PR Sape - развод на деньги! Как это делается!

(Ответов: 17, Просмотров: 1742)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для SSBobrovnikov
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Понеслась!

    PR.SAPE БОТЫ - кто они и как их вычислить!

    Начнем с того, что была уже такая тема, теперь продолжим и соберем все самые интересные факты, что мне получилось накопать!

    Неоспоримый факт, и главный - в системе работают БОТЫ SAPE


    Проверяется так:

    Подал заявки на размещение примерно десяти сайтам.

    Два-три выполнили честно (правда криво, но видно что это люди - процентов 20-30 сайтов значит имеем с живыми вебмастерами), остальные начали толкать такой шмурдяк:

    Известно, что новинка появится на рынке уже в этом августе _ссылка на ПДД ONLINE (изменена)

    далее:

    Спорткар будет собираться в Англии на мощностях учреждения в городе Хетхел. Также Lotus Evora получил заднее крыло, легкосплавные 19- и 20-дюймовые колёсные диски и агрессивный диффузор _ссылка на ПДД ONLINE (изменена)

    Текст - синонимайз - такой же, который используют прогонщики, но там другие цены... Хотя об этом позже..
    Особенности - одна статья на несколько сайтов
    Важно - отправляю на доработку, минут через 10-15 приходит снова - даже не переделываю
    Цены - 200 рублей в среднем (синонимайз у прогонщиков выходит в 17,5 рублей)

    Как проверяется - пишу вебмастеру (ну БОТУ САПЕ ясно-понятно) - что он плохой человек, крою трехэтажным (хотя, наверное даже четырехэтажным матом) - присылает снова свою заявку

    Так примерно происходило день.. Возвращается всё автоматом - почти сразу!

    Почему так? Да всё просто! Почему вебмастеру всё равно на мои маты в его адрес, на мое личное отношение к нему, его матери, младшей сестре и и.д.. С кем я предлагаю "любовью" позаниматься, обращаясь к нему?

    Нет никакого вебмастера - это БОТЫ САПЫ

    Поэтому и нельзя отклонить - раз! Так размещают - как это делают прогонщики программами - два!

    Схема, как это делается

    Работает программа, как и в случае с прогонами - она же размещает синонимайз на сайте "вебмастера", она же отправляет повторно заявку не переделывая оптимизатору, через заданный промежуток времени!

    Отписался в саппорт - саппорт игнорирует сообщения!

    ЗЫ: после переговоров со знающими людьми мне кое что рассказали:

    Получается, биржа имеет пул сайтов, на которых любые ссылки размещаются в автоматическом режиме.

    При аренде ссылок такое было и раньше - "ленивый" вебмастер мог поставить галочку и купленная ссылка появлялась на сайте без его подтверждения.

    Теперь прикрутили автогенератор текстов и адаптировали автомат под продажу "вечных" ссылок.

    Скрипт сам генерит сайты-доноры, сам размещает на них ссылки и сам собирает за это бабки. Гениально!
    Будьте бдительны! Не дайте себя обмануть!
    Последний раз редактировалось SSBobrovnikov; 08.07.2015 в 21:11.
    • 17

    Спасибо сказали:

    arhimed(08.07.2015), bljaher(14.07.2015), DEline(09.07.2015), dotWizard(09.07.2015), Lastwarrior(09.07.2015), lindroos(16.07.2015), netactor(08.07.2015), NukeKuper(15.07.2015), ohmygod(09.07.2015), OneShot(08.07.2015), Rememrbance(08.07.2015), ShadowCaster(09.07.2015), Stza(08.07.2015), tolik_volkov(14.07.2015), Vidok(25.08.2015), Vmir(08.07.2015), wDine(09.07.2015), winter(08.07.2015), WSairus(08.07.2015),
  2. Дипломник Аватар для Stza
    • Регистрация: 20.04.2015
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 64
    Жулики еще те, свой агрегатор так агрессивно продвигали под видом уникального продукта. И до сих пор он не работает нормально. Спасибо, братиш за ценную инфу. Будем аккуратны)
    • 0

    Спасибо сказали:

    SSBobrovnikov(08.07.2015),
  3. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо за полезную информацию, PR sape не понравилась сразу, теперь ясно откуда корни растут.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0

    Спасибо сказали:

    SSBobrovnikov(08.07.2015),
  4. Гуру Аватар для SSBobrovnikov
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Господа! Расклад такой.

    На Серче - обвиняют во всех грехах - начиная от мультиаккаунтов, заканчивая вообще непонятными обвинениям

    Отдельная тема подобного рода была ЗАКРЫТА Super Moderator Evgen собственно тут всё понятно - ребята продались - так как "любят сапу только у них" - такие дела!

    На других форумах и блогах - поддержка на нашей стороне, так как нет представителей ПР Сапы..
    Тут - собственно Вы видите сами

    Идут угрозы от представителя Sape и супер модератора местного форума Super Moderator Evgen - такие дела. Серч продался Сапе!

    И ещё - мой аккаунт на серче нагло заблокирован, чтобы не мог ничего написать.

    ИДУТ УГРОЗЫ ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА

    Можно ли найти на них управу?
    Последний раз редактировалось SSBobrovnikov; 09.07.2015 в 07:43.
    • -1
  5. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    а вы знаете что при размещение вебмастер контент автоматом покупает:)
    и там есть несколько видов хороший и плохой?)
    • 1

    Спасибо сказали:

    SSBobrovnikov(09.07.2015),
  6. Студент
    • Регистрация: 03.11.2014
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Если не путаю, про это было известно давно, по многим отзывам в принципе и понятно.

    Баталию развели
    • 0
  7. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    по поводу кривого синонимайза и не тематического размещения замечал в визарде... Правда, я ставил автоматическое продвижение...
    • 1

    Спасибо сказали:

    SSBobrovnikov(09.07.2015),
  8. Гуру Аватар для SSBobrovnikov
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    feuer81, но тут несколько другой расклад - вечные ссылки и всё такое..

    Хотя мне уже написали про подобное - самый низ стартового поста...

    А так да - админы там продажные, в оф теме серча - во первых постоянно поют, как там всё хорошо, а как появляются такие как я - то сразу же бан, удаление сообщений и т.д. - чтобы никто не видел - можно, да представить, какие бабки там крутятся, да? И ещё - с чего началось - представитель Сапы на мои претензии в официальной теме отписал, что мол всё исправлено - по факту нагло врал! После, того как я ему предъявил - исчез, и за него начал впрягаться некий "хороший" пользователь.. А представитель сидел в кустах - тут всё понятно - пока старшие говорят, младшие должны молчать - всё куплено и наиграно...

    ---------- Сообщение добавлено 12:34 ---------- Предыдущее 12:33 ----------

    WiG, Чтобы общественность была в курсе.. Многим, да не всем.
    • -1
  9. Гуру Аватар для SSBobrovnikov
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Кстати, Сапа походу самоликвидировалась. Сутки уже не работают. На серче сообщение от "представителя":

    Вы не поверите...
    Сейчас причина в том, что несколько серверов просто пропали из онлайна, выясняем с датацентром почему.
    • 0
  10. Новичок Аватар для SEOkairos
    • Регистрация: 05.03.2015
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 3
    Странно, что для ТС сабж стал настоящим откровением. С подобными явлениями наверняка сталкивались все оптимизаторы, которые использовали какие-либо сервисы, представленные в Sape. Я слабо себе представляю, что можно вообще двигать подобными инструментами. Разве что работа с неконкурентными регионалками, но там и без ссылок все входит в ТОП на ура.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как делается трафф под оферы?
Вопросы от новичков 8 03.03.2015 16:15
Развод или нет?
Оффтоп и свободные темы 7 12.01.2014 00:21
Для чего это делается в ..футере..?
Вопросы от новичков 12 25.11.2013 13:02
Развод или нет?
Оффтоп и свободные темы 3 14.08.2012 09:16
Пирамида МММ — дают ли они деньги? И вообще, развод ли?
Дайджест блогосферы 5 16.02.2012 01:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры