Сниму квартиру в Москве

(Ответов: 14, Просмотров: 986)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Студент
    • Регистрация: 10.11.2013
    • Сообщений: 78
    • Репутация: 3
    felsinger, в Москве у selims бесплатно, правда там цены на квартиры от 25 тыс начинаются, а нормальные итого от 35-40. Нормальную можно найти как раз за 25-28. Правда там посредник будет, но если на длительный срок, как я хочу, то выйдет дешевле с учетом комиссии.


    SEO Умнег, где Вы видели агентов, которые динамят народ?)) Стоит одному позвонить, только чуток своей заинтересованности показать, как они всем отделом начнут целый день наяривать. Поверьте, самый последний человек в мире, который будет Вас динамить - это риелтор))
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 16.09.2013
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 16
    Могу дать контакты частного агента, но я сдавал через него))) а не снимал
    даже пожалуй двух найду)
    • 0
  3. Студент Аватар для SEO Умнег
    • Регистрация: 10.05.2010
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Desh, я там работал в прошлом.
    Ни одному агенту (и любому "продажнику" вообще) не нужны клиенты, которые "я только посмотреть".
    Нужны те, которые "да, я буду сразу снимать" (покупать, платить и т.д.)

    У агента нет никакого желания тратить 4-5 часов на поездки по Москве только чтобы показать квартиру клиенту, который пока только "выбирает", "присматривается" и т.п. - в нашей конторе все агенты старались от таких "клиентов" избавиться любыми способами. И правильно делали, потому что важен только результат.

    Вы просто не в теме и представляете ситуацию сильно односторонне.
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 10.11.2013
    • Сообщений: 78
    • Репутация: 3
    SEO Умнег, увы, я уже не раз снимал квартиры у риелторов, и знаю как они могут надоедать. К сведению, когда тебе ничего не понравилось, тебе начинают звонить и говорить, что нашли специально для тебя еще море квартир. И до тех пор, пока не пошлешь 40-й раз. Может у вас конкуренции не было, поэтому и вели себя так. Опять же, если смотреть на продажников, я, кстати, один из них - наша цель - продать. И иногда мы перестаем надоедать клиенту после 10-го отказа к ряду. Что случается очень редко. А изначально бегать приходится всем. Где вы видели клиента, которые еще не знает про товар или квартиру, но уже готов выложить деньги? Сначала ему надо все показать, рассказать, т.е. побегать с ним. А уже после и будут деньги.
    • 0
  5. Студент Аватар для SEO Умнег
    • Регистрация: 10.05.2010
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Desh, я просто позволил себе (в своем первом сообщении в этой теме) дать пару советов, что именно лучше говорить агенту, чтобы остаться в выигрыше.

    В ответ вы начали приводить какие-то контраргументы, суть которых (если я правильно понял), сводится к тому, что вы разбираетесь в ситуации лучше меня. Ну так в чем проблема? - не пользуйтесь моими советами и поступайте как считаете нужным.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
спец по drupal 6 в Москве
Drupal 0 18.01.2014 20:34
Как обменять скрепку на квартиру. Моя история работы с телдери.
Дайджест блогосферы 20 16.06.2013 21:16
Как я выиграл 3000 $ или кто платит за мою квартиру?
Дайджест блогосферы 3 29.11.2010 23:53
В Москве сегодня пиздец
Оффтоп и свободные темы 25 10.08.2010 12:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры