Блог Медведева

(Ответов: 10, Просмотров: 4249)
Блог Медведева - личный дневник президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, который расположен в Живом Журнале. Подлинность данного блога подтверждена компанией владельцем Живого Журнала - СУП, поэтому ни о какой фейковости не может быть и речи. Интерес к блогу Медведева на данный момент заметно поутих, но он изрядно успел нашуметь, когда новость о его создании транслировалась всеми русскими СМИ.
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    21 апреля 2009 года средства массовой информации сообщили о том, что президент Российской Федерации, Дмитрий Медведев зарегистрировал личный блог В Живом Журнале. Странно, почему сообщили только в апреле, ведь блог Дмитрия Медведева был зарегистрирован еще в феврале 2009 года.


    Что из себя представляет блог Дмитрия Медведева? Это сообщество, размещать информацию в котором может только модератор blog_d_medvedev. Компания СУП, которая владеет знаменитым ЖЖ, подтвердила, что блог подлинный и убедила, что о ни какой фейковости не может быть и речи.

    Интересен факт, что видеоблог Дмитрий Медведев завел еще в октябре 2008. Позже, через несколько месяцев, пользователям была предоставлена возможность оставлять комментарии. Естественно, все комментарии проходят жестокую модерацию, как и блог президента России в Живом Журнале.

    После того, как адрес блога был опубликован, в течение нескольких часов его посетили тысячи людей. В «друзьях» Дмитрия Медведева на данный момент более 13 тысяч пользователей. К каждому сообщению, к которому предлагается видео-материал, пользователи добавляют сотни комментариев. Всего к записям президента добавлено около 11 тысяч комментариев.

    У нас не было цели конкурировать с drugoi или tema (одни из наиболее популярных блогеров в ЖЖ. – «Газета.Ru»). Блог хорошо развивается. Мы вполне им довольны
    - уверяет Тимакова.

    Так и хочется добавить: «Еще несколько месяцев и можно будет продавать ссылки и баннерные места». :)

    Блог, в первую очередь, создавался для того, чтобы граждане России (и не только России), могли обратится напрямую к Дмитрию Медведеву. Но, в последствии, стало ясно, что глава страны им не занимается, блог ведут специально обученные люди. Сейчас активность пользователей в ЖЖ президента значительно упала, чем была раньше, однако все равно остается на достаточно высоком уровне.

    Интересен факт, что за Дмитриев Медведевым в ЖЖ потянулись и другие политики. Так что, вам решать, для чего был создан блог Дмитрия Медведева. Возможно, он был создан для создания имиджа президента, как активного молодого политика, который готов общаться со своим народом напрямую. А вот мне кажется, что глава государства понял потенциал блогсферы и решил заработать денег на биржах ссылок, либо, наконец, сместить тему из ТОПа ЖЖ пользователей.

    А как вы думаете, для чего создан блог Дмитрия Медведева?:)

    Сервис для хранения изображений flickr.
    Миниатюры medvedev_20090717_580.jpg  
    Последний раз редактировалось grazer; 10.05.2010 в 20:09.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  2. Гуру Аватар для Agor71
    • Регистрация: 14.02.2010
    • Сообщений: 644
    • Репутация: 50
    А как вы думаете, для чего создан блог Дмитрия Медведева?
    Уверен, чтобы поддержать нынешнюю тенденцию у политиков создавать личные блоги, где стандартно пишутся различные отчёты про проведённой работе и всякое такое. Ну, и побудить других последовать его примеру. Уже сейчас прекрасно видно, что у многих политиков начали появляться свои блоги и число таких людей довольно быстро растёт.
    • 0
  3. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Чиркунов (не помню где у власти) например тоже в ЖЖ активно ведет себя.
    Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62
    Мой блог
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Я, конечно, не совсем понимаю смысла этого блога. Мне, к примеру, все равно, что он ведет блог, мне не интересно то, о чем он пишет :)
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  5. Гуру Аватар для excl
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 722
    • Репутация: 22
    А мне интересно почему выбирают ЖЖ. Неужели нельзя отдельный домен зарегить. За безопасность чтоле пекуться...
    • 0
  6. shows Аватар для mazder
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,709
    • Репутация: 35
    Цитата Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
    Чиркунов (не помню где у власти)
    Губернатор Пермского края
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Цитата Сообщение от excl Посмотреть сообщение
    А мне интересно почему выбирают ЖЖ.
    больше людей! Простота раскрутки, огромное количество народу в одном месте. Вот и всё...
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от excl Посмотреть сообщение
    А мне интересно почему выбирают ЖЖ. Неужели нельзя отдельный домен зарегить. За безопасность чтоле пекуться...
    ну типа на ЖЖ все сидят в основном, а президент хочет быть "ближе к народу" :)
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  9. Дипломник Аватар для come_to_daddy
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 22
    Для того что бы молодежь потянулась к президенту...да много для чего...это ж все грязная политика ))
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от come_to_daddy Посмотреть сообщение
    Для того что бы молодежь потянулась к президенту...да много для чего...это ж все грязная политика ))
    молодеж только и делала в первые дни, что ставила +1, ололо и т.д. :) Потом в СМИ притихла новость и коментов стало поменьше :)
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Для чего Вам блог?
Дайджест блогосферы 4 28.06.2012 04:43
Фейковый аккаунт Дмитрия Медведева в Twitter был заблокирован
Социальные сети 19 10.11.2011 17:53
Блог работает на вас или вы работаете на блог
Дайджест блогосферы 23 20.12.2009 16:16
Блог на своем движке и хостинге или аккаунт в блог-сервисе?
Блоги 234 29.11.2009 02:22
Англоязычный блог
Вопросы от новичков 6 01.10.2009 23:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры