Приветствую вас, уважаемые форумчане!

Наверное многие задумываются над возможностью монетизировать свой блог. Я тоже озадачен данным вопросом :) Уже давно продаю на своем блоге (http://www.sdelaysite.com) видеокурсы (видеокурс представляет из себя архив с видео-файлами, загруженными на хостинг блога). Изначально оплату за скачивание принимал только посредством WebMoney, но многочисленные обращения посетителей заставили меня побороть лень и сделать универсальное решение.

В результате я разработал плагин, легко подключающий платежную систему Интеркасса к блогу на WordPress.

Что умеет плагин:
  • Пользователь оплачивает услугу загрузки файла посредством любой популярной платежной системой, предлагаемой Интеркассой (WebMoney, Яндекс.Деньги, PayPal, Visa, Mastercard, мобильный платеж и др.).
  • На верефицированный адрес эл. почты покупателя отправляется временная ссылка, действующая заданное в настройках плагина количество времени. По данной ссылке пользователь может скачать файл, размещенный на хостинге блога. При этом реальная ссылка на файл будет сохранена в тайне.

Плагин платный - $7.99. Но, думаю, данное финансовое вложение компенсируется временем, сэкономленным на легкости подключения сразу всех платежных систем.

Благодаря плагину вы уже сегодня сможете монетезировать трафик своего блога.

Заинтересовавшихся приглашаю ознакомиться с подробным описанием и инструкцией к данному плагину.

---------- Сообщение добавлено 18:24 ---------- Предыдущее 18:19 ----------

Спасибо, что перенесли тему.