Супер МТС

(Ответов: 17, Просмотров: 1591)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для Я Джин
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    раньше был пакет на 100 минут, сегодня заглянул там 200 и дата сместилась мне в плюс, это они тариф сменили? или это какие то новогодние бонусы были и я только сейчас заметил? у них на сайте ни чего не нашел по этому поводу

    Украинский МТС если что
    • 0
  2. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Я Джин, как бы лучший вариант позвонить оператору и задать ему этот вопрос, так как наши операторы жгут иногда. Мне вот на днях в смс (Киевстар) прислали объявление, в котором объявили, что у меня скидка 50 процентов на смс и ммс, правда у меня нокиа чёрно-белая и ммс мне негрозит
    • 0
  3. Дипломник Аватар для evilmolen
    • Регистрация: 22.11.2012
    • Сообщений: 243
    • Репутация: 43
    Я Джин, Давно известный факт, что МТС творит всё, что им угодно со своими клиентами.
    В этом году мне по своему желанию подключили 2 абсолютно не нужных услуги, постоянно парят со своими подписками на рассылку новостей и погоды, и т.д.
    Советую приехать в офис и уточнить, что изменилось. ПРи необходимости письменно задокументировать всё и написать отказ. Сразу вспомнился бум в этом году, когда звонки через 8-ку вместо кода города ( у нас +7 ) взымали плату, как за межгород.
    • 0
  4. Опытный Аватар для lemon4
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 59
    Вот - вот ! Эта компания постоянно что - выдумывает, а подписки - их конек. Одной рукой могут дать, а другой незаметно забрать.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Я Джин
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Не пугайте меня, мне уже страшно... помню восстанавливал номер говорили бесплатно, но бабло в процессе пропало в неизвестном направлении в размере 10 бакински
    • 0
  6. Опытный Аватар для Laker
    • Регистрация: 20.06.2009
    • Сообщений: 308
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Я Джин Посмотреть сообщение
    раньше был пакет на 100 минут, сегодня заглянул там 200 и дата сместилась мне в плюс, это они тариф сменили? или это какие то новогодние бонусы были и я только сейчас заметил? у них на сайте ни чего не нашел по этому поводу Украинский МТС если что
    Да что все разбушевались. Сделали такое только для абонентов тарифа "Супер МТС без пзз и пополнений 0-35+"
    Сделали сразу после Нового года плюс минус 5 дней, не всем одновременно.

    У меня этот тариф. Если он у Вас был куплен до 26 сентабря и каждый день взымается плата 0.41 грн, то на телефоне введите *101*400# и каждодневные платежи пропадут.
    В итоге имеем каждый день 200 минут, 30 смс, без каких либо платежей и пополнений. Так что пользуйтесь. Все нормально.
    Это видимо МТС борется с конкуренцией :)
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 13.06.2012
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 4
    Просмотрел тарифы и акции - ничего не написано про дополнительные услуги.
    Все как обычно, 40 гривен пополнить и можно спокойно разговаривать в течение 25 дней по 100 минут в день.

    p.s. также использую мтс Украина, и также не нравится, что заманивает вкусностями, а потом через время акцию "сменяет".

    Раньше, например, пополнение на Супер мтс было 30 гривен, затем 35, сейчас минимум 40.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Я Джин
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Gvozd_Israel Посмотреть сообщение
    Все как обычно
    в том то и дело что нет


    Цитата Сообщение от Laker Посмотреть сообщение
    В итоге имеем каждый день 200 минут, 30 смс
    ну смс у меня нет, а вот 200 минут стало, денежки вроде не снимаются, брал лет этак 5 назад
    • 0
  9. Опытный Аватар для Laker
    • Регистрация: 20.06.2009
    • Сообщений: 308
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Я Джин Посмотреть сообщение
    ну смс у меня нет, а вот 200 минут стало, денежки вроде не снимаются, брал лет этак 5 назад
    Если денег каждый день не снимает и нет смс, а минут 200 то наверно это у Вас тариф обычный "Супер МТС".
    Вы пополняете каждые 25 дней на 40 грн для того чтобы получать минуты?
    • 0
  10. Гуру Аватар для Я Джин
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    так точно

    мне непонятно, это теперь всегда по 200? или временное явление
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оцените мой супер сайт www.perfectgameblog.ru
Оценка ваших сайтов, блогов 12 02.10.2012 18:25
Robots.txt + супер кэширование
Дайджест блогосферы 9 13.03.2012 15:04
Сложимся на супер CMS?
Софт, скрипты, сервисы 41 05.05.2010 00:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры