С 1 сентября, с Днём Знаний

(Ответов: 1, Просмотров: 383)
  1. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?

    Доброго дня, коллеги. Всех поздравляю с праздником, наконец-то в интернетах станет чуть меньше школьников. По этому поводу прикладываю одну интересную статейку, написанную неизвестным блоггером, которую я достал из вебархива.

    Сочинение «Как я провел лето?»

    Вот и закончилось 3 месяца летних каникул — самых долгих и самых долгожданных. Даже Новый Год так не радует, как последние майские деньки, и мысли о том, что впереди целых 90 дней полного отдыха на солнышке у речки. И вот как быстро пролетели эти дни… Кажется, что еще вчера забросил тетрадку по SMM с разными логами и записями, удалил аккаунт в Sape за прошлый учебный год, и принялся радоваться, что теперь только отдыхать — никто не будет проверять, каким почерком были заполнены анкеты в фейсбуке, какие бюджеты в Sape были потрачены.

    Первые дни конечно были радостные — графика на улице действительно круче, мне еще никто так не рисовал, но тосковал я за своими клиентами, которые меня все эти девять месяцев учили. Тосковал по своим seoшникам, которые так же иногда палили темы и давали их списывать, кидались записками в твиттере, а иногда даже предлагали вместе сходить на какой-нибудь вебинар. В тоске за старой жизнью я даже начал сходить с ума — сделав себе чай и представив что это сайт я пытался доказывать своим родителям, что через несколько месяцев, когда я прокачаю чай и он выйдет из песочницы, на заработанные деньги я смогу сделать еще не один такой чай! Родители забрали меня подальше от цивилизации, на Родину далеко в область. Область чего это была мне так и не удалось понять, но интернета там не было, и для того, что бы увидеть первый пентиум нужно было просто встать с дивана.

    Весь июль прошел в сумасшедшем ритме. Папа постоянно заставлял меня читать Ашманова и учебник по php, вспоминая великие слова дедушки Ленина. Мама сначала говорила отцу о том, что лето существует для того, что бы я забыл свое seo, ведь с нового рабочего года опять придется вести новый sape-бюджет, и я еще начитаюсь, но потом присоединилась к папочке, и кроме всего вышеперечисленного начала заставлять меня собирать и разбирать компьютер на скорость — ну конечно, физическая подготовка молодому человеку ух как нужна!

    В августе мы с родителями наконец-то вернулись в цивилизацию. Поехали с папой за принадлежностями к новому рабочему году — купили несколько клавиатур, несколько мышек, коврики на все случаи жизни, и мне даже удалось развести отца на лицензионный Майкрософт офис. Правда пришлось пообещать отцу, что не буду двигать пультом, а бюджеты будут их с мамой только радовать (в конце-концов все и всегда так обещают — ептить, seoшники ведь!).

    И вот сегодня уже первый рабочий день нового рабочего года! Все seoшники оставили дома свои велосипеды и панамки, ушли с речек и пляжей, и вновь принялись за старое. Директриса как всегда всех затронула своей речью, что кто-то уже большой и уходить в маркетинг и оффлайн, а кто-то только переступил порог копирайтинга. Маленькие копирята прочитали стихи на тему «как классно быть seoшником», а неумелые дизайнерши из средних классов станцевали свой танец. В общем, ничего необычного. Рабочий год начался. Дай Бог, что этот рабочий год будет более профитным, чем прошлый, и нам удастся порадовать своих родителей не только хорошими бюджетами, но и хорошими финстрипами! А на сэкономленные деньги, которые мне дают родители в столовую на ссылки я смогу купить себе не только отпадный скейт, но и офигительный велик!

    Вот так вот, пока все SMMщики вспоминают, что такое домашнее задание и как зовут директрису, пока власти расхлебывают проделку суровых челябинских школьников — перевернутый вагон с бромом, мы начинаем наш рабочий год!

    PS. Уважаемый проверяющий, возможно в моем сочинений были допущены некоторые ошибки и неточности, но это лишь от того, что на самом деле все лето я мыл машины, что бы хоть как-то прокормить 5 своих братьев и 3 сестры. Я ни коим образом не давлю на жалость, и не прошу у вас пару тысяч им на еду, но будьте так благосклонны, хотя бы поставьте мне удовлетворительную оценку, что бы моя больная мать не заболела еще больше, а отец не кинулся на меня в который раз с кулаками. Я же знаю, что вы хорошие люди. Большое спасибо!
    • 0
  2. Гуру Аватар для Razor
    • Регистрация: 02.02.2015
    • Сообщений: 693
    • Репутация: 126
    С днём знаний
    • 0

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
[Оценка] Сборник знаний по заработку в интернете
Вопросы от новичков 16 15.09.2013 19:59
2 сайта базы знаний по онлайн играм
Покупка продажа сайтов 0 29.09.2012 16:59
20+ SEO блогов для чтения и повышения ваших знаний
Дайджест блогосферы 3 12.12.2010 17:18
С Днём Рождения именинников 29 сентября
Оффтоп и свободные темы 5 03.10.2010 20:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры