Телефоны и часы из Китая

(Ответов: 21, Просмотров: 2497)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для bober
    • Регистрация: 17.12.2009
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 118
    • Webmoney BL: ?
    Заинтересовал меня следующий вид заработка - продажа китайской электроники. Интерес появился после того как мне попался на глаза вот этот сайт
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    .
    Несмотря на то, что это "китай" цена вполне демократичная (телефон в белом списке, что удивило) учитывая что оригинал стоит на 4к дороже.

    Пошел дальше, и нашел
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    занимающийся завозом китайской продукции (весь комплекс услуг: растаможивание, сертифицированние и тд и тп.).

    Созвонился с ними, и получил такой расклад:
    - желательно заказывать объем не меньше куба (хотя сказали, что могут привезти и спичечный коробок, но дорого)
    - если мне нужны контакты (производители телефонов) в Китае они мне все подыщут, причем не одного, и по указанным мной ценам на товар, за это просят 3к грн.
    - в куб влазит около примерно 200 телефонов.
    - заказать куб будет стоить 800-900 долларов плюс, говорилось о какой-то наценке за стоимость товара, честно говоря не понял.

    Также можно подать одну заявку на пробивку товара по ценам, они вышлют цены на товар, но без контактов.

    Кстати говоря указанный мной выше телефон является хитом продаж 2012 на маркетгиде, что говорит о прибыльности темы.

    Собственно тему создал для того чтобы обсудить поиск контактов, доставку, цены и последующую продажу айфонов, возможно кто-то владеет информацией о закупках в Китае и поделится контактами :), я конечно понимаю, что люди которые в теме навряд ли захотят делится инфой, но возможно кто-то уже вышел из темы и захочет что-то рассказать.

    По большому счету интересуют цены на iphone, контакты, доставка.

    зы.
    да, вот еще что, при разговоре с представителем китай-украина, он обмолвился что телефоны по 10$, этот момент сделал большой впрыск адреналина в крови :).
    • 0
  2. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    ну в принципе тема отчасти арбитражная, вложения первоначальные нужны такие же, поэтому если средствами свободными обладаете, то почему бы и нет?:)
    бох смм
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 19.04.2012
    • Сообщений: 456
    • Репутация: 67
    bober, насчёт 10у.е. он конечно может и не соврал, но вы врятли его сможете продать...
    ТС если будет больше информации дайте знать, т.к. сейчас также прорабатываю информацию, но для закупок и поставок в Прибалтику И РФ.
    • 0
  4. Гуру Аватар для bober
    • Регистрация: 17.12.2009
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 118
    • Webmoney BL: ?
    CuxpecT, да вот я и подумываю, что если скооперироваться, в троем-четвером...
    xexe,
    Цитата Сообщение от xexe Посмотреть сообщение
    насчёт 10у.е. он конечно может и не соврал, но вы врятли его сможете продать...
    ну остальные то продают, первая ссылка в посте на магазин
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 18.09.2012
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 16
    У меня друг промышлял в этой теме. Закупал также по 10 баксов и продавал за 150 - 200. Открыл несколько подпольных магазинчиков и десятки в интернете. Привозили в телефоны в контейнерах. Теперь мой друг на Мальдивах, так как в России на него заведено несколько статей, потому что телефоны без лицензий без никаких были, без гарантий, без сертификатов. Поэтому тема очень прибыльная, но не очень чистая
    • 2

    Спасибо сказали:

    0pium(30.11.2012), SEEK(01.12.2012),
  6. Дипломник
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 108
    • Репутация: 36
    Цитата Сообщение от bober Посмотреть сообщение
    Созвонился с ними, и получил такой расклад:
    - желательно заказывать объем не меньше куба (хотя сказали, что могут привезти и спичечный коробок, но дорого)
    - если мне нужны контакты (производители телефонов) в Китае они мне все подыщут, причем не одного, и по указанным мной ценам на товар, за это просят 3к грн.
    Ну, с этим проблем нет. идем на aliexpress и пр. (на 4pda.ru полно китайских каталогов, где гаджеты продают) и наблюдаем что ваш товар предлагают около сотни продавцов. Причем телефон одной модели стоит от 40 до 400 баксов. Какой брать? ))
    Цитата Сообщение от bober Посмотреть сообщение
    - в куб влазит около примерно 200 телефонов.
    - заказать куб будет стоить 800-900 долларов плюс, говорилось о какой-то наценке за стоимость товара, честно говоря не понял.
    Также можно подать одну заявку на пробивку товара по ценам, они вышлют цены на товар, но без контактов.
    Пойдут на alibaba.com, china trade и т.п. сайты. Можете и сами проделать эти исследования.
    Цитата Сообщение от bober Посмотреть сообщение
    Кстати говоря указанный мной выше телефон является хитом продаж 2012 на маркетгиде, что говорит о прибыльности темы.
    По большому счету интересуют цены на iphone, контакты, доставка.
    зы. да, вот еще что, при разговоре с представителем китай-украина, он обмолвился что телефоны по 10$, этот момент сделал большой впрыск адреналина в крови .
    Телефон за 10$ и будет выглядеть как телефон за 10 баксов, вроде айфона с антенной для ТВ и наклеенным яблочком на крышке.
    В общем, в рунете есть несколько профильных форумов, где можно поискать инфу на эту тему:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    bober(30.11.2012),
  7. Гуру Аватар для bober
    • Регистрация: 17.12.2009
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 118
    • Webmoney BL: ?
    Tourst,
    Цитата Сообщение от Tourst Посмотреть сообщение
    Поэтому тема очень прибыльная, но не очень чистая
    то что тема серая этот факт, в прочем как тема заработка на смс, в свое время люди деньги гребли лопатами, пока прикрывать не начали. Так вот, в Украине пока на это смотрят сквозь пальцы, имеется ввиду продажа китайской подделки.

    Можешь дать контакты своего друга? (в личку)
    • 0
  8. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    bober,
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Цитата Сообщение от bober Посмотреть сообщение
    Можешь дать контакты своего друга? (в личку)
    Дороговато выйдет на Мальдивы звонить
    • 2

    Спасибо сказали:

    0pium(30.11.2012), bober(30.11.2012),
  9. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Хорошо, что подняли данный топик, также интересует данный вопрос... Все кому что-то известно по сабжу, пишите. Заранее спасибо! :)
    • 0
  10. Дипломник Аватар для eg_sergey
    • Регистрация: 16.08.2012
    • Сообщений: 173
    • Репутация: 17
    Эх, в Беларуси не прокатит... Расстаможка весь профит заберет, а может еще и в минусе останешься
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Какие часы вы носите?
Оффтоп и свободные темы 46 23.01.2017 17:36
Куплю заброшенные интернет магазины, сайты, блоги и тп (тематика "наручные часы")
Покупка продажа сайтов 0 24.12.2009 01:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры