хе-хе, даже подумываю не извратиться ли в стиле "кул хацкеров" создав некую компонентную систему: платеж осуществляется по вебмани, вебмани отсылает на опред. e-mail уведомление, после получения уведомления, оно пересылается по смс на опред. телефон под управлением андроид. На андроиде(я пишу под него программы мало помалу:-) -так что умею) запускается скрипт, который отправляет код разблокировки цифрового товара - конечному пользователю, чей номер телефона содержится в смс. Профит: никому никаких процентов платить не надо
    Это не извращение.

    А вообще любая платёжка подойдёт(Perfect Money,Liberty reserve, LiqPay,W1,ZPayment) если я правильно вас понял.
    Просто перед оплатой создаёте запись(пусть будет в БД), где записываете номер телефона, статус платежа и другие данные(по надобности) и просто как человек оплатил, его кидает на страницу где ему показывается его уникальный код.

    p.s. может быть я не правильно понял суть вашей проблемы, если так, то уточните пожалуйста
    • 0
  3. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Может такой вариант _http://ishopnew.qiwi.ru/reg.html ?
    • 0
  4. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    спасибо, друзья- все изучу ;-)
    • 0
  5. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Вот еще вариант который автоматизирует работу со многими системами приема платежей, но берет около 5% комиссии _http://dengionline.com/priem-platezey/shops
    • 0
  6. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    потёр
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Плагин, встраивающий платежную систему Интеркасса в WordPress
Софт, скрипты, лицензии 0 16.01.2012 19:24
Плагин, встраивающий платежную систему Интеркасса в WordPress
Блоги 0 16.01.2012 19:19
КТо-нибудь продает более менее стабильные многостраничники под sape?
Сайты без доменов 3 03.06.2011 14:14

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры