Сколько ради рекламы можно приврать?

(Ответов: 22, Просмотров: 1538)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Цитата Сообщение от Гендальф Серый Посмотреть сообщение
    ТИц 30 - это название тарифного плана
    А тарифный план, созвучный с понятием Тиц 30 для домена, полученного от прогона. Вы считаете это нормально? Я своего мнения не поменяю, это обман, раз и на всегда в вашей настоящей рекламе.

    Я понял, если можно пусть администрация сделает возможность увидеть простому пользователю, кто разместил рекламу, с возможностью ему отписать по поводу его рекламы.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    Saratul, Ну да. Это обман. Вы это хотели услышать или что? Как-то я не пойму претензии. Напишите модераторам или администраторам. Ну, что вы, в самом-то деле, на одном месте топчитесь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Saratul(06.03.2013),
  3. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Цитата Сообщение от chak Посмотреть сообщение
    Saratul, Ну да. Это обман. Вы это хотели услышать или что? Как-то я не пойму претензии. Напишите модераторам или администраторам. Ну, что вы, в самом-то деле, на одном месте топчитесь.
    Спасибо, что поддержали. Я хотел сделать, если сервис обманный, чтобы любой пользователь мог увидеть мнение опытных форумчан.
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 12
    Когда кто-нибудь из обманутых пойдёт на принцип, и доведёт дело
    до логического завершения, он создаст отличный прецедент.
    Я не говорю именно об обсуждаемой услуге.
    Множество новоявленных гуру предлагают курсы с названием типа -
    "Научу зарабатывать 150 000 000 на сайтах". В курсах он рассказывает,
    как регистрировать домен, хостинг, устанавливать Wordpress и тд.
    Потом говорит - делайте сайты, и продавайте. И всё. Это для примера.
    Ан нет - обещал научить зарабатывать 150 000 000 - так учи именно этому.
    Или штраф.
    Всё это возможно в рамках закона. Надеюсь, рано или поздно так и будет.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Saratul(06.03.2013),
  5. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    Saratul, относитесь к блоку этих ссылок как к обычной рекламе.
    Ведь если смотреть интересную передачу по ТВ, то её несколько раз прервут советами для мужчин и песнями о средствах интимной гигиены женщин. Так и здесь - средства рекламодателей расходуются на поддержание и развитие нашего форума, а к каким уловкам прибегают рекламодатели - это на их совести.
    Безусловно неприятно, но ведь и в Пепси-Лайт есть калории, и в мясном кошачьем корме лишь 4% продуктов животного происхождения, да и Лада - это совсем не "То, что надо"

    Тарифный план "Тиц30 за 700 рублей" это как "Доширак с острой телятиной" - ведь всем понятно, что за 20 рублей туда ничего от телятины не положат. Представьте как смешно бы смотрелись протестные лозунги: "Люди, в той лапше нет мяса, расходимся"
    • 2

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(06.03.2013), Saratul(06.03.2013),
  6. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Я плачу за домены, я плачу за хостинги, я плачу за сервисы, я готов платить за форум, от того что я заплачу 10-100 рублей в месяц, форум ничего не потеряет, а только приобретет. Может стоит вынести тему на голосование, как вариант недопустимости вранья в рекламе. Ну да пользователям придется оплачивать такое новшество. Со своей стороны я написал, что это поддерживаю.
    • 0
  7. Особый статус :) Аватар для Talismanchik
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 587
    • Репутация: 755
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Левша Посмотреть сообщение
    относитесь к блоку этих ссылок как к обычной рекламе.
    Это конечно конечно же реклама, но реклама которая говорит о том, что за 700 рублей будет тИЦ 30
    А на сайте еще два других тарифа. тИЦ 10 и тИЦ 50.

    А значит!!! Оговаривается конкретная услуга. Почему-то же ее не назвали: Прогон по 6000 каталогам, а назвали именно тИЦ 30.
    Я вот только не разобрался, они обещают тИЦ 30 или просто дают гарантию, что сделают регистрацию. Этого конкретно на сайте к сожалению не указывается.

    На мой взгляд, они вводят в заблуждение участников форума своей рекламой.

    Цитата Сообщение от Левша Посмотреть сообщение
    Так и здесь - средства рекламодателей расходуются на поддержание и развитие нашего форума, а к каким уловкам прибегают рекламодатели - это на их совести.
    Печально такое читать... Получается что главное это монетизация, а не честность...
    Два месяца назад форум жил без этих ссылок и все было нормально на мой взгляд и без это рекламодателя думаю выживет.
    Нужна консультация эндокринолога и ангиохирурга. Linkum
    • 1

    Спасибо сказали:

    Saratul(06.03.2013),
  8. Опытный Аватар для Denisua
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 52
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте. Я вот совсем не понимаю в seo , поэтому мог поверить в эти сказки. Желательно , чтоб администрация наказывала публично таких аферистов. Минимум понижала их рейтинг на этом форуме. Как то для теста заказал Link Pyramid и Link wheel на англ язычных сервисах. Вот жду результата. Там цены намного меньше чем у нас ((
    • 1

    Спасибо сказали:

    Saratul(06.03.2013),
  9. Гуру Аватар для dim
    • Регистрация: 25.07.2011
    • Сообщений: 547
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    Вообще-то, пока не доказано - что они предоставляют заведомо мошенническую услугу, любые утверждения об этом являются клеветой и наговором.
    Это для тех, кто на закон кивает.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Saratul(06.03.2013),
  10. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    Надеюсь в существующей полемике все участники понимают, что администрация форума не несет ответственности за содержание рекламного блока? (офф: я вот его вообще не читал, пока в этом топике на нем свет клином не сошелся)
    Это реклама.
    Аналогия: я по возможности болею за нашу местную хоккейную команду "Трактор", шибко болею...а у них на форме (что на домашней, что на выездной) красуется логотип местной же макаронной фабрики - она одна из спонсоров команды. Мне абсолютно всё равно на качество макарон (хочешь ешь - хочешь не ешь), до лампочки мне и то, соответствуют ли действительности их рекламные лозунги о неразваривании - лишь бы команда играла.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Saratul(06.03.2013),
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
За сколько можно продать сайт
Оценка ваших сайтов, блогов 1 05.02.2013 01:16
За сколько можно продать сайт?
Оценка ваших сайтов, блогов 8 21.09.2012 10:57
За сколько можно продать сайт ?
Вопросы от новичков 9 08.06.2012 18:13
За сколько можно продать
Домены 5 16.05.2011 04:48
Сколько можно заработать на блоге
Дайджест блогосферы 0 12.11.2010 22:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры