Сделал работу, показал отчет жду оплату.. Так должно быть?

(Ответов: 111, Просмотров: 7470)
Страница 5 из 12 Первая ... 34567 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 03.11.2014
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 6
    seodima, ахахахх, ты 1я базарная баба в этом топике. Открой глаза, тебя залупило чтоли?
    И ты начал необоснованными аргументами кидаться что я кидок, хоть и не знаешь всего.
    Иди нафиг отсюда. Я написал, сейчас отпишут здесь и уже потом делай выводы.
    Последний раз редактировалось Young; 25.11.2014 в 19:09.
    • -3
  2. Студент Аватар для boris_b
    • Регистрация: 28.04.2014
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 48
    • Webmoney BL: ?
    Pampuha, справедливо, я бы тоже не стал переводить деньги через непонятно кого.


    Young, почему действительно не скинуть половину проделанной работы? Все-равно ж уже это тут обсуждается. И если даже вас кинули, больше кинуть не смогут, так что ничего не случится, если пришлете эту половину.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Pampuha(25.11.2014), seodima(25.11.2014), VtopSearch(25.11.2014),
  3. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Переписка с Тарасом.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Последний раз редактировалось AkylaShark; 25.11.2014 в 19:25.
    • 0
  4. Студент Аватар для Pampuha
    • Регистрация: 28.10.2014
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    Я написал админу который сделал ему инвайт.
    Недеюсь разберется в этом беспределе.
    • 0
  5. Студент Аватар для boris_b
    • Регистрация: 28.04.2014
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 48
    • Webmoney BL: ?
    Блин, очередное полотно читать :)
    • 0
  6. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Переписка с заказчиком Александром.

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Последний раз редактировалось AkylaShark; 25.11.2014 в 19:26.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    AkylaShark,
    иногда бывает поздно, так как ТС уже сделал в этой теме себе репутацию и друзей и сочуствующих здесь не то что не приобрёл, а наоборот.

    Продолжу, имхо в свете всех событий, я думаю что заказчик должен получить оплаченную половину работы, а от второй после разведённой на этом форуме исполнителем срачки, вправе отказаться.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Pampuha(25.11.2014), seodima(25.11.2014), vasily1983(21.12.2014),
  8. Banned
    • Регистрация: 03.11.2014
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 6
    VtopSearch, все что он вправе, это забыть о своей тысячи.

    Прикол года.
    http://joxi.ru/bmov4Y6S3LYlry

    ---------- Сообщение добавлено 16:17 ---------- Предыдущее 16:17 ----------

    Гладиолус?
    Ну тупой ещё тупее 3 нужно снимать.
    • 0
  9. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    И собственно мое мнение. Было желание помочь. Вопрос почему - было свободное время, решил помочь ребятам, все таки родной для меня форум, думал помогу уладить спор и обе стороны будут довольны. Но в итоге, вот что получилось. Александр - заказчик - коротко - А. Исполнитель - Тарас - коротко - Т.

    При общение с А. с первых слов было ясно, что человек подозрительный, сразу принял меня за соучастника Т., однако этого даже и в мыслях не было, было лишь желание помочь. При всем общение мне стали непонятны некоторые моменты, а именно почему такой отказ от моего предложения им помочь, при котором я получаю все ВЫПОЛНЕННУЮ работу, при том, что оплачу сам оставшуюся часть Т., чтобы А. не имел с ним больше дел, на что был получен отказ, меня это удивило, я не ожидал что будет такой ответ. В связи с нашей перепиской с А., могу сказать, что я бы как исполнитель с таким человеком бы не начал работу, так как слишком подозрительный, меняет свое решение постоянно, в работе небольшие деньги и отсутствие желания платить маленькие деньги меня ставит в ступор, плюс постоянное какие то левые отмазки и все в таком духе. Вывод, с одной стороны человек прав, но с другой стороны, я понимаю опасения ТС-а и понимаю, почему он подумал, что не получит свою оплату. Вообщем он прав, что заплатил за свою работу, и не получил ее, хотя я не понимаю, как их заказ можно делить на части. На мое желание помочь ответил отказом.

    Относительно общения с Т. стоит сразу сказать, молодой горячий парень, много моментов делает неправильно, много пишет, сумбурно, в итоге я даже порой путался в том, что спрашиваю и не мог уловить ничего, из того, что спросил, много лишней информации при общении, возможно этим тоже отпугнул заказчика. Далее происходит непонятные разъяснения, работу вроде выполнил, деньги заплатили, что-то показал, что-то скинул, это все не то, требуется другая часть работы. Вообщем много непонятного.

    Мое мнение, я бы решил так данный спор, на месте Т. скинул бы все, что сделал данному человеку, а на месте А., если все выполнено, как надо, скинул бы оставшуюся часть денег и забыл бы навсегда про исполнителя. Так как по общению получается вот что, есть уже ГОТОВАЯ полностью работа. Т. потратил на нее время, получил лишь часть суммы. А. не нужна готовая работа, ему нужна лишь часть работы. За что он платить собирается не понятно, но он уже нашел нового исполнителя и не хочет работать с ТС. Вывод мой: правы и неправы сразу оба. Оба муторных типа, один слишком активный, другой подозрительный. Я ухожу из данного спора, хотя на вопросы участников форума отвечу.
    • 5

    Спасибо сказали:

    Feanor184(25.11.2014), kvins(25.11.2014), Max111(25.11.2014), seodima(25.11.2014), VtopSearch(25.11.2014),
  10. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    Young,
    Вы не поняли, это не прикол это верный совет к которому Вам стоит прислушаться. Идите на завод, в фрилансе вам будет трудно.
    • 0
Страница 5 из 12 Первая ... 34567 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сколько должно быть просмотров на посетителя?
Вопросы от новичков 11 28.09.2013 19:27
Сколько ключей должно быть в статье?
Вопросы от новичков 14 25.08.2013 19:46
интервью должно быть настоящим?
Вопросы от новичков 11 05.05.2013 21:53
Баг или так и должно быть?
Обсуждение форума и ваши предложения 7 05.06.2012 17:35
Что обязательно должно быть на сайте о ЖКХ?
Оффтоп и свободные темы 10 10.05.2012 17:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры