Тамифлю

(Ответов: 15, Просмотров: 2797)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для Dr. Kronos
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 705
    • Репутация: 79
    если это не свинячий грипп, то покажи мне аналог данного вируса, который сводит в могилу за 3-5 дней + после 3-4 дней лечить его уже бесполезно, ибо процесс песдеца легким необратим
    Московский, свиной грипп не сводит в могилу за такой период и про бесполезность лечения тоже деза. Если бы так было, был бы уже давно высочайший уровень пандемии (а ВОЗ не присвоила ему такой), были бы закрыты все аэропорты, морские порты, да хаос был бы, экономика бы заморозилась + получила контрольный выстрел от кризиса.
    Посмотри статистику летальных исходов, там 1-2% заболевших умирает. Это обычная модификация гриппа, сезон которого открывается в России каждой зимой.
    • 0
  2. Den
    Guest
    Позвольте я процитирую Лебедева в данном вопросе
    Кстати, от свиного гриппа за все время его пиара померло во всем мире 7000 человек. Блять, да больше на банановой кожуре за то же время поскользнулось и сломало шею. От обычного гриппа умирают 500 000 человек каждый год, и никто панику не устраивает. От побочных эффектов аспирина каждый год умирают 200 000 человек. А тут из-за какой-то поебени люди сходят с ума, школы все позакрывали, карантин ввели, сидят как мудаки в намордниках. Пиздец, блять.
    • 0
  3. Опытный Аватар для dendesoft
    • Регистрация: 20.09.2009
    • Сообщений: 291
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Мдя... Нихочу конечно ничего плохого сказать... Но тут вот подумал...
    очень странно совпали выборы в Украине и отменна всех массовых мероприятий в связи с гриппом.
    • 0
  4. Гуру Аватар для spomoni
    • Регистрация: 01.05.2009
    • Сообщений: 767
    • Репутация: 17
    Мдя... Нихочу конечно ничего плохого сказать... Но тут вот подумал...
    очень странно совпали выборы в Украине и отменна всех массовых мероприятий в связи с гриппом.
    А что тут странного? Процитирую себя же с другого форума

    Относительно сегодня. Я думаю, любой нормальный человек понимает что к чему. Уже второй день подряд выступает по ТС ЮТ с рассказами, как защищаться, что делать, что не делать. В своих речах она использует принципы НЛП + др. подобные вещи, часто употребляет "Я борюсь", "Я работаю" и т.п. Так как официально все агитация сейчас запрещена, ЮТ находится в офигенном положении - она как бы не агитирует никого, а просто исполняет работу премьер-министра.

    Кроме нее не выступает больше никто, что в принципе и логично, так как она премьер.

    Предсказываю что будет дальше. Есть два варианты событий.

    1. Все мы превратимся в свиней-мутантов.
    2. Эпидемия понемногу уляжется, ЮТ хорошо на этом пропиарившись, получит поддержку и Запада и Центра и Востока, как спасительница от чумы (вона ж працювала, ночей не спала).
    • 0
  5. Гуру Аватар для Dr. Kronos
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 705
    • Репутация: 79
    • 0
  6. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    Судя по карте, в Австралию надо валить.
    Парам-пам-пам!
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры