Расскажите о СтартапУМ от mmgp

(Ответов: 7, Просмотров: 729)
  1. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    "СтартапУМ" - это самая открытая и прозрачная площадка для соискателей проектов любого уровня и возможностей.


    Кому интересно о чём речь: _startupum.ru
    Мне интересно узнать мнение о системе и вообще о доверии к такому типу проектов. Так как проект анонсировали от имени самого крупного инвестиционного форума mmgp, то я задумался. Я вот несколько недель понаблюдал, ещё не видел успешных проектов. Аудитория небольшая видимо. Что думаете?
    Последний раз редактировалось Kiwikov; 20.02.2016 в 01:25.
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • -5
  2. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Вы бы "скрытую" рекламу чуть более скрытой делали, а то такие "деревенские хитрости" наоборот только раздражают и вызывают негатив.
    • 0
  3. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Tiulkin,чё за бред? Не беси людей своим негативом, не нравиться - иди гуляй. А если в твоей голове живёт идея заговора и везде видится какая-то иллюзия обмана - в окно телевизор выкинь.
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • -3
  4. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от Kiwikov Посмотреть сообщение
    Аудитория небольшая видимо. Что думаете?
    Люди поумнели просто и развести уже трудно..

    В таких инвестициях выигрывает только сайт, больше никто.

    Схема простая, инвестор вносит сумму типа на стартап, по прошествии времени нужная сумма не набирается(в 99% случаев), как итог инвестор теряет % от вложенной суммы за вывод своих же денег, то есть остается в минусе..

    То хайпы, то инвестиции, везде одно, в плюсе админ проекта..
    • 1

    Спасибо сказали:

    Kiwikov(20.02.2016),
  5. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Kiwikov, а что рассказывать тут, обычная краудфандинговая платформа... только совсем уж непрокачанная еще.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Kiwikov(20.02.2016),
  6. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Цитата Сообщение от Kiwikov Посмотреть сообщение
    Tiulkin,чё за бред? Не беси людей своим негативом, не нравиться - иди гуляй. А если в твоей голове живёт идея заговора и везде видится какая-то иллюзия обмана - в окно телевизор выкинь.
    Иных форм ответа на непонравившееся сообщение, кроме как переход на оскорбления, вы не знаете? Увы, чести это вам не делает, особенно если (согласно вашей подписи) пытаетесь оказывать услуги. Сегодня я проходящий мимо читатель вашего сообщения, а завтра - потенциальный клиент, которого вы уже потеряли.
    А если по теме, то практика показывает, что в наше время вероятность того, что незаинтересованный человек просто для того, чтобы спросить мнение о площадке, будет ставить "зазывающий" заголовок, тратить время на оформление и вставлять картинку, близится к нулю.
    • 0
  7. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Tiulkin,Где вы, уважаемый, рассмотрел там личные оскорбления? Опять в своей голове? Да я только рад, когда меня такие клиенты стороной обходят. Нечего меня обвинять в какой-то своей вымышленной фантазии и больной голове. Мне не интересно ваше, уважаемый, мнение, выйдите из темы и найдите другую тему для своего высера
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • -5
  8. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: 0pium

    1. Tiulkin, Kiwikov, заканчиваем срач! Хочется поругаться, перемещайтесь в ЛС!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Kiwikov(20.02.2016),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
webtransfer-finance.com расскажите
Оффтоп и свободные темы 1 04.07.2015 10:00
Расскажите плюсы о alexa rang
Общие вопросы поисковой оптимизации 6 01.04.2012 01:34
Расскажите чайнику про дорвеи
Дорвеи и black SEO 4 17.04.2011 02:46
Причины деклайнов? (расскажите)
Партнерские программы 7 13.09.2009 14:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры